Ваши отзывы о последнем обновлении

найс короткий путь нашли :+1:

2 лайка

А ты проверил где метка стояла? Она бывает кидается очень далеко хотя ты рядом её ставил и по итогу боты бегут к ней далеко

1 лайк

Понял, мож не заметил, не часто выдаётся случай выкопать яму и засунуть туда ботов

ну тут смотри когда ты ставишь метку не ровно вниз, а как то наискосок, есть шанс что метка пролетит сквозь текстуру и встанет где то за километр, поэтому я всегда проверяю значок метки такой зеленый крестик, что бы он был рядом)

2 лайка

ахах жесть понял
Blow Mind Mind Blown GIF - Blow Mind Mind Blown Explode - Discover & Share GIFs

не знаю сюда ли писать фидбэк, но первую точку за атаку на новой карте ржев (Левый берег) надо переработать, а то там уж очень удобная точка для серозного танкования, а если у кого то там рсзо будет то вообще жесть ибо точка пополнения бк находиться в низине



ну типа видно что все простреливается


а вообще красиво получилось, некоторые части карты прям за произведение искусство сойдут, реально красивые пейзажи, но вот интерьеры в зданиях на мой вкус на каратах скудноваты

2 лайка

Спалил специальное место для кв-2)

1 лайк

нинада, прошу, нихочу

Мдаааа, Арден было не достаточно! Давайте введём ещё одно поле с полкой для танка, который будет убивать бегущую пехоту! Я надеюсь таких мест там не много будет :nauseated_face:

2 лайка

Отличная точка для танка, даже защита от вражеской пехоты в виде реки на границе серой зоны есть. Это как Переправа в Берлине, танк сможет умереть только от другого танка или самолёта.

По опыту Арденн говорю, это просто скучно, сколько я стоял на танке, просто выкашивая наступающую пехоту, это ещё хуже чем мост в берлине. Просто дебильный, абузный балкон для танка.
Причем не всегда тебя будет прикрывать союзный танк, как правило, будет стоять никчёмный рак с донной пехотой и убивать тебя с фугасов.

3 лайка

Отзывы?
Плохой отзыв у меня. Если вкратце – УПАЛА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ! Дайте возможность людям играть с графикой до выхода Арденн и дх12. Почините прем.радистов.

1 лайк

Да ладно там не вся карта такая, есть городок где можно почилить на пехоте и где танки не проедут, все в балансе)

1 лайк

Если сказать, то особого обновления я не увидел, так как уходил из игры. Но особого изменения ошибок и недочётов я также не заметил.
Главные ошибки по-моему мнению:
ИИ-боты и Система попаданий и её возвратное

  1. По ИИ-ботам можно сказать просто - они тупые, умирают за первые секунды. Нормально точки не держут, просто ждут покорной смерти; и даже стоят не могут на одном месте. Я указал встать им под навесом (чтобы их не убило артой), и в итоге ни один из них не встал, и вышедши на дорогу их перебило всех.
  2. Ну ладно бог с ботами, но опять же система попаданий, а именно что они за собой несут. А несут они пулемёты, которые всех скашивают. Я бы слова не сказал, если бы они как и должны были помогать продвижению пехоте на фронту, чтоб враги не высовывались, но эти пулемётчики носятся по всей карте, убивая с одной пули, больше всего это относится к немцам; и собственно смысл штурмовиков пропадает.
    ПП-шек я вообще не понимаю, если и сделали реалистичную механику игры, то и убийство или хотя бы падение человека с 4-6 пуль ПП, а не с обоймы. (относится и к пистолетам)
    К исправлению:
    Ботов просто пофиксить, пулемётчиком сделать большую медлительность, всё таки таскать пулемёт не легко, и ПП-шкам хотя бы падение солдата с 4-6 пуль.
    И к этому всему хотелось бы добавить систему при которой, например, попав осколок или пуля в ногу, или отрыв конечности, солдат будет хромать, а если две то просто ползать и, наверное, иметь способность отстреливаться. С руками, например в одну руку, способность стрелять с пистолета и использовать гранаты, а если две, то собственно даже не знаю😁, допустим уход из боя в мир иной. При попадании в тело: в живот - скручивании бойца на небольшое время, в грудь - уже большое скручивание. И ГлАвНоЕ хотелось бы всё это с сопровождением звука.

Спасибо за внимание!

Я кстати решил проблему с жуткими фризами у себя. Оказывается в очередной раз включилась телеметрия винды. Жрёт ресурсы как слон, ещё и крадёт мои данные. Снова вырезал, всё ок.

2 лайка

Хмммм… А можно поподробнее?

Загугли - удаление телеметрии виндовс.

1 лайк

Да, спасибо, уже сделаль

1 лайк

Нравится:

  1. Графика заметно улучшилась.
  2. Новая карта Ржев

Не нравится

  1. Очень низний фпс (был 180/ стал до до 70 падать)
  2. Игра стала жутко тормозить, невозможно играть (настройки графики не менял)

Вызывает вопросы и трудности

*Верните нормальную оптимизацию, играть стало очень неприятно изза лагов и низкого фпс

4 лайка

Нравится:
Развитие игры хотя-бы как-то(ждём наконец-таки крупные обновы с механиками, а не скинчиками и отрядами)
Не нравится:
То есть вы решили сделать условные вартандеровские ПАГАДАМ, но в данном случае карту по ПАФАТАГРАФИЯМ, а не по балансу? Вы серьёзно?