Новые линзы и решение дискомфорта

Кому то нравится новый эффект линзы, а вот лично мне нет. Он очень сильно мешает, никакого погружения не даёт, и в реалиях боя он много заграждает своим эффектом, к тому же снайперов белых на снегу стало невозможно различить. Я прошу добавить в игру в настройках возможность отключения этого режима, так как с ним играть стало просто не возможно. Таким образом старые игроки которым невозможно играть с этим режимом будут иметь возможность вернуть приятную глазу картинку в прицеле, а те , кому понравилось, не будут обделены, ведь кто хочет, тот оставит этот режим

15 лайков

Ты же про технику?если да, то много кто отписывался что оно это не нужно, но толку ноль, я так понимаю они уже сделали пронансировали как супер изобретение, и как же теперь не вводить, а то что людям это не нравится это уже другой разговор, сделали собрались вводить ну вводите,но оставьте выбор старый новый прицел а там уж я сам определюсь что выбрать

4 лайка

Они это уже в игру ввели вроде как. На пушках пак 40 в Москве стало невозможно играть на карте где каждые 20 секунд буря, всё становится синим

3 лайка

Я это и предлагаю, дать возможность выбора

3 лайка

Не знал сегодня попробую, ну я для себя сделала вывод если будет совсем плохо то или танк буду брать очень редко или же вообще от него откажусь сейчас убрал с сетапа танк поставил машинку нервы на месте ну я к тому то что танк хрень если ещё прицел будет хрень то тогда вообще хрень

1 лайк

Дык разве от этого не будет “тундра момент”? Когда на одних настройках всё видно и можно стрелять сквозь стены, заборы и кусты, а на других оно нормально прогружается и видимость снижает?

Тут скорее визуальная часть, синий цвет и эффект плавающего глаза сильно мешает некоторым, и ввод возможности отключения этого был бы очень кстати, ведь если просто удалить текстуру самому, тебя забанят

Это наверное не мне ответ

Нет, это не то. Тут просто изменили сам цвет линзы и эффект плавающего глаза сделали, при отключении ты просто вернёшь обратно цвет и не будет плавать прицел. Это не повлияет на геймплейный момент, просто видимость будет как раньше. Они её хуже сделали добавив синий

1 лайк

Ты просто уберёшь синий цвет с прицела и всё

1 лайк

Я просто аргументирую, что бы те кто читал коменты поняли суть. А так, я тебя понял)

Так в том то и дело, что у кого-то будет хуже видимость, а у кого-то лучше. Мне вообще, как пехтуре со стажем, ухудшение видимости у техники всяко лучше будет, и в этом мой интерес супротив облегчения видимости.

Одно дело немного ухудшить, другое дело сделать совершенно невозможным стрелять на больше расстояния с пушки

3 лайка

И эффект плавающего глаза очень сильно раздражает, ты как будто за наркомана играешь

3 лайка

Меньше пушек в серой зоне будет.

Да не будет меньше пушек в серой зоне будет такой же настрел, просто самому будет не комфортно играть нахрена бы это надо зрение напрягать

Я имею в виду, что линзы эти скорее не мешают, хотя это тоже верно. Они раздражают. Человек, играющий почти 5 лет с обычной оптикой, резко получает синюю краску в глаза. Он ребит сильно и глаза раздражает очень, мешает сконцентрироваться

2 лайка

Так в том всё и дело очень много моментов в игре карт где и так темнота на улице темно сумерки тоже разглядеть что то надо, в помещение забегаешь там ещё темнее вообще ничего не видно глаза напрягаешь,так ещё пересев на технику сумерки + этот фильтр красота необыкновенная

Ну раз такая пьянка пошла пущай у советской техники будет желый фильтр с пузырьками, реализьм че

1 лайк

Если по реализму ходить то здесь много чего не по реализму,хочется в игру играть, а не всматриваются сидеть в эту синюю бездну

2 лайка