Ваши отзывы о последнем обновлении

где мои ЗАКУПЛЕННЫЕ ППШ?! верните !!!из Сталинграда

Не нравится:
Система отрядов - менеджмент отрядов и бойцов в них превратился в пытку. Особенно для новичка, когда большая часть бойцов ещё в прокачке, когда не всегда понятно что и с чем связанно, когда не хватает денег на бойцов и на их вооружение. Приходится постоянно перетасовывать состав отрядов и экипировку между ними, да ещё и между отрядами в казарме. На это, а не на боёвку, уходит очень много времени.

Дорогие разработчики, вы что-то очень не то сделали. Даже не знаю, что более прекрасно: то, что я вынужден играть практически всё время под Сталинградом, техника и оружие конца войны там или то, что форма солдат категорически не соответствует времени года. Я взял своих самых прокачанных немецких солдат (все из московской кампании), а меня временами кидает в Берлин и Тунис, прямо в зимней униформе. Пожалуйста, обращайте внимание на мнение community - на мой взгляд, War Thunder вы просто уничтожили много лет назад. Не повторяйте старые ошибки в новом проекте!

4 лайка

Доброго всем времени суток! Играю в Enlisted давненько. Поддерживал игру материально также, как и многие выше комментирующие игроки. Но!(стараюсь спокойнее быть). Не могу никак понять, кто мог в здравом уме такое придумать? Действительно, игра привлекла меня изначально из-за своей почти что историчности (и это, уважаемые разработчики и игроки, главное на что претендовала игра) благодаря которой она и была скачана. Я играл в разных кампаниях. Но более всего мне полюбились 2 кампании : Московская и Тунисская. В другие кампании я тоже играл, чтобы “сменить обстановку” ненадолго. Как и у многих - Я также прокачивал конкретные отряды, собирал их так, как МНЕ это нравилось (а не как кому-то что-то вздумалось), и получал удовольствие от того, как я провожу время в игре. Как и у многих - Я нажимал на кнопочку и играл в своих кампаниях. Прокачка, и исследования были естественно понятны и просты (неважно Вы новый игрок, или матёрый). Сейчас же, надо исследовать то, что ТЕБЕ сейчас НЕ НУЖНО, для того чтобы получить/купить то, что ТЕБЕ сейчас НУЖНО. Покупал и слоты под отряды (не дешёвые, но все же брал, так как думал, что это купленное никем не будет тронуто), однако слоты пропали, и золото НЕ вернули. Дисбаланс просто лютейший. Со стороны забавно выглядит (наверное) отряд итальянцев, в песочного цвета форме, на улицах Сталинграда или Берлина (они все время у меня были, других карт/кампаний Я не видел). Со стороны забавно выглядит (наверное) как купленный мною Pz III N, с коротким стволом, выходит против Т-34-85 или ещё кого потяжелее. Но мне это все стало не забавно от слова совсем. На счёт покупок за реальные кровно заработанные бабки - ну уж все мы прочитали и согласились с “соглашением” в игре, правда? Однако, разработчики, Вы же не хамите игрокам такими обновлениями, ведь это же бабки в ВАШУ копилку. Много лирики написал, и кто-то пролистнет подумав “…а, очередной пост про то же самое…” Однако, сохраняется надежда, что разработчики что-то предпримут на зов стольких людей. Подводя итог, могу сказать следующее: та игра, которая приносила удовольствие и расслабление, теперь приносит только боль и разочарование. Тратить время, деньги и терпение/нервы на этот проект, увы, уже нет желания. Всем бобра и удачи!

11 лайков

Ты про эти? я тебе потом продам за голду, если будет биржа предметов.

Спойлер

image

1 лайк

Скорее всего старое акционное оружие продать нельзя будет, только выбить купон из ящика.

не нравиться испортили игру

8 лайков

Сделали лучше чем было, но проблем еще хватает, баланс надо поправлять, а еще добавить баланс команд в зависимости от умений игрока.

1 лайк

обнова дрянь второй день катаю за советов ни одной победы баланса нет от слова совсем удаляю игру к чертям!!!
ПЫ СЫ
до обновления было более сбалансирована игра

5 лайков

это просто дичь ваше обновление!!! отзыв от человека, кто отыграл 4 года в вашу игру!!! полнейшее читерство процветает теперь 22 бутылки с зажигалкой прилетело в отряд меньше чем за минуты это смешно! !!! луди гранатой с 300 метров убивают , появляешься в первый раз при загрузке компании через минуты две пока противник уже захватил все точки !!! смешали все компании в одно большое мясилово никакой тактики вообще ноль кто первый прибежал!!! никакого баланса теперь в игре нет !!! ужас ужасный а не игра теперь !!!

