Винтовочные гранатометы - Угомоните ноускилл палки

ВПГС, GGP, все иные винтовочные гранатометы кумулятивные и нет - жестко закрепите эти ноускилл палки для скорбных умом за классом Бронебойщик, дабы прекратить этот остахиревший спам 3х9 гранатометами на 3 БР. Лучше бы их вообще из игры вывели, но то нереальные мечты - а потому отберите ноулайф-ноускилл палки у бойцов и выдайте их бронебойщикам.

UPD: Тут кстати знающие люди говорят что ноулайф палки все еще можно пропихивать внутрь танков и подрывать топы, замечательное - а главное очень хорошо исполненное - оружие, ага.

39 лайков

А если я 3×3 использую, то тоже попадаю под этот список?

5 лайков

Тебя перестрелять можно, 3х9 пока угомонишь - все волосы на голове вырвешь.

4 лайка

Пусть уберут урон по пехоте и дадут им на -1 бр

5 лайков

Всего лишь второй день ивента, завтра будет лучше, везде респы :thinking:

Вообще вижу их и на 5бр, что странно. По идее, там это оружие должно проседать, но на практике я получаю спам гранат, да так весело, что пол отряда дохнет от т20/ фг 42/ аас 36- другая от бум палки.
Идея стоящая, но тогда в чем их смысл будет? Гранатометчику нет нужды в гранатометах винтовки, у него фауст, офенрор, м9 есть.

2 лайка

Поплачь

5 лайков

Ноускилл спок.

4 лайка

А если я использую у двух пехотинцев в отряде с машиной ( и раньше в отряде штурмов, как дешёвую альтернативу пт бойцов с фаустом), то я тоже попадаю в этот список?

1 лайк

Тебя все еще можно перестрелять с удобоваримыми потерями, а 3х9 - нет.

В их отсутствии в боях и прекращении маразматического спама этим забагованным хламом.

2 лайка

Тогда на 3-ем советам и немцам норм не поиграть (ихно но геверх и свт лютый кал)

Лол.

Ну да, ни у советов, ни у немцев же на 3 нет хороших ПП и пулеметов (ZK и секторный ППШ идеальны равно как MG-34, ДПМ в связке с ППШ удобоварим). У американцев и японцев по стрелковому вооружению такого идеального треугольника как у Германии-СССР нет, но почему-то в этой багоюзерской логике они не пострадают, ага.

СВТ в принципе лучшая самозарядка 3 БР, лол х2.

А че, бабуинский ноускилл спам забагованным хламом - нормальная игра? Ладно, тут видимо тот самый случай, все дальнейшие вопросы сняты.

2 лайка

Бедные Советы и немцы, у них ведь так мало хорошего оружия. Нет, что за бред ты несёшь?

2 лайка

Про бойцов,инжинеров и бронебоев

[quote=“Orizant, post:12, topic:148108”]
СВТ в принципе лучшая самозарядка 3 БР, лол х2.

Субъективно


Бедные инженеры, как же они обойдутся без забагованного метателя носк… ах да, лол х3.

Давай-давай, скажи мне что Тип Отсу лучше СВТ, я жду.

Я уже это подразумевал контекстно, но видимо придется прописать русским по кодовому. Ноулайф-багоюзу в игре места НЕТ, если нравится багоюзить - не называй это “”“нормальной игрой”“”, в особенности за те стороны у которых с контентом критических проблем в интересующем нас ранжире БР-ов.

1 лайк

эх, вот бы мадсен в общий пул оружия

1 лайк

Вот что нужно сделать,это запретить 2 граника на человека.
6 гранат на 7 солдат х3 это точно не норма(таже история,что с ударками,но лучше просто ограничить граник на человека

2 лайка

… это выдать насадки на винтовку бронебойщику - будете крутить 3х3, не развалитесь. А нормальным и психически вменяемым людям будет проще это позорище перестрелять из нормального оружия, а не заниматься нынешней идиотией а-ля "ну ты перестреляй 9 спамеров, каждый из которых стирает тебе половину отряда с карты одним тычком).

3 лайка

У нормальных людей не горит пердак от игры)

2 лайка

Весёлая фановая, токсичная хрень, которая не тащит, но и не усугубляет положение зажатой на респе тимы ботосоветов, как и отряд огнемётчиков, как и отряд снайперов, как и отряд миномётчиков, как и отряд радистов, мотоциклистов. И прочего говна которое берётся из-за скуки.
Да и танки ггп40 особо и не уничтожает, эх раньше можно было сквозь броню граник просунуть и шотнуть любой танк, сейчас это пофиксили к сожалению.
Вот бы ещё ввели мкб с граником и фг42 с граником, урон пофиксили, а то из граников дамажить способен только ггп40 и впгс и их аналоги.

3 лайка