Вести Bf-109 g-10 сброс 250 кг бомбы

Я про это тоже писал, что при условии что сейчас буквально имея бесконечные тикеты оборона может крутить лётку суицид атаками и ейплевать на потери, что делает истребитель еще более бесполезным, если он без бомб

хотя не всегда такие карусели встречаются, и обороне как раз выгодно лишить штурмующих штурмовиков. Хотя с другой стороны какой тогда смысл делать хоть что-то кроме как суицидится.

Да нафиг кого-то сбивать, я на зеро сбил 3 Тандерболта, и что ?
Прилетело ещё 10 ну и в итоге катку слил из за самалета.
Позавчера за бой сбил 5 жуж, слез с самалеты новые жужи уже весят в небе, смысл кого-то сбивать только ради очков и удовольствия.

Вон николай вспомни, чела с ником Азовсталь как он летал раз за разом вынося нас на точке хварами, вот тебе и манёвренный бой, он летал безнаказанно и только зениткой я в конце сбил его, может быть в итоге они бы и взяли точку

Даже не оборона, атака точно так же крутит лётку, у нас компонента воздушных боёв фактически отсутствует
Маневренный бой где реально влияет ЛТХ самолёта, а не то кто кого первый заметил роляет только если вы друг друга в лоб не раскритовали, либо если какой-то очень странный человек занимается полётами на высоте над твоей респой, тогда да, он может заблокировать практически полностью вашу авиацию, до тех пор пока его не поймают при очередном наборе высоты, но этим никто заниматься не будет, потому что победу приносит действие пехоты, а не наворачивание кругов над вражеским спавном авиации

Сбивал и прекрасно нападающие платят за это подкреплениями.

Ну так новый тандерболт уже через 30секунд ракеты пускае после уничтожения старого.

Норм тима правда сумев отвлечь тебя от точки самалетиком неплохо повысит шансы на победу.

ну тогда тем более чем мессер с 250 кг помешает)

1 лайк

В Вар Тандере ничем.:sunglasses:

ой ой поглядите на него))) :sweat_smile:
Зажали мессер ироды))
Где тема по ту2 Николай не вижу

250кг бомбами, при отсутствии нормальных бомберов у советов, у СССР фактически нет бомбардировщиков сравнимых хотя бы со штукой с третьего БРа

1 лайк

Другие люди создавали, мне зачем, разрабы делаю что хотят.
Если у них ещё в декабре не было решено что какая-то техника или оружие будет добавлена в игру в 2024 то ее не будет 99%, а если будет то будет 99%.

Бог с вами ладно
Зажали мессер так и говорите что жалко)
А то выдумываете демагогию на ходу, у меня тоже фантазия истекает. )

1 лайк

Месер не жалко, бомбу жалко.

хаххах)
Мож подвесы введут это бы решило многие проблемы

лет через 5 с учётом общего темпа разработки

1 лайк

Самолёты не так сильно нужны , когда пехота на земле нормально справляется и танки не пиво , а нормальные люди . А с танкистами в серой зоне любые 250 кг бомбы справляются

Самолёты досаждают когда выносят толпами твою пехоту и твой танк, теперь ещё вынося твои грузовики и сбивая десантный самолёт в котором ты летишь. Так просто их игнорировать не выходит.
Хороший истребитель может делать всё это, а когда пофиксят карусель техники, качественная лётка будет ценнее.

ох уж этот слабый ил10, который несет 2х250 и при этом нормально летит в отличии от жу188, на который ты постоянно рвешься.

запомните, это еле летает
image
а это прям эталон скорости
image
А то что подвесы отличаются ровно в 3 раза, забудем

1 лайк