Новые линзы и решение дискомфорта

Ну да особенно с моими глазками то вообще тяжко

1 лайк

Ну пожалуй оставлю это тут

В реалиях энлистед - это не светофильтр, а дерьмо

В оптике они нужны для того что бы лучше замечать цель на поле боя, что бы цель была более контрастной, что бы не слепил источник освещения
Не сильно отличается от фильтра для фотоаппаратного объектива или для очков

А у нас сделан мерзотный синюшный фильтр который сливает цели в месиво и кашу особенно на серых/тёмных картах, и края линзы жрут/искажают 1/4 поля зрения

Ну кто я в сравнении с гигантами мысли и творцами этой игры

6 лайков

Так а кто то просил об этом фильтре?
Никто.
Скрытый нерф танков - делайте его за счёт чего то другого а не глаз игроков.

2 лайка

Попробовал сейчас это Г под названием новая оптика, этж надо было такое допустить в обновлении, да ещё и писать мы сделали хорошую работу над оптикой, я в недоумении

И кстати звания чтоли отключились понизились ??

1 лайк

Никто не подскажет, появилась плавающая полоса при движении, сглаживание включай откл не помогает, что ещё надо может вкл, откл.

я бы скорее предпочёл отключить ссаные рикошеты фугасов, которые запихнул какой-то поехавший

1 лайк

Батллпасс новый вышел-же. Звания режутся на 50%.

Хорошая работа это когда был стрим с разработчиком 5го мая, а 6 выкатили Т-64 Б и комплекс 9М112 Кобра + рандомные камосеточки


Просто взяли и выкатили

А тут просто донатный шлак с убогим батлппасиком

Читаю явно не те новости что следовало бы…ну можно ещё фрицев апнуть с япошками :tipping_hand_man: ума больше не хватает наверно

Спасибо за детальный отзыв тут, передадим разработчикам на рассмотрение.

1 лайк

Они из за нового БП ссбросились

Да, такая же хрень, как будто камера в фнафе

Так они же не на 50% а до 50 очков сбрасываются

В принципе Окай
Мне лично линзы нравятся и
(в бою убив на исе2 6 кт в маску выяснил что линзы совершенно не мешают обзору и эффективности).
Но если будет настройка то всем будет до лучше.

1 лайк

Главное не убирайте эффект линз(лично мне этот эффект очень нравится), просто добавьте настройку для тех кому это надо.

Я думаю, что это введение, некий мини-неры техники. Поэтому, настройку не сделают. Ибо те, кто отключат линзу - получат микро преимущество

мне пока да. Оно не влияет ни на что

Мне помогло избавиться от полоски, включил вертикальную синхронизацию

Это совершенно не решает, как я и писал - на шестом убитом кт я понял что линза не чуть не мешает.

Мне тож нравится.

Естественно, ща начнутся разговоры как там чел не убил врага из за линзы, ага

Видимость ухудшена, раздражение глаз, тошнотворный эффект плавания. Кому то нравится, кому то нет

2 лайка