Винтовочные гранатометы - Угомоните ноускилл палки

Складывается ощущение, что новички увидели винтовочный гранатомёт, не поняли и стали ныть, что он их угнетает!
Я играю на разных БР, спасибо новой механике “за любую команду”, и не угнетаюсь от гранатометов. Подумаешь, убили пару раз за бой. Пробовал сам, но я с самозарядной или автоматической винтовки в среднем гораздо больше настреляю, чем с гранатомётом. Суть в том, что выбирая винтовочный гранатомёт, ты берешь оружие более низкого БР с рандомной механикой повреждений. Можно весь отряд положить, но чаще одного или вообще никого. Удобно иногда закидывать в окна зданий при штурме.
В общем, одно нытье и ни одной проблемы геймплея! Просто интересная механика для продвинутых игроков.
Сейчас, допустим, понерфят гранатомёты, а потом нытики начнут угнетаться от обычных болтовок. А то как бывает, раз и ваншот - срочно нерфить!!!

1 лайк

Зачем? Её двигать надо

Так и танк фугасом может снести и КП в ноль покрошить. Надо играть грамотно.

Меня вот больше бесят минёры ТС, вот это подлое действие.

1 лайк

Заряжание холостых под гранатомет не подходит - гранатомет Дьяконова пользовал обычные боевые патроны. А вот какую-нибудь изготовку к стрельбе из этих гранатометов прикрутить можно. С плеча из них не стреляли, на столько понимаю. Что-то схожее с тем, как миномет изготавливается к стрельбе - встал на колено, упер винтовку, выбрал угол возвышения, бахнул.

благодаря таким мудрым нерфам я перестал мины кидать на землю и теперь у меня они просто в карманах. Как итог - количество заминированных мной респов увеличилось

3 лайка

Вчера таки провел наблюдение.
Заминировал респ и отошёл, держа его в зоне видимости.
Итог - при подрыве уничтожило примерно половину отряда, остальные нокнулись.
Непорядок.
Пока ставлю ПП и ПТ мину на респ, это работает, но нерф нужно отменять.

2 лайка

Достаточно дать им реальную перезарядку, чтобы отбить желание играть на них у большинства.

Они более редкие. А гранатометы в каждой 2 катке. Причем я их вижу только играя на картах совка. Походу только за них такие одноклеточные играют, а может я за других не замечал.

я также с автоматических винтовок, да и с любого другого автоматического оружия, настреливаю в разы больше фрагов. соответственно эффективность автоматического оружия намного выше чем у гранатаметов. и меня очень удивляет что кто из-за них на форуме плачет.

Плачут изза них, потому что это бесячее токсичное оружие, сделанное безрукими для безруких.

Добавьте в игру точность, тогда быть может и эти “ноускилл” палки не понадобятся.

оно бесполезное. чисто ежедневный делик по гранатам сделать, если выпадет. в ноги стреляешь, убивает через раз. тебя тоже может ранить. перезарядка долгая. на ближней и средней дистанции убивают сразу. во время перезарядки нельзя переключиться на пистолет. одни минусы кароче.

1 лайк

Господа форумчане, спасибо вам огромное за информацию и советы по наиболее эффективному спаму этим типом оружия. Уже бегу качать!

3 лайка

Я один раз угнетнулся от М7 . Правда я ему потом показал , что такое фг 42 2 ,

Отличная сказка конечно же.
Только вот лживая.
Сегодня на ивент дал 4 бумпалки бойцам, не меняя сетап. Влетел на 3 БР из 2-го.
Всё дамажит, как и обычно. Враги отлетают пачками.

2 лайка

Знаешь, я тоже стал замечать что умирает например по 4 человека, но вот думал что это просто отряды по 4, а оно вон как быть может

2 лайка

Белучается “безрукие” нагибают “рукастых” палками?)) Очень интересно)

1 лайк