Ваши отзывы о последнем обновлении

У вас почему в Битве под Москвой сейчас страшное падение fps происходит, особенно при выборе отряда? Раньше такого не было, ну месяца два назад, нет при выборе отряда падение вы уже полгода не можете пофиксить, я в целом про производительность. Качаю Нормандию, зашёл на Москву и явно увидел контраст по оптимизации и стабильности кампаний. А раньше ведь было всё наоборот, fps в Нормандии был ниже и не таким стабильным. На Укрепрайоне(Вторжение) у меня вообще до 35fps проваливался! Аж запись игры пришлось останавливать. В среднем у меня около 100fps всегда было.

1 лайк

В Москве невозможно играть, дейлики туда заходил делать: в меню выбора отряда, карта каждые 0.5сек меняет перспективу со своей на вражескую. Иногда бывает просто невозможно кликнуть на нужную точку спавна, так как карта танцует как эпилептик.

3 лайка

тут или тут Прыгает [самопроизвольно поворачивается] карта во время выбора места респы - #11 by 74911109 Баг камеры при выборе точки респавна
репортим но четно

1 лайк



В танках все пулеметы ведут огонь клавишей назначенной на “Огонь из турели 2”

Мотоциклетный отряд нужно апать. Плюс только в скорости перемещения от точки в точку. Маневренности ноль, пулеметом пользоваться невозможно. Это нужно остановится, прицелится. За это время тебя боты или игроки снесут весь отряд. Также очень не зашёл звук стрельбы с пулемета, почему он такой пластиковый?

Мушки у винтовок удобные, но заметил, что даже прицелившись во врага, очень часто нет попадания. В других компаниях такого не замечено.

В остальном компания радует. Бои динамичные

Ну офигеть как много сразу. Даже не знаю, что сказать.

Да что угодно. Что видится, что не нравится, что нравится, что не ясно.
Вы оставьте мысль, а мы с ней уже будем работать. И чем их больше, тем круче.

  • Снижена точность одиночного выстрела стрелкового оружия. Увеличен максимальный предельный угол отклонения пули, чтобы различия в точности оружия ощущались на реальных дистанциях боя в игре.Изменения не коснулись снайперских винтовок со скользящим затвором и средств борьбы с танками, а также огнемётов. У прочего оружия предельный угол рассеивания пуль в среднем увеличен в 2-2.5 раза.

Вот это звучит не особо,к чему случайность?

4 лайка

Ястребы подвезли в Москву! Это Шикарно!!! БП на танки :(…а летчикам когда??? Потестим новую систему бойцов и приказов. Обнова прям действительно большая. Ладно, надо идти все пробывать, читалось очень красиво, теперь проверим в бою!!!
P/S что-то я даже не знаю что сказать, мы точно правильно понимаем ,что такое высотный ястреб-перехватчик? Давайте сравним “перехватчика” с универсалом
image

Я даже не знаю, как сравнить эти машины. Они стоят чуть ли не в разных эпохах с такими ЛТХ и вооружением!!! Кого он будет перехватывать ,если проигрывает универсалу по двум осям и максималке???
Давайте глянем на советского универсала 15-го!!!

Ребята - это не серьезно!!!

6 лайков

Даже кукурузник получше будет,у него ракеты есть хотя бы))

лол что? Дали Беретту на 20 пулек против ППШ на 71? ахахахааххахаахаха!!! Да вы упоротые

5 лайков

Действительно зачем вы дали снайперский! mkb 42 можно было дать пехотный! либо при съеме оптики использовать его как штурмовую винтовку и дать штурмовикам, так нельзя было сделать хотябы? Зачем эта помойная беретта?

Не случайность, а естественный разброс оружия со свободным затвором.

1 лайк

А, что??? Ну как можно так???


3 лайка

Сравни еще с ИЛ 2 обеих вариаций)

Передадим замечание.

  1. Видится работа. Я рад и доволен. Больше уникальных пушек в разные кампании. Еще доволен, что по факту тунис добавили за две недели. Даже меньше.
  2. Не нравится мкб42 В МОСКВЕ. Ну ладно бы оружием из баттлпасса, но в качестве основного? Немцы же сейчас снайперские отряды начнут как штурмовые использовать. Да и не было его в Москве никогда. Есть шанс, что его заменят?
  3. Неясно, почему в берлине не дали стг и новых тунчесов. Там левелов меньше, чем в других кампаниях, почему нельзя было добавить 6?
4 лайка

Так, стоп. @Keofox ты же говорил, что оружие можно будет передавать туда, где оно еще не открыто. Не так ли?

6 лайков

общее впечатление очень огорчён [бег на месте]:

понравилось:

  • оптимизация стала ещё лучше [около + 15 фэпэсов]
  • новые нарисованные арты хороши [напоминают обложки для коробок со сборными моделями]
  • ежедневные бустеры опыта

не понравилось:

  • ухудшились эффекты вспышек при выстреле
  • появилось какое то черноглазие у бойцов
  • появился какой то след за бойцами в воздухе
  • цены в голде на новые прем отряды выросли ещё в 2 раза [несите таз со святой водой!] при том что отряды новые премиальные - совсем фуфло какое то [смысла брать нет даже для красоты и коллекции] - один нормальный прем отряд - это итальянцы с “перьями на шляпах”
  • мелких правок косательно дымовых гранат отечественных пулемётов строимых инжинерами и прочих мелочей как не было так и нет
  • боевой пропуск такой же пустой [нет даже плакатика]
  • играл в москве около 10 матчей - карьер песчаный так и не выпал
  • в тунисе какие то безобразия - то ли засилие айм-ботеров то ли для режима с ботами вы сделали очень крепких ботов - постоянно ваншотят - просто как другая игра
  • лопаты только в тунисе
5 лайков

@Keofox, скажите, пожалуйста, что-нибудь по поводу восстановления лиц солдат.