Винтовочные гранатометы - Угомоните ноускилл палки

Так много ты там не позажимаешь, ответный огонь то тоже есть
А тут слишком все эффективно, для такого малополезного в реальности устройства

Очень эффективно, а ты вообще с граниками играл? Мне сдается что не особо, потому что игра с граниками это когда твой отряд палит игрок и ты даже не успеваешь эту намолненную гранату установить как уже половину твоего отряда расстреляли. Я уже не говорю про холостые выстрелы из этого “имба оружия” которых до четверти набирается за игру спокойно.

1 лайк

Научи меня сенсей как взять наствольник на 2 БР?

штука ситуативная, да, не имба
Но при правильном использовании тем не менее

Бле, я затупок, я имел ввиду что были, когда играл на 3бре,

Сейчас пока играю на втором у них мосинки

Когда я читаю что ты пишешь, у меня складывается ощущение что ты пытаешься получить титул чемпиона по демагогии, используя все заезженные приёмы. Фразой “но при правильном использовании” можно что угодно просить понерфить в игре. Да %Оружие_нейм% такое себе, но при ПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ… И т.д., что и делают все здесь кто себя считает гуру игры

ну так если у кого то не хватает мозгового вещества правильно использовать вещь, чтобы в основном эксплуатировать только ее сильные стороны, стараясь минимизировать слабые - то мы и видим зеленую аватарку, с соответствующим уровнем интеллекта, сразу говорящую о многом

Сначала ты и тебе подобные пишут что-то по типу “это спам имба ужос”, а потом при дальнейшей дискуссии уже оказывается что это вещь ситуативная и надо правильно пользоваться. Ты бы определился это спамерская имба или тут не всё так однозначно

2 лайка

Не все так однозначно да.
Это НЕ абсолютная имба. Бывает вообще бесполезной. На то и сетап.
Но когда ее применяют правильно, она способна на несообразно больше, чем это может быть в реальности.
Ну нет гранат с эффективностью 75 мм снаряда и скоростью перезарядки, какая естьв игре, как минимум, вот самый минимум - ввести заслуженную анимацию зарядки холостого патрона

Что за бред? Ружейные гранатамёты занерфили до такой степени, что убить из неё чистый рандом. Противнику под ноги стреляешь, а он жив остаётся. Ещё как-то на БР3 можно с ними, а на БР-4 и 5 даже гранату не успеваешь надеть. Причина нытья не понятна. Как выше написали, люди берут чтобы ежедневное задание выполнить и то иногда с трудом, в связи с их низкой эффективностью.

честно говоря лучше бы это на все оружие распространили. хочу с нагана танки взрывать.

1 лайк

А ты попробуй попади метров за 100-150 с граника в пехотинца ±)
Тут скил нужен получше, чем на винтовке с простым упреждением)

/* ‘FN Fal’ Mode: ON /
Вводим в игру девайс ПТ-бинокль.
Игрок помечает технику глядя в бинокль и она взрывается
За донат действует и на самолеты
/
‘FN Fal’ Mode: OFF */

3 лайка

Кумулятивные никто никогда не нерфил, ага.

Можно заодно и зарезать урон от сплеша и вообще опустить их на БР2. Тогда это уже будет реальное ПТ оружие для своего БР. Гаранд с кумулём можно опустить на 3 и остальным выдать самозарядки с кумулями тоже на 3. И тогда амерам - спрингфилд с кумулем на 2.

2 лайка

Инвалиды останутся инвалидами.

Так и представляю колясочника, что поднимает мышку на сантиметр и нажимает лкм. Минус сквад. Наверное, к нему еще отцы заходят и по плечу хлопают,
только по 1 только плечу, второго то нету

И слава богу.

Мне интересно, как защитники гранатомётов пишут на форуме? Типо так?

По другому я обьяснить умение строчить сообщения я не могу.

Ты такие страшные сцены нас представлять не заставляй, не искушай, двухглавый.

Я не колясочник, чтобы впгс пользоваться.

Да. 1 голова на шее и 1 голова на колбаске