Винтовочные гранатометы - Угомоните ноускилл палки

Не заметил.

Дальность дамага малая. Если прям рядом попасть то да, а так…

Даже немцы так не издевались…
Ты военный преступник.

А у немца в слоте гранат ещё и ударка будет)

Тебе бы смирительную рубашку с таким пресетом надеть)

А ограничить количество данного оружия это не нерф? Ну окей. По такой логике - выдадим одну автовинтовку на отряд и заживём, а бойцы всякие пусть бегают с СВТ, а то негоже что кибербабуны несчастных 4-брных работяг тиранят.

Онлайн настолько скудный, что я играя на 3 бр мемчиков так и ни разу к 5 не попал, да это и невозможно походу. А до этого, ко мне на второй залетали с секторными ППШ чудики и крошили несчастных работяг из этой неимбы.

С другой стороны, постоянно американцы 3 бр попадают на 5. Никаких гранатомётов у них к сожалению нет, только помойные гаранды и Томпсона. Как говорится - ты тащи, а нам интеллектуальных способностей не хватает чтобы понять что мы берём мусор

Короче не согласен, считаю что нужно этот проклятый БР отделять от 1-2

2 лайка

при том что, меня уговорили собрать сетап на 1 бр и пойти на нём, мол кидает максимум к 1-2, да да. Кидает к 3 так же.

Наеобманули, получается.

eb60e1eaa994679044510450e9e6fd53~3

3 лайка

У тебя есть шанс исправиться)

Сейчас играю на 2 бре, да и апгс у меня у 2х бойцов в машине, как бюджетные птшники

Да, на форуме низя их юзать

Бум палки угнетают(

1 лайк

Постановление форумчан

Мб просто замедлить зарядку граника пока не сделают анимацию зарядки холостого патрона? И ещё можно сделать чтобы каждый выстрел необходимо было зацепить новую гранату на кнопку? :thinking:

со спамом гранатометов надо что то делать
Абсолютно не исторично в таких масштабах, как это имеет место в игре
Во-первых надо ввести анимацию зарядки холостого патрона, тем более она УЖЕ реализована в РМН-50. Во-вторых уменьшить урон для обычных гранатометов и тем более урон по пехоте кумулятивов. Ну и/или дать только бронебойщикам кумулятивные гранатометы.

РМН-50, к слову, по уму надо вообще понерфить, ибо даже в таком виде способен выносить отряд легко.

2 лайка

Ждём удаления абсолютно неисторичных в своих масштабах хеев, федоровых и прочих чудес

2 лайка

ну это по-историчности надо сделать, но уже привыкли и какое-то разнообразие
Я же не говорю отменить, но ограничить кумулятивные гранатометы бронебойщиками, добавить анимацию зарядки холостого патрона можно и нужно.
А обычным ружейным гранатометам, помимо анимации зарядки холостого патрона - порезать урон. потому как сейчас это эквивалент 75 мм снаряда

Очень интересно, с гранатомёта и надо что-то делать потому что “неисторично в таких масштабах”
А с автохеями, Федоровым, АС, ФГ 42 2 и т.д в силу неисторичносьи масштабов не надо ничего делать, потому что якобы все привыкли уже.

1 лайк

Но это стрелковка, тем не менее. Со своей механикой
А гранатометы это бац тупо в ту сторону - и все умерли. Разное поражающее воздействие
Все таки хотелось бы играть стрелковкой, а не симулятором бегающего 75 мм орудия о девяти штуках.
Но логика игры заставляет брать именно это - ибо слишком эффективно.
Нет у ружейных гранат в реальности и близко такой эффективности.
в Энлистед ружейные гранатометы это именно 75 мм снаряд

Как по мне в игре точно такая же стрелковка есть, зажал -и все умерли. И ничего, ты видимо не против

2 лайка