Вести Bf-109 g-10 сброс 250 кг бомбы

Сейчас практически у всех фракций на 5бре есть самолёт в слот истребителя с 250кг бомбой.
Пока воздушных целей в игре не так много, истребитель без возможности помочь наземным силам ещё бесполезней, чем обычно.
К слову, кого сбивать если оборона может абузить суицид карусели, а атакующей стороне брать для этого истребитель становится ещё более бессмысленно. Но это другая тема.
Я предлагаю ввести модификацию Bf-109 g-10 со сбросом одной 250 кг бомбы. Bf 109 G-10 — War Thunder Wiki
image
image

Прекрасный самолёт на хай 5бр, а одного сброса будет достаточно, чтобы вывести из строя любую цель.

14 лайков

Нет, только fw190 какой нибудь и ничего больше.

вау какой аргументированный ответ ))
то есть призанёте что фока бревнолёт)

2 лайка

Ок, а вообще если нет у советов жужи то обойдётесь😉

1 лайк

Да нет, просто хочу только лучшее моим самым любимым друзьям.

1 лайк

Ок, а вообще если у союзников нет TinyTim то обойдетёсь :wink:

1 лайк

У него сейчас из подвесов две 20 мм пушки стоят. Не знаю можно ли одновременно добавлять два вида подвесов. А вот у К4 нет ничего и он каким то образом еше и в топе. Вот ему бы не помешала бомба.

4 лайка

Обойдется, настолько совершенный истребитель и без бомб, максимум 4 по 50.

Тандерболт с хварами в слот штурмовика и корсар с хварами в слот истребителя, это слабо по твоему. Или по твоему наземные бои пехотой нужно окончательно добить ракетами добавив их ещё, но одна 250 кг бомба это - аряя?

1 лайк

нет нет, подвесы с 20мм отельно, модификация с бомбами отдельно

1 лайк

Совершенный истребитель в этой игре Ла-7. Я все думал что же лучше Ла-7 или Ки-84, и по своей эффиктивности Ла-7 показывает себя лучше японца. Может в битве один на один японец его бы и сделал, но чисто мое мненеие Ла-7 топ истребитель этой игры.

2 лайка

Да да
С чего вдруг Ла7?
Ки84 по всем параметрам лучше, по всем без исключения, даже бк на пушках и бомбы у японца лучше.
Да Ла7 на уровне фиата4 б-р немцев, так что Ла7 тоже надо на 4.
Мне после добавления и185 Ла7 не нужен совершенно.

Ju-188 4x250 Bf190 1x250 4x50, Me410 2x250 или 4x Wfr.Gr.21 которыми даже попадать не надо - это слабо по твоему?

1 лайк

ты на нём не летал ещё ни разу. Но он уже лучше по определению вечно угнетённых советов.

1 лайк

Не 4 а 6 по 250.

Да вообще машина клон ла7, просто она скрыта от слепого взора осивода во вкладыше.

Да это лучшие ракеты игры, вот попался чел который не ныл а с каждого захода танки забирал.

И причём тут один несчастный истребитель с одной 250кг бомбой, к чему ты мне их скидываешь.

Когда тебя метелили хварами ты сам призновался что немцы это цветочки)
Неудивительно слышать от тех кто играет только за одну сторону и не может сравнить.
Скидывают наработанные шаблоны с жужами и г2, где ваши истребители ало, которые должны сбивать эти бревнолёты? Г2 даже не тандерболт который может его без проблем перекрутить и сбить, если вы не в состоянии перекрутить г2 или жужу то я соболезную вашему скилу.

1 лайк

А притом что это уже будет 2 несчастный Истребитель с 250кг к немцев + все остальные мега машины, и ладно против амеров норм±(так как у них сильная летка) но у советов нет ничего подобного кроме одних истребителей.