9 лайков

Как игрок за советов не могу не отметить, что текущие бои за советов - боль. Вермахт либо прокатывается катком, либо уверенно продавливает. Из 10 игр, что сыграл, лишь в одной удалось победить, и то, по ощущениям, воевали против ботов, так как никакого сопротивления не было.
Так же пропало и чувство влияния на бой. Раньше, даже если катка была сливная, я вполне уверенно сопротивлялся, ощущение, что я могу что-то сделать, было, и я, в общем то, и делал. Теперь же такое чувство, что я вообще ничего не могу сделать. В прямом стрелковом немчюра меня уверенно перестреливает, на танках - приветы от пантер прилетают прямо к т - 34 - 85. А он почти не пробивает пантеру в лоб. И её почти нигде не объехать. Результат - советских танков нету.А фланговые и тактические пехотные маневры просто не работают, немцы их просто не замечают! Связанно это с качеством команд, или с подкрутками, с балансом оружия, я не знаю, но очевидно - советы в Берлине и Сталинграде сейчас находятся в крайне нечестном положении относительно фашистов. И заставлять себя за них играть становится всё тяжелее. И всё чаще проскакивает мысль перейти за немцев. Но если игроки как я, хоть и средний, но активно участвующие в бою, ставящие точки, флангующие и всё такое прочее уйдут к немцам, то кто останется?

8 лайков

тут зависит от очереди а то что игроки с высоким рангом сейчас берут низкий ничем не грозит

Думаете разрабы читают форум? По комментариям будут вносить изменения и т.д.

Кто-нить знает отличается ли чем-то линейный Тигр Е от Тигра за золотую заявку? У линейного 6 звёзд, а у заявочного 5. Да и модификации не подписаны. Есть смысл пересаживаться?

Неа, это один и тот же тигр. Полностью равный прокачанному. Просто у того что за золотую заявку скинчик есть)

1 лайк

Техника за золотую заявку равна по характеристикам своему прокачиваему аналогу на все звезды

1 лайк

не нравится отсутствием баланса и системой тиров

Играю за СССР принципиально. С последним обновлением провел боев двадцать и отложил клиент в сторону. До лучших времен.

4 лайка

Прекрасный кусок отходов жизнедеятельности. Не знаю как было до обновления, но сыграв около 30 боев за совков, 2-3 победы остальное турбосливы. Я даже не знаю на что излить свою ненависть толи на криворуких тимейтов, толи на ливеров, толи на баланс. Почему за совков постоянные проигрыши? Вообщем в помойке этому куску программного кода самое место.

2 лайка

Поиграв неделю, я официально объявляю, что я был не прав!

Играл на всех нациях до 3 БР

Начну с того что мне понравилось:
• Само собой, бои стали динамичнее и интереснее! Теперь ботов в играх практически нет. Стало больше тактики, меньше «раша по центру».
• Прокачка стала НАМНОГО легче и быстрее чем была. Теперь не надо(по крайней мере немцам) качать одно и тоже в 5 разных кампаниях!
• Система БР, тут отдельный пунктик (она мне понравилась, но требует сильных доработок). В чём в принципе суть «для не знающих объясню»: значит в любой нации есть 1-2 БР, 3 БР, 4-5 БР.
1-2 БР играет только с таким же БР(ом) другой нации, ну и в более редких случаях играет с 3 БР. Так же 4-5 БР играет только с таким же БР(ом) другой нации. И вы спросите к чему же я подхожу, а подхожу к главной проблеме на мой взгляд «да и не только мой» 3 БР-он здесь не нужен! Эта идея не моя, а Таганая(Ravika) но я с ним согласен, 3 БР играет и с 1,2,3,4,5 рангом и это не есть хорошо! Вот ссылка на его пост там всё логично расписано:Решение проблемы с БР-3 и возвращение относительной историчности одним ударом!
• Экономика стала лучше! Я считаю правильно сделали, что поменяли карточки на серебро - это вполне неплохо!
• Отряды! Сразу скажу что отрядов тут много, мне лично потребовалась неделя чтобы понять что тут и как и привыкнуть. Но когда ты понимаешь суть то всё становится на свои места как до слияния кампаний. ПРОСТО НАДО РАЗОБРАТЬСЯ!

Что мне не понравилось:
• Нету выбора карт(кампаний) для той или определённой нации. Я считаю здесь надо проработать этот вопрос! Вот допустим хочу я значит Итальянцами или теми же Британцами играть только в Тунисе, а нет не получится крутись на карусели! Тут я считаю либо делать стоп лист карт для определённых наций, либо выводить ту же Италию или Британию в отдельную нацию «лично я считаю 2(ой) вариант самым лучшим»
• Игра неплохо так сбавила в антураже и атмосфере! Особенно когда видишь те же PZ 4J в пустынном камуфляже под Москвой или КТ и ИС 2 в Сталинграде!:face_holding_back_tears:
•БАЛАНС он как-бы есть, но его как-бы нет.:man_shrugging:t2: Но тут решается эта проблема в посте ссылка которая сверху!

Итог:
Обновление которое мне в самом начале не понравилось, теперь понравилось, НО работы здесь ещё очень, ОЧЕНЬ много.:joy::smirk:
В принципе обновление положительное!:handshake:t2:

5 лайков