Ваши отзывы о последнем обновлении

Нравится:

1 - В целом обновление не вызвало у меня каких-либо трудностей, быстро освоился в игре (не играл последние 9 месяцев), критических багов замечено не было, жёстких перекосов по балансу тоже особо не заметил.

Не нравится:

Больше не могу играть исключительно на той карте которая мне нравится, поэтому про жёсткие снайперские баталии в Сталинграде можно просто забыть, ведь именно за это мне и нравилась данная карта, что там в полной мере можно было отыгрывать роль снайпера, забирая противника с огромных дистанций в условиях городского боя, остальные карты (на которых я играл) не могут дать снайперам тех преимуществ которые давал Сталинград. Поэтому про данных класс пришлось просто забыть.)

До сих пор нет полного ТТХ по всему вооружению, допустим - несколько противопехотных мин, с одинаковым весом, а в чём их различия? Да хрен его знает, может разницы между ними вообще нет.

1 лайк

Нравится:

Новая система прокачки

Не нравится

Тема заеженная, но я считаю что лучше стоит вернуть систему компаний, она более интресна. Хей, ведь серьёзно, согласитесь. Если ты захотел побегать по жаркой и горячей пустыни, где пекёт острое солнце. Тогда выбираешь Тунис - А система выбирает какой бр нужен, или же вот, нагляднный пример.

Представим такую ситуацию, вы захотели сыграть за немцев в битве за берлин. Но вот незадача, вам не хватает бр’а. А воевать с грязью под Москвой вам надоело ? Отлично! Вы попали по адресу! У нас есть замечатльно - выгодное предложение… Тип выбирает компанию (как раньше) заходит, и игра автоматически переносит на ту карту, что он выбрал, давая тому самому игроку самую крутую пушку из его крутого бр’а. Например MP40 . Надеюсь вы меня поняли, нет? Тогда пишите вопросы, будем дискуссировать по данной теме.

Вызывает вопросы и трудности

ненененне

Обновление огонь особенно линзы.

1 лайк

мне кажется или с патчем боты стали ЕЩЕ тупее?
они начали находить путь ЕЩЕ хуже. порой очевидные проходы они обходят более опасным, долгим и длинным способом. и все еще любят стоят перед прицелом и втыкать непонятно куда.

5 лайков

Слух попробуй дать им приказ зайти в окоп, но не в глубокий московский или арденский, а берлинский который по плечи, они отказываются залезать в него все вместе, бегают вокруг да около и подыхают. Да и они чаще стали тупить и теряться где-то по дороге. У меня жопа вчера сгорела на столько сильно, я что доожен их каждого по отдельности вести брав под управление, просто кошмар я согласен.
Причем как лезли так и лезут на линию огня.
Пускают возвращают как было.

1 лайк

пхаххпхахах
это трэш просто

я вот не понимаю, шутер у нас якобы отрядный там какой то, а боты тупые как я даже не знаю с чем сравнить, не видел подобного еще

зря режим одиночек удалили и перенесли в кастомки, там хоть отдохнуть от дебильных ботов можно было

2 лайка

и вишенкой на торте когда их по одному прячешь:

ПРИКАЗЫ ОТМЕНЕНЫ ВЫ ОТОШЛИ ДАЛЕКО
ПРИКАЗЫ ОТМЕНЕНЫ ВЫ ОТОШЛИ ДАЛЕКО
ПРИКАЗЫ ОТМЕНЕНЫ ВЫ ОТОШЛИ ДАЛЕКО
ПРИКАЗЫ ОТМЕНЕНЫ ВЫ ОТОШЛИ ДАЛЕКО
ПРИКАЗЫ ОТМЕНЕНЫ ВЫ ОТОШЛИ ДАЛЕКО
на весь экран

50 метров это мало очень, хотя бы 100 надо

да даже если сто - зачем оно вообще нужно? что это такое?
представь в реальных боевых действиях так было.

боты были нужны явно что бы не делать тех же ошибок что и гиг, благодаря им фарма больше, жизней у игрока и возможностей выбора специальности, следовательно и порог вхождения в игру ниже) смысл делать супер умными ботов которые тут чисто мясо для фарма? исправить передвижение тут я согласен нужно исправлять это, а не боевые возможности

2 лайка

я не говорю прям суперумными делать. они и так при своей тупости отлично лупят через неприглядные кусты.
но вот хотя бы эти раздражающие вещи убрать как то

3 лайка

Ну конечно совсем хаить разрабов не хочется, но боты и правда тупее стали.

2 лайка

Так в том и прикол, что боты даже в глубоких окопах(из которых можно стрелять только став на кубик-поддставку или из ДЗОтов) ведут себя криво, я бегу по окопу и тут у меня начинают дохнуть боты, я смотрю а они из окопа вылезают и начинают по врагам стрелять.

3 лайка

Багрепорт нужон, а то опять скажут что Кеофокс ничего не знал в енлистед пробрались враги. (Которые не отправляют багрепорты и лишь спамят на форуме)
А я не могу нет времени и пока лень не переборол.

Большой отряд в окопе теперь не укрыть. Это проблема. Боты активно разбегаются по сфере, а не вдоль окопа.

1 лайк

не могу я оценить ваше обновление так как не могу войти в игру!!!

1 лайк

Здравствуйте, Community Manegers! Пожалуйста, донесите до разработчиков, что после обновления игра работает плохо постоянно фризы,просадки, вылеты из игры, оптимизация на 0 многие игроки жалуются на это!!! Надеюсь, вы услышите)

4 лайка

Я не играл активно больше года.
Месяц назад зашёл в игру чтоб посмотреть чё там с обоновами и резко обнаружил что ВСЕ мои М1 гаранд которые я покупал на КАЖДОГО солдата пропали.
Точно так же пропал отряд где у меня было вроде все с ПП или 2-3 солдата с винтовками.
Куда же это пропало?

Проверь другие отряды, можешь даже нажать на кнопку разоружить резерв что бы не искать долго

2 лайка

эм что? К слову о том куда теряются боты
Я им приказал в окоп лазть они на край карты начали убегать



2 лайка