Ваши отзывы о последнем обновлении

  • По первому пункту полностью согласен. У самого не проходил урон от осколочной гранаты, такая же история у других игроков. Противник тупо шагает через взрыв и укладывает союзников.
  • С третьим пунктом не совсем согласен. С ботами действительно творится лютейший рандом. Они могут стоять спиной к тебе, потом резко развернуться и выписать хэд с приличного расстояния. Есть конечно моменты, когда тупят жестко, как правило в ближнем бою. Играю за США и СССР, так что перевеса особого не замечал, от японских ботов страдать приходится :laughing:
2 лайка

Танковые фугасы нормально дамажат начиная от калибра 75мм и выше. У фугасов есть рикошет, шанс рикошета меньше если стрелять в чистую землю. Что-бы фугас нормально задамажил(калибром минимум 75мм) надо попасть точно в тушку вражеского пеха, тогда в радиусе метров в 10 на открытом пространстве-комнате, в 90% случев, убьёшь всех пехов.

1 лайк

Ну это даже звучит по дурацкий, какого черта разрабы!!

Но зато это работает. Пулемётиком на коленки, потом по нему фугасом и весь отряд в аут, даже если он в укрытии.

1 лайк

Я про рикошет фугасов и про их дамаг модель, это просто ерунда какая-то

1 лайк

Удалил игру после Вашего нового обновления, теперь стало больше времени.
Большое спасибо!

5 лайков

Больше страдать приходится от своих)))

1 лайк

Хахаха, магия осколочного рикошета. :rofl: Возможно даже они работают, как пуля “Розочка”, которая при попадании в тело человека, отрекошечивает от органов разрезая их, вылетая из тушки влетает в следующего рандомного человека.

дорогие разработчики enlisted я надеюсь что будущее обновления будет связана с : добавлениям новы стран-не только ссср с немцами да сша с японией,а может и да?Оптимезацыей [я забыл как пишется] игры.Это всё что я хочу видеть в обнове,я жду от вас личного ответа.что вы скажите на это.ПРИМЕЧАНИЕ это сообщение было написана 3 дня назад.P,S [По Скрипту]пожалуйста прислушайтесь

1 лайк

Отмените дурацкий эффект линзы в танковом прицеле! Эти эффекты сильно напрягают зрение. У большого брата вообще с 12ого года нет такой лабуды и не планируется!

5 лайков

Я даже не понел нравиться или нет .3 боя
багами


После обновления игра стала тормозить сразу в интерфейсе. Бинокли в танках не работают.
Может быть, ответственный за обновление вернет за свой счет деньги за премиум-аккаунт? Игра то неиграбельна стала.

1 лайк

Вместо слов записал видео с полигона, стреляю 37мм пушкой в картонный танк: Enlisted 2024.05.15 - 22.38.43.01.mp4 — Яндекс Диск
И как с этим танком в игре бороться на английской технике без каморных бп?. Вы сами-то играете в то что делаете хоть для прикола)???

Доброго времени суток. До обновления с ± настройками я на своём ноуте, который кстате под минимальные требования подходит очень даже хорошл, играл в 30 ± фпс, хоть и вся графика на минимум, это не много. А после обновления даже в меню у меня 10 фпс, как и в игре. Играть стало нереально. Кто будет возвращать деньги за премиум акк?

1 лайк

Никто

Нравится - исправление сошек и починка техники изнутри
Не нравится - линзы.
Вот решение проблемы- Новые линзы и решение дискомфорта

4 лайка

2-3 и 3-4