Ваши отзывы о последнем обновлении

Нравится:

Не нравится

  • Система прокачки кампаний - она убьет эту игру. Даже с премом у меня вызвало МНОГО НЕГАТИВНЫХ РЕАКЦИЙ прокачка с нуля на новых кампаниях (И новая механика передачи не спасет от негатива, вообще никак, это вилами по воде будет)

Вызывает вопросы и трудности

не нравится:

это первое впечатление

поиграю - отпишусь подробней

4 лайка

Нравится:
Большие молодцы, что все-таки починили GrB-39, теперь его стало использовать приятнее.
Новые знаки доблести тоже очень хорошо, особенно за захваты точек и уничтожение техники.

1 лайк

Нравится:

  • Доработка расчёта повреждения живой силы противника осколками от разрывов авиационных бомб.
  • Разрушаемые объекты защищают игроков от взрывов.
  • Новые знаки доблести.
  • Исправление ошибки из-за которой при одиночном выстреле воспроизводился звук нескольких выстрелов.
  • Добавление новой миссии «Озеро Белое (Вторжение)».

Не нравится:

  • Продление Боевого Пропуска. К самому продлению претензий нет, но раз БП продливается, то можно добавить в него несколько уровней, чтобы игрокам было поприятней.

Вызывает вопросы и трудности:

  • Будут ли восстановлены лица уникальных солдат?
2 лайка

Про кактусы уже передал. Действительно неприемлемо :frowning:

3 лайка

так же в трейлере - мотоциклист не ставит ногу куда положено
она весит непонятно как

Почему же непонятно как ? Нога весит 12-15кг, стандартно.

3 лайка

даже не буду спрашивать откель такие познания
но тем не менее я ж писал “как” а не “сколько” [мотоцикл с каляской довольно душетрепещущая тема из детства]

Осталось разобраться с разницей между «весит» и «висит».

3 лайка

и

и тем не менее нога должна стоять на подножке

Не стоит беспокоиться. Я нередко мучаюсь даже читая официальные объявления разработчиков. В мое время за такие тексты поставили бы не больше тройки. Но я понимаю, что это моя проблема.

1 лайк

говоря серьёзно, такая неряшливость в разных вопросах меня вот и заставила это написать - кто то делает в игре мотоциклиста у которого ноги не стоят на педалях, а кто то пишет с детскими ошибками - всё звенья одной цепи - по тому что всё на бегу и как попало

Отыграл боев пять после обновления. Сильно присматриваться было некогда, хотел добить ежедневную программу в БП. Только в Нормандии и только за немцев. Первое впечатление, что эта кампания перестала так сильно раздражать. Баланс вроде не изменился, но уже нет ощущения, что у каждой тактической задумки есть один конец - прилетел самолет, разбомбил весь народ.

1 лайк

“Глубоко уважаемые”, товарищи разработчики… прекратите, пожалуйста, “улучшать” поведение ИИ из патча в патч. Становится только хуже…



1 лайк

Они просто толком не тестируют это ИИ. Вводя новые фишки, о которых никто не просил. А пассивного режима (чтоб они не стреляли когда не нужно) ботов как не было так и нет

1 лайк

Некоторые моменты спорны, “ящики с пополнением гранат/взрывчатки” наверное будут излишни. А вот что касается возможности отстреливаться из пистолета в режиме “тяжелое ранение ранение, нужна аптечка” - более чем уместно, это было ещё в Left 4 Dead, если не раньше. Эти вещи нужны игрокм, но нужны ли они разработчикам. Эта фича выглядит довольно “дорогостоящей”. Ведь мало реализовать такую механику для игроков, её нужно делать и для ботов. А там столько всего может вылезти… и потому команда посмотрит на это и скажет - окей, имплементация этой фичи реализуема, заэстимейтим таску на 2-3 месяца, после этого её определят в бэклог. Почему? Потому что ПМ спросит - будет ли от этого выгода, улучшатся ли метрики и если да, то насколько? А что, если наоборот? Короче, казнь не отменяется в ближайшее время. Что касается медиков, то неа уровне идеи выглядит неплохо, уверен, такой класс возможно и рассматривался изначально и даже возможно в далеком будущем будет реализован (хотя вряд ли с такими механиками, как вы предлагаете). В чём для вас выражается дисбалансность отряда пехоты? Что в таком отряде нет иной специализации, кроме как основной? Играть от пехоты можно более, чем успешно, такие отряды ничем не уступают по огневой мощи другим. То, что в них нет прокачки никакого класса, кроме солдат, вроде логично

О, пояснили за технологию от амуды. Перформанс реально подрос (хотя шо так шо так лок на 60 стоит). Картинку вдали мылит, правда, поэтому ниже ультракачества ставить не рекомендую.

1 лайк

Впервые покатал на новом Белом Озере.

Скажу честно - в отличие от высоково, эта карта ощущается гораздо более реально и иммерсивно, как какой-нибудь укрепрайон. Надеюсь, разработчики перепилят и остальные старые карты. Потому что мне, если честно, очень понравилось.

Одно но: нет спавнов на точках, тебе всегда предлагается бежать хрен пойми откуда. Прям со старта. Неприятно и неудобно, да еще и оборону подготовить не выходит.

Есть пара-тройка вопросов в связи с патчем, в котором выкатили Тунис:

  1. Почему PzII теперь порой невозможно убить даже с 5-6 пробитий шрапнельным снарядом?
  2. У нас же ТТХ танков взяты из тундры, правильно? Гарантированное пробитие Ш-354Т 33-32мм в зависимости от угла (до 30 градусов) вплоть до 300м. Почему после патча я в бою не могу пробить 30мм PzIII Е вообще никуда с 50-60м даже под идеально прямым углом? Уверенно пробивается только ком башенка.
  3. Если были изменены характеристики снаряда или бронирования - почему об этом ничего не было сказано в патчноуте? Или это баг какой-то?
1 лайк

Кто подскажет, когда выйдет обновление по прокачке личного состава и оружия и пропадет академия, стоит ли копить бронзовые и серебряные заявки? Или накопленное пропадет, и лучше их сейчас использовать???