Винтовочные гранатометы - Угомоните ноускилл палки

Можно перестрелять, их двое.

Вредят только своей команде.

Вообще лол, живые боты.

Нормальный отряд.

Есть у двух сторон из четырех и никому не нужны.

3х9 берется китайцами и им подобными багоюзерами не от скуки, а потому что это эффективно.

Для тех по кому из этого мусора стреляют - нет.

Потому и должна быть предана окончательному решению.

Которая действует на нервы.

Это тут к чему? Для призыва скорбного кое-чем николя?

Все еще можно, люди говорят. Наслаждайся багоюзом дальше.

Вот когда этот весь мусор всучат бронебойщику то пожалуйста - я повторюсь, 3х3 перестрелять легче чем мудохаться с 3х9. В такой конфигурации фаньтесь на здоровье, а вот заниматься абузом в 3х9 - нет, такого никому кроме самих абузеров в игре наблюдать неохота.

Это вообще какой-то белый шум.

7 лайков

эх блин, опять -200к серы

1 лайк

По факту. Голосую обеими руками за ограничение для людей с ограниченными возможностями!

3 лайка

В игре не должно быть никакого иного оружия, кроме FG 42 II.

Кроме ТК*

1 лайк

Еще винтовку бертье надо для союзников оставить и норм будет

Жирно. Совершенно ненужное разнообразие.
Один Enlisted! Один класс оружия! Один FG 42II!

1 лайк

Ничего кроме штыка, сапёрной лопатки, нагайки и приклада.

1 лайк

Экстраполируя на посыл темы, у нас что - багоюз теперь считается разнообразием? Читы в твоей системе мировоззрения наверное вообще новый класс вооружения.

5 лайков

На 5 бре открываются, после fg 42 III

2 лайка

У меня 3 отряда по 9 бойцов.
У каждого бойца две винтовки, с ВПГС и обычным гранатомётом. Итого 6 винтовочных гранат на бойца + обычная граната в кармане.

Беру такой сетап когда надо закрыть задание на гранаты. Сорян.

2 лайка

Ты это сказал когда твой отряд прокаченных супербойцов с автовинтовками и прочими примочками взорвали из копеечного ружейного гранатомёта? Понимаю

5 лайков

На бокс нож не тащат.

Ужас, запрещено гранатомёты использовать на войне

5 лайков

Когда мне на 2-3 БР с нормальной дэкой из ПП, пулеметов и обычных самозарядок приходится воевать против багоюзящего АГС-а на ножках. Если граникам выдадут 5 БР и их автоматом начнет кидать против быков на фулл-автовинт сборках то я даже не против их нахождения в руках у бойцов - все равно через пару недель ноулайф носкошвырятели сами вымрут.

Ахах, чего…

Ну и я не багоюжу, честно научился стрелять на 100-150 метров на глаз. Технику подбиваю честно.

Не вижу особых проблем, граники не работают вблизи (самоубиваются). Исходи из этого при борьбе с ними.

Со снайперами же борятся как-то.

1 лайк

Очень интересно, ты просишь понерфить граники а не отгородить 3 БР от 2. Хотя онлайна на 3 бр уже выше крыши, для СССР по крайней мере точно

1 лайк

Играть с винтовочным гранатомётом уже нечестно. Как по мне, оружие для изгоев, неумеющих кнопки нажимать. Без негатива

2 лайка

Ну как минимум надо нажать кнопку U, потом на глаз прицелиться и выстрелить.

Обычным стрелкам не надо даже на U нажимать :slight_smile:

1 лайк

Ну если у тебя глаз работает, то можешь стрелять, но люди использующие ВГ так и останутся ограниченными) без обид, просто ненавижу их. Особенно когда весь сквад такой недоростышь выносит практически ничего не сделав.

1 лайк