Вести Bf-109 g-10 сброс 250 кг бомбы

Для баланса, фокер норм самалет, будет вполне бплансно его добавить, а не месер который во всем лучше чем любой советский самалет.

По моему у к4 не было подвесов как у поздней модели, а г10 лучше г14 он у нас по ошибке на 4 бре вроде бы. Или были я не помню. Был ещё курфурст с 20мм в носу вроде.
Да и 30мм в носу на самом деле малоэффективны, 20мм намного лучше в качестве противосамолётной пушки

2 лайка

В War Thunder у него только 500 кг бомба, но я думаю вы понимаете, что даже логически, если мы можем подвесить 500 кг бомбу, то можем и 250 кг бомбу, да и вроде где то читал, что такое могли делать в жизни, только по всей видимости так делали редко.

Ну я с больше сравниваю с амерами. Советской лётки оч мало в небе, я как то брал истребитель и буквально никого вообще в небе пару боев не видел, у амеров же сильная лётка и она постоянно тебя утюжит. Поэтому нах мне нужен фоккер с бомбой, разве что с подвесами в виде пушек. Ну рил хлам. Есть тот же г9 за донат, но он за донат х8 50кг бомбы норм штурмовик в слоте истребителя, но как истребитель не очень, когда тебе нужен истребитель.

2 лайка

Нельзя учитывать только против амеров тем более когда у одной стороны летка ударного характера такая :crazy_face::crazy_face::crazy_face: что ее даже не берут.
Играли бы немцы только против амеров, ок но когда они играют ещё и против советов - причем советы попадаются чаще.

По WT wiki на него только ракеты можно поставить

можно и к4, но имхо 30мм кал против лётки, когда тебе нужен истребитель, это будет клон фв190д12. тем более странно когда есть ещё к4 без подвесов.
Я единственное считаю что бомбам более 250кг нет места в нашей игре. Есть у парочки и ок, можно ещё советам дать чтоб им обидно не было.

2 лайка

Ну значит какую нибудь другую модификацию, все фотки ± одинаковые.

Одновременно с вводом ТУ-2 с 6х250кг

2 лайка

так я выше писал делайте тему с ту2 кто вам мешает, просто приходите высираетесь про вооброжаемый ту2 и что его нет. Сами придумали сами угнетаетесь.
Я опять говорю: я не могу объять необъятное я мейнер одной стороны и пишу субъективно что мне не хватает, мне приходят и срут всяким токсичным бредом, по типу: “обойдётесь”, “сначала ту2”, ок но выглядит это пипец как аутично.

2 лайка

Ну делали, и не раз.
ТУ-2 видишь?
И я не вижу.
Как и с перевесом бомб на ИЛ-2/ПЕшках и т.п. до 250кг по аналогии со штуками.
Перевес видишь?
И я не вижу.

1 лайк

Ось воюет не только с советами но и с амерами у которых идёт спам лётки

только немцы самая наполненная контетом всех типов и расцветок фракция
так что просить им что-то, с учетом нынешнего наполнения выглядит как кринж
сначала остальные фракции докрутить до этого уровня надо.

тем временем немецкая карусель ракетных истребителей +жуж, которая лучше амерской
-лол

У немцев летка конечно хуже но не сильно, зато в танках перивес сильный - баланс хоть какой никакой.
А усиление немецкой летки поломает и так поломанный баланс авиации на восточном фронте.

я согласен

я не согласен, потому что я пишу на те темы которые мне интересны, как то тупо писать о том что тебе безразлично и в чём я имею мало опыта, можешь просто воспринимать это отзыв с моей стороны, с аргументом выше я уже согласился.

блин опять таки, как сложно перекрутить г2, жужу без курсового вооружения и ме410. Где истребители союзников, куда они смотрят, я бы скинул свою стату на темпесте где я по кд сбиваю жужы без малейшего сопротивления х4 20мм пушки стирают их без шансов, но ок это прем

Да пехотой сложно перекрутить, советы чаще всего пехотой онли играют.

крутить?
что?
ты давно у нас маневренный бой авиации видел нормальный?
это либо полёт в одну сторону, либо курсирование до пополнения и обратно и тут вопрос кому повезет поймать человека на курсе до пополнения, когда он просто не может видеть вражескую авиацию, с этим любое ведро справится, даже обычная штука с 20мм пушками, что уж говорить о более скоростных и мощных самолётах

1 лайк

Раз в 10-15 боёв и это случается только если в лоб в лоб никто не погиб.