Вести Bf-109 g-10 сброс 250 кг бомбы

Да ну. Есть у вас сылка на повтор, где вы прям попадаете куда нужно, только что бы это был не один удачный сброс, а вот прям серия из нескольких сбросов за бой. Интерестно взглянуть, как вы на деле попадаете.

2 лайка

Да на самом деле много таких случаев, там надо реплеи смотреть, так как я по брам сейчас качую.


Ну вот это один удачный сброс но коронный.

В этом вопросе я Николая знаю, если он говорит что не суицидится, значит не суицидется.
А так абуз суицидов это зло для всех смысл на этой почве срач разводить я не вижу.

2 лайка

Я рядом, бро, борись до конца.

1 лайк

Ну под своей темой я толпы недовольных не встречал

1 лайк

Да неплохо, но к сожалению удачный сброс это не показатель эффективности. Это всего лиш удачный сброс. А вот сброс в котором ты уверен и видя танк ты на него заходиш с пониманием что скорее всего уничтожешь, а не повезет, вот это эффективность. Жаль повторы предыдущей версии на новой версии не запускаются. Я бы вам скинул как на Ла-7 заход за заходом чуть ли не каждым сбросом уничтожаю танки, в том числе и ктх, попутно еще и летке раздавая. Вот это я называю эффективность. На И185 я так и близко не могу. И даже если привыкнуть к бомбам, потому что по ощущениям они у него падают тут же вниз, без инерционного полета, то к боковому скольжению я точно не привыкну.

1 лайк

У меня были и целые катки когда я туда сюда летал и всю карту бомбил и куча техники убивал, просто нужно найти такой бой.
На и185 ничего сложно просто нужно ровно заходить на цель, ближе к танку наклонив нос в его сторону, бомбы кидаешь чуть ниже коллиматора - это даёт практически 100% шанс уничтожить врага, самое сложное это из пике выйти живым.

Да, вот только ровно заходить нужно с дистанции в полтора километра. Но к сожалению в бою не все так просто. Я на команду не надеюсь и сам себе натыкиваю цели. Что заставляет ерзать носом в поисках врага. И порой с первого захода удачной цели не находится. И вот тогда, после разворота я и начинаю охреневать от того, как я летя на врага улетаю в бок.

Перечитал тему с изменениями немецкой лётки на 5бр и как вывод могу сказать.
Я предложил на мой взгляд самый простейший способ и решение по добавлению хай тир истребителю бомбы, ненужно ничего менять с фоккерами. Просто мессершмитт бф109г10 с одной бомбой 250кг, всё, это будет прекрасный балансный самолёт не хуже ки84.

2 лайка

Тут нужно понимать еще что это самолет 4БР. Думаю если и будут рассматривать бомбу, то скорее всего на его аналогичного собрата G14, который уже почему то на 5БР. И я не понял вы хотите новую версию g10 без подвесных 20мм пушек но с бомбой или бомбу на текущий вариант.

g10 лучше g14 он на 4бре по ошибке, к слову)

ну да да, конечно без 20мм подвесов, там вообще есть еще g10 с 30мм за голду, сам вкачал им всю Нормандию сбивая хваровозки

Я вообще не понял в чем их разница. Один чуть быстрее другой чуть маневреннее, но по ощущениям одинаковы. Сам я летаю на G10, который еще давным давно взял за золотую заявку.

Я в тундра вики вычитал что г10 имеет какой-то более совершенный двигатель, да и по форме носа он отличается. У нас в игре особо не отличишь на самом деле, если самолёт имеет ттх лучше, это очень незаметно, тот же курфюрст быстрее, но при манёврах вообще не ощущаешь что динамика изменилась, я по этой причине ставлю г10 с 20мм подвесами которые прекрасно убивают и лётку и даже пехоту. Как чистый истребитель он очень хорош.
Я лишь предлагаю ему модификацию с бомбой, вместо подвесных пушек.
Вообще надеюсь этот вопрос решится со вводом подвесов и кастомизацией. Всё таки плодить клоны, вместо универсальной механики подвесов, это слишком архаично по меркам игропрома.
Да даже уже смешно, что на фоне таркова, где ты можешь менять объём магазинов как хочешь, у нас же: разные магазины, значит разные пушки. Разные подвесы у лётки, разные самолёты. В том же Ил2 штурмовике 20 лет назад уже можно было всё менять.

1 лайк

Так Ки84 это лучший истребитель во всем, с чего вдруг с ним нужно балансится.
Балансится нужно с и185 (и то рано пока что) fw190 a8 вместо рокет бомбу дать

Мессер получше будет на 5 бр , фока очередной мусор, так что не лукавь)

1 лайк

Миксер слишком хорош будет, а Фока по своему исполнению ровна и185, как раз научитесь играть через вертикаль.

сделать уже Бр6 и добавить туда реактивные самолётики, чтоб бывалые игроки ушли туда и не срались друг с другом про баланс

:wink: ну да)
Одного сброса будет достаточно.
Зачем фокер, который еле тандерболт перекручивает, зачем его добавлять если он сразу в помойку пойдёт. Если бы я хотел фокер, то я бы назвал тему: добавьте оси говно.)))
Лучше уж тогда иар 1бр взять.
Я бы добавил такой фоккер с подвесами как топ истребитель, вот это было бы интересно, там в итоге х8 20мм пушек выходит.

2 лайка

А почему Bf 109 G10 ? Мне кажется логичнее выдать 250 кг бомбу самолёту, который находится в конце прокачке - Bf 109 K4.