Вести Bf-109 g-10 сброс 250 кг бомбы

Мои истребители в ангаре, так как я должен отбиваться от от отрядов 9 фг42 2 на точке.
А в небе у нас и153 м62 который слабо говоря слабоват для тонкого, а перекрутить пехотой жужу сложно.

Так может потому что вы никогда не играли против амеров и вечно сидите на своих советах, фанатичнее фельдграу осеводов и дефаете непойми что? Посмотрите в зеркало. Я просто прошу истребитель с бомбой на 5бр, вы мне выкатываете наработанную тираду про г2 и жужу и пососную советскую лётку на фоне амеров, я прошу норм истребитель, с одной бомбой и вас он до такой степени вводит в бешенство, комьюнити что с вами?

Ну если бы вы не подбирали в бою вражеские самолеты для их тестирования, а сами бы отлетали не один час на всех представителяз топ авиации. То вы бы знали, что у Ла-7 невероятно крутая лента, разносящая врага намного быстрее чем зажим с японца. Вы бы знали что у Ла-7 нет таких проблем с заносом как у японца (слава богу занос у япа не такой сильный как у фоки, и185 или корсара). Вы бы знали что бомбы у него хоть и 100кг, но по мощности от чего то не намного слабее японских 250 кг. Вы бы знали что бомбы у Ла-7 четко летят по направлению, а не по кривой чуть вперед и резко вниз как у япа. Короче вы бы многое знали играй вы за все стороны, того глядишь и советы бы у вас не были так угнетены.

1 лайк

Если я создам тему про ту2с туда набнжит целая толпа :woozy_face::woozy_face::crazy_face: и будет мне пояснять насколько у советов сейчас все имбовое, так что считай по честному.
Либо все всем либо у каждого свое.

В WT такие забирают любой танк даже попадать не надо, а кинуть куда нибудь рядом
Это не хвар в Enlisted какой-то занерфленный как и P-47 который начал постоянно болтаться и дёргаться

Очередное нытьё и стрелочка в сторону Оси у которой лучший FG-42-II, StG44, Ju-188, MG-42 который я прокачал и мне даже 5 ранга не надо, KT (H) и у меня есть батлпасный Tiger I - который и без КТ танки разносит главное ромбом встать

Но нет очередное дайте шлябенькой Оси

где сейчас эта толпа, которая поддерживает меня, она с нами в одной комнате?
Я прошу для себя, для той фракции которую я мейню, независимо от баланса и онлайна.

1 лайк

смысл? есть же жужа

1 лайк

Мне этот Ла7 нафиг не сдался, лента как лента

  • бк мало пипец.

Про бомбы ты мне рассказывай, это сотки самые обычные с них танки убивать тяжело.
А как я уже говорил на заносы мне все ровно, я на и185 кайфую.

В слот истребителя. Жужа штурмовик.

Хз хз, может в садике ещё🤔

Что то имеешь против детей? :sweat_smile:

Крапиву и свекольный суп.

да, и что? если у тебя в одном слоте будет жужа, а во втором - месер с такими подвесами, то ты можешь устроить суицидбомбинг на мессере, а потом свайпать по пол карты на жуже

скоро, такими темпами и детей не останется будем друг с другом играть в енлистед рп)
Так что не жмотничай и дай мессер с одной бедной бомбой

На и185 вы можете кайфовать только если упарываетесь в танки. А это не геймплей на авиации это какой то недоработанный бред. Использовать самолет как управляемую бомбу.

1 лайк

Ту2с с 6 250 получу и так и быть вам одну по почте скину.

Я не упарваюст в танки, я попадая куда мне надо бомбами без суицида.

Нет такого, только в фантазиях советомейнеров, вайпают только пока амеры с хварами, они как раз такое и устраивают на корсарах, мустангах, тандерболтах и п38. И жужа не отстреливается в отличии от тандерболта, ну ещё пожалуйтесь на имбовых борт стрелков.))
А карусель суицидов это зло, я выше написал об этом.

Создавай тему, смысл сотрясать воздух) а то логика не себе не людям, ну тогда чтобы ту2 был без курсового вооружения)

Ща эти из садика придут и срач устроят.