Винтовочные гранатометы - Угомоните ноускилл палки

В теме нет ни слова про “нерф”. Вручить их одному классу - бронебойщикам, не более. Крутите 3х3 сколько влезет, статы (и даже то что носкошвырятели можно впихивать под текстуры танка) я трогать не предлагал.

Онлайн сезонный, сейчас хватает - потом перестанет. В первые дни обновы “Выключили отдачу” тройки стабильно кидало к пятеркам на растерзание, из чего следует - онлайн в игре все еще скудный.

Фраги засчитывает при стрельбе под себя, некоторые носкошвырятели специально залетают в толпу врагов и стреляют под себя.

У РМН надо еще подождать вставки холостого патрона в затвор - у граников этого нет.

Обычным стрелкам приходится мозг использовать, им посложнее)

Ну я вроде натренировался посылать гранату через половину карты) 50 на 50 попадаю пока что на таких расстояниях.

На 100 метров попадания процентов 90 в нужную точку.

Да и вообще, фугасный урон такой рандомный, что у меня граната от граника часто сквозь бойца пролетает или разорвавшись рядом не наносит ему урон) Особых проблем не вижу. Спам граников требует активного использования очков команды. Если выходит взять на блицкриг - удачно. Нет - спамящие граники проиграют)

Ну да, ну да, на глаз прикинуть траекторию полёта гранаты по навесной уже мозг не требует…

плюсом порезать им баллистику

В любом случае это очень токсичное оружие для одноклеточных🙃

Как ты себе представляешь задание на 50 гранат тогда…

Если граники убрать.

Ну так и без мозга можно жить. Граната в 5 метрах упадет уже ваншот.

ТЫ просто попал на ивент, где надо противника гранатами закидать. Скоро все нормализуется. Обычно всегда так, если надо убить кого-то из пистолета , активизируются стрельба из пистолета у игроков и т.д и т.п

1 лайк

А кумулятивный - безотказный.

Вообще нет. Абсолютнейше нет.

Видишь сквад, берешь гранату, считаешь 5 секунд и бросаешь. Всё.

Я уже долго играю на 3 БР, там гранатометалоспам как был “”“нормой”“” полгода назад, так им и остался. Стаки носкошвырятелей там частое явление и без ивентов.

2 лайка

Ладно, чего спорить… пойду ещё моды поделаю))

1 лайк

Вот это правильное дело, а не деградировать с впгс)

так а что не возьмёшь во второй слот ещё впгс, тогда гранаты менять же не нужно будет?

Интересно даже стало, какие моды делаешь? С картами или звуком или еще что-то?

Так танки часто бывают у немцев)

В первом слоте обычный граник против пехоты, во втором впгс.

так впгс по пехоте лучше дамажит. нет? как и ггп40 же.