Ваши отзывы о последнем обновлении

Мне вот интересно вот что: до патча танковые фугасы некоторых калибров исправно пробивали броню в тонких местах(что логисно), иногда нанося ощутимый урон(тоже логично), сейчас же фугасы полностью бесполезны против бронетехники, об этом где то говорится в патч нотах или как?
А то как то странно получается, до патча та же пума с шермана фугасом легко пробивалась в борт, борт башни и корму, а сейчас вообще ни как(причем очень забавный рентген показывается), при этом бб что у обычного что у джамбо ведет себя максимально рандомно, иногда тупо ту же пуму навылет пробивает в лоб, но снаряд ни мехводу ни двигател урон не наносит, отдельные пумы могут выдержать до 10 попаданий и им хоть бы что, аже бк выбивется только в красное и не детонирует от 2-3 попаданий.
Так же очень интересен факт того что то связка динамита прям под танком выбивает танкиста и все на м5 или пуме или пз4н, то 10 ваншотов подряд на джамбо когда эта связка взрывается в 1-5 метрах от борта.
После патча лично у меня в боях практически полностью пропала авиация иногда 1-2 самолета летают или я беру, а с танками вообще забавно в Нормандии по сути остались только пумы(я бы сказал орды пум), пз4 у немцев да м5 у амеров и все, шерманы вымерли как и джамбо(спасибо за полезный зум на стрелке и постоянно умирающих членов экипажа от непонятных протиби и взрывов) поскольку на многих картах они даже с респов не уезжают или просто бесполезны.

1 лайк

Я бы добавил моряков в Московской компании.

3 лайка
  • Виккерс-Бертье (штурмовики, Великобритания)

В новости. Исправьте, господа, это же пулемет. У пулеметчиков он.

2 лайка

Исправили

ну конечно было ожидаемо что обнова будет посвящена тунису, но что на счет других компаний? когда начнут выполняться обещанные для других компаний обновления?

6 лайков

22 числа, видимо.

Похвально, что хоть сейчас не стали тянуть и открыли тунис спустя всего неделю. Жаль, всего одна новая карта.

Планируем рассказать уже завтра.

3 лайка

Тунисия первые поверхностные впечатления:

Не понравилиось:
в основном мелкие недочеты но которые мешают:

  • выдать всем солдатам фляжки на поясной ремень [жарко же]

  • некоторые новые лица ниже среднего [например знаменитое итальянское лицо с усами. но и некоторые новые лица вполне себе на уровне]

  • немецкий мотоциклист не ставит ногу на подножку [британский, как не странно, ставит]

  • обстановка в домах излишне роскошная [прям музей востока какой то! в москве не мог нарадоваться на логичные карты и толковое убранство внутри домов - лесопилка вообще шикарная, нормандия тоже классная - а тут что то клюква какая то тунисская - радует одно - что всё это благолепие можно крушить]

  • так же [не могу сказать после какого патча] но теперича совсем не могу подбирать оружие с трупов

Вызывает вопросы и трудности:

  • добавьте что ли пылюки какой и из под ног и от техники
  • добавьте фильтров а-ля жаркий воздух [как то совсем не чувствуется атмосферы пустыни к сожалению… дайсам в первой батле это удалось передать - ну такое субъективное впечатление]
  • стрелки спидометров для мотоциклов статичные [не работают]
  • автобусы без звука двигателя

Нравится:
Честно говоря довольно равнодушен ко всем этим “лисам пустыни” и всяким “монти”, но прем отряд гуркхов и сикхов возьму в коллекцию [ради бога, только сделайте им нормальную озвучку 12th Frontier Force Regiment skin unit [Day of Infamy Units Showcase] - YouTube ]

  • мотоциклы в целом понравились [но ради бога дайте возможность во время остановок целиться через мушку-целик] - для советов буду покупать
  • очень понравилось что убрали азията из прем отряда бритских мотоциклёров
  • очень понравилось что убрали выпадающие гильзы для вебли
4 лайка

Наконец-то. Многие люди ждали этого несколько месяцев.

1 лайк

Нравится:

  • Мотоциклисты могут считаться и как техника, и как пехота.
  • Новая миссия «Ферма Аль Джабаль (Вторжение)».

Не нравится:

Вызывает вопросы и трудности:

  • В новом танковом обучении ничего не сказано о разнице между типами снарядов и о танковом пулемете.
  • Третий солдат в отряде мотоциклистов, который сидит сзади, не может стрелять из своего оружия. Предлагаю дать ему такую возможность.
  • Восстановите внешность уникальных солдат, пожалуйста.
3 лайка

если навести на мотоцикл и нажать “x” ?

Я не пробовал. Работает?

попробуйте
и будьте добры - отпишитесь тут - работает или нет
у меня работает именно с мотоциклистами 100%
с остальными не пробовал ещё

Работает.

1 лайк

Нравится:

  • Новинка. Карты. Нарисованы хорошо, живенько.

Не нравится:

  • Управление техникой и взаимодействием с экипажем! Это ужас, лучше б вообще без техники!

Вызывает вопросы и трудности

  • !Зачем открыты броненакладки на фарах в АВ41? Они же не работают всё равно,а издалека бросаются в глаза (как и в “Тундре”) из-за разных текстур.

  • Почему наводчик так дооолго переводит взгляд с прицела на панорамник, они же стоят рядом?(то же и на т34) И почему он в панорамном прицеле не может повернуть башню? это принципиальный вопрос механики игры или просто лень сделать?

*зачем мне 2 пассажира(конкретно в АВ41), которые ничего не делают, кроме как запасные туши? Неужто ТАК ТРУДНО сделать стрелка курсового пулемёта и заднего водителя(там где он конструктивно был)?

  • Неужели ТАК ТРУДНО сделать все конструктивно предусмотренные перископы и смотровые щели рабочими(на т34 нет комбашни, на PZ2 нет перескопов наводчика\командира, на Пуме водитель сзади слепой, и тд и тп)

  • А зачем мне вообще слепоглухонемой экипаж? Можно с тем же успехом и одному управлять с места командира, ничего не изменится! Пусть они хотя бы функционал какой то несут, а не просто запасные тела. Скажем при приближении противника(в зоне видимости) пусть хоть скажут:“замечен противник, по правому борту”, если есть смотровой прибор на их месте-пусть в него можно посмотреть хотя бы, если есть пулемёт-возможность использовать его и т.п.

  • Не относится к кампании вопрос, но: почему высунувшись из люка командир намертво привязан к башне и не может оглядываться, не повернув всю башню, ведь есть же свободный обзор у бойца, но он не работает в танке почему-то.

4 лайка

А инженеров с радистами местами поменяете? Как-то нелогично, что один из основных отрядов открывается на девятом уровне, а радисты - на четвертом.

2 лайка

Здравствуйте, возникла такая проблема, на одном компьютере до обновления с фпс все было отлично, прошло обновление и фпс резко упал 2-4 фпс. Благо есть 2 компьютер на котором все в порядке как было 60 фпс, так и осталось. С чем это может быть связано, компьютер и системные требования остались без изменений?

Причин множество. Чтобы мы могли разобраться, нам нужен лог производительности.
О том, как его включить написано тут: Как сообщить об ошибке
Раздел графика, пункт 7

при том что карты на мой взгляд так себе
очень понравились около оливковые дерева

А почему в танковом обучении нашим Т-34 управляют американские танкисты? В чём прикол и где они его надыбали? :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк