Ваши отзывы о последнем обновлении

ахахах нет пасибо я репорт написал )
по идеи должны вернуть )

на два отряда есь пока хватает )

Если таких комментов много - обратят внимание.

Ну, что и следовало ожидать. Немцефилы кайфуют, советы сосут бибру.

3 лайка

Советы ушли на 1-2 БР.

кст заметил скорее всего баг( на самолетах с разных компаний 2 пилот и даже если их там 4;от слова -совсем не видят противника самолет который садится на хвост) у меня 2 тяжелых штурмовика и в бою даже полность газ сбрасывал и не веляя надеялся что все же боты начнут отстреливатся ; но они даже не видят в упор самолет противника!

пишет что нельзя мне вставлять файлы

“Произошла ошибка: Вы не можете вставлять медиафайлы в запись.”

Не, я пытался себя перебороть,у меня не получается,просто не лежит теперь душа к игре.За советов играть смысла нет играбельны только Немцы,ну чучуть американцы.Танки советские превратились в фанеру.Да и игра превратилась в стандартный шутер притом не самого лучшего качества. Мне так нравилась эта игра,но все хорошее когда-то кончается! Жалко конечно годовой прем на который я решился деньги теперь потрачены в пустую.Всем кто остался удачи! В это я играть не хочу и не буду!Удачи!

6 лайков

Могли бы просто разделить игру на старый и новый энлистед всем бы было хорошо!

Я сыграл 4 боя - 4 слива…

Онлайн бы сдох, лучше тогда было бы не делать обнову.

Я считаю надо разделить игру и проверить где онлайн бы сдох тот проект бы и закрыли. И весь этот спор разрешили

3 лайка

Прикол в том что так и сделали, онлайн в историчной версии сдох так то, каждая сторона ботов пинала в разных кампаниях.
Сейчас решили посмотреть а что будет не в историчной версии, если онлайн не оправдает то историчность начнут угнетать далее, и будет у нас как в тундре, немцы с япами атакуют тунис против советов.

Ну вот и поглядим,но пока я лично пас в это играть.Уйду пока в варзону или в сталкрафт может попробую что-то новое.Так что удачи вам!

1 лайк

Надо было десант купить и отправляться на 2 ранг, фаустом 100 жечь вторые пазики. Тогда бы точно победил

игроки правы(мы все привыкли к старому энлистед(сейчас это типичный кс 2023 с скинами вов 2); я за целый день сыгал 4-или 6 матчей ; остальные просто пролистал и пошел смотреть кино!!

систему бр нужно полностью отменить и привязать технику к конкретным картам( пусть пехота и дисант дальше прыгают с чем вздумали ); но техника и самолеты надо привязывать к тем картам на которых они и играли раньше: только в таком случае ты будешь знать какой тебе танк брать чтоб попасть на данную карту и с привычными силами. Что касается -(бр) так большая часть игроков с малым бр( с бр5 ) очень мало игроков( ите сейчас ставят 1-3бр чтоб играть как раньше!

1 лайк

пантера это язва для танков ссср( он являлся средним танком с наклонной браней ) как на т34-76 и т34-85) кст в лоб танк не атакуют!
это не совет а проверенный факт!
я раньше любил танковать и даже играл на танках глобально в режим(война)

Кто-нибудь бегает сумкой для аптечек? Есть вообще смысл таскать 4 штуки? Или лучше бегать с 1, но брать больше гранат/патронов?

Почему это не атакуют? У него есть конкретное слабое место - левое крыло башни ( вид со стороны врага), башенка, там он пробивается. Но попасть туда… Ну и я указал, что танк надо объезжать, а объезжать негде, так что это не я сам себе Буратино, это разрабы лишают танки маневра. А без маневра у кого лоб крепче, тот и на коне.