Дать подвесы ракеты Tiny Tim и Uncle Tom в качестве меры противодействия KT


image

Предлагаю в качестве меры эффективной борьбы против слабых не имбующих и конечно в балансе против М18 и М4А2 (76W) дать союзникам США - ракеты Tiny Tim, а так же вариант Uncle Tom для Великобритании и стран содружества

Данные подвесные 550 кг ракеты могли устанавливаться к стандартным бомбодержателям соответствующей грузоподьёмности на самолёты которые реализованы в игре например F4 Corsair; P51 Mustang; F6F много чего ещё

Данная мера позволит несколько улучшить положение дел в балансе, так как я не вижу вменяемого ответа как я должен пробивать КТ в серой зоне с М18 - у которого пробитие 149мм решительно непонятно и М9 Bazooka с пробитием в 102мм

20 лайков

спойлер: они не будут пробивать его

1 лайк

Лучше дать хорошие танки. Но и это тоже. Чем больше способов борьбы с танками- тем лучше.

Не положено.
Ось должна гнуть, союзники должны страдать, ибо они имба!

4 лайка

Мне без разницы дадут эту ракету или нет, но просто интересно что не так с 500 фунтовками на самолётах, вроде тоже взрывают КТ и прочее? :thinking: Проще попросить дать 1000 фунтовки (не ракету). У немцев как раз есть 500кг бомбы, будет честно.

Мне нравится, сам хотел подобное предложить.

Чем существующие бомбы не устраивают?

3 лайка

Там 66 кг ВВ, учитывая их баллистику, придётся натягивать характеристики, для надёжного поражения.

  1. таймер/ задержка взрывателя у бомб
  2. комфортнее брать упреждение

Бомб уже недостаточно?

2 лайка

Плохо взрывают, надо эффективнее

Хорошее рационализаторское предложение
Думаю надо разработчикам взять на заметку и его тоже

этого мало ?

Спойлер




Ща бы за амеров угнетаться.

Это вопрос разнообразия.

я увидел это
“Предлагаю в качестве меры эффективной борьбы против слабых не имбующих и конечно в балансе против М18 и М4А2 (76W) дать союзникам США - ракеты Tiny Tim, а так же вариант Uncle Tom для Великобритании”
500 фунтов это 227 кг
если повесить этих дядей и крошек, хватит ли грузоподъёмности для хваров? – нет
то что уже есть для самолётов, вполне хватает (я говнолётчик если что :joy:)
а вот тунчес, для разнообразия и противодействия, очень был бы кстати

Я лично за себя сказал)) Я за разнообразие вооружения в игре.

У жужи 6х250
У какого небудь фокки 1х250 4х50

Ты о чём вообще?
Думаешь накидал сюда пару удачных скриншотиков и хочешь выдать единичные случаи за постоянные?

Повторяю ещё раз в то время когда фашнясосы получают КТ (P), KT (H), а так же тигр 1, пантеры в то время когда пантере выдаю М10, а тигр 1 = M4A1 76(W) офенрор, и панцерфауст 100 против M1 и M9 Bazooka, FG-42, и ещё 100500 разных Mkb42, Stg 44, Mp 43

Писать такие вещи - это надо потерять всякое подобие стыда, впрочем о чём я говорю…искать такие вещи как совесть и стыд у немцефила - это дело неблагодарное

1 лайк

действительно, зачем я сюда пишу
угнетайся дальше :rofl:

Это так забавно, что человек играет за амеров, говорит, мол, все норм, отлично играется против немцев, подкрепляет свое мнение скриншотами. А его приписывают к осеводам. Может стоит просто перестать ныть и играть в игру?

Молодец, дальше что?
С тем же самым успехом можешь пойти к первому встречному инфоцыгану или свидетелю иеговы :laughing: те тоже тебе накрутят в уши)))

А может быть кому-то надо перестать быть конченым идиотом и просто посмотреть циферки и в одну сторону записать все плюсики, а в другую все минусы

Это же так просто, но видно не для чьего-то ума задачка

Но, повторение - мать мучения)
Повторю ещё раз вопрос - как ты собрался пробивать КТ (H) КТ (P) Если они находятся в серой зоне? когда М18 и М4А2 76W имеют пробой в 149?
Как ты собрался пробивать М9 с пробоем в 102 в то время когда есть Офенрор и panzerfaust 100&

Этого зачастую нехватает для эффективного уничтожения Tiger и Panther соответственно, а они находятся ещё ниже на IV БР

Надеюсь вопросов не осталось или дальше будем включать режим особоодарённого?

1 лайк