Ваши отзывы о последнем обновлении

Жизненно, немного скинул настройки графики чтобы 110 фпс сделать. Хотя заметил, что основная просадка была именно на новой Ржев, на старых картах вроде получше

У меня в ангаре 20 фпс)
Хотя всегда было 144)

2 лайка

Ну например для меня карта Сталинграда одна из лучших по антуражности. И мне нравится это отношение разработчиков к созданию карт на реальной основе.

1 лайк

На основе это одно, но в видива говорится о воссоздании по архивным фотографиям

Ну так Сталинград, тоже на реальной основе воссоздан по фото. Все здания с “изюминкой” они реально существовавшие, там можно экскурсии водить.

Отличная работа тех, кто отвечает за графику и картостроение. Ребята, вы молодцы!

В общем и целом, что понравилось:

  • Боты наконец-таки начали использовать оружие и поворачиваться рожей-лица к противнику
  • На миникарте танк отображается моделькой, респект.
  • Цветокор в большей части пошел на пользу (но не помог “теневому” лагадрому в Берлине (хотя стало лучше)
  • Карта Ржева очень зашла, как и новые захваты в Нормандии. За это спасибо.
  • Новый танк за американцев крайне бесячий против японцев

Что не понравилось:

  • Свечение чертежей построек (ребят, ну это просто ад, смотришь как на сварку. Зачем это было сделано? А главное для чего?)
  • Глючный тайм-бар перезарядки арты (висит таймер готовности, даже если арта уже вызвана другим игроком)
  • Абсолютно бесполезная новая техника за СССР в линейке прокачки. И-185 это самолёт из категории лучшее из всего мусора что есть. С одной стороны - хорошо что он появился, С другой - что он может сделать мессерам и фокерам в истребительном конфиге. Легендарный ИС-2, который фанерная бабаха и конечно же ещё один т34 1943 года.
  • Вылез древнючий баг с отбрасыванием гранаты, если экипирован пистолет (при нажатии кнопки отброса, солдат выхватывает пистолет, а граната намертво залипает в текстурах и “присасывается” к солдату)
  • Новый подборщик творит адовую дичь, 10 топ игроков против 10 ботов или одного игрока и 9 ботов, это не айс.
  • Самый большой негатив это новые премиальные радисты. Они не просто плохи, они полностью бесполезны. И если за немцев ещё можно что-то делать, то за СССР это просто мусор. По поводу ракетного удара - это просто кринж. Пехоту проще убить обычной гранатой что залпом ракет, попасть по вечно двигающейся технике, с её радиусом обстрела и подготовкой - это практически нереально.
    Хотите сделать противотанковую арту? Дайте ей возможность бить за серую зону, где постоянно крысят танкисты - всё. Это будет востребованный, хоть и одноразовый отряд.
1 лайк

Спустись к народу, то есть на 1-2 БР и увидишь совсем иную картину.Балансер там работает отменно.

1 лайк

На втором он работает очень неплохо, бои стали ноздря в ноздрю. Т.е. примерно равных по навыкам подбирает, но на 3 и 5м просто беда.

Ибо народу там тупо меньше. Это нормально. На данный момент. А вообще, это обнова здорового человека. Люди на ранних этапах смогут нормально играть и в будущем спокойно перейдут на твои 3-5 БР без горящей жопы. А то, что пятеркам не так приятно, ну а кто виноват, что они забиваются в стаки, причем исключительно за американцев и пинают потом ботов? Я вчера поиграл на немцах 3, 4 , 5. И у немцев проблем с противниками не было. А если играть за попсовые стороны всей кампанией, то кто им родит противников?

2 лайка

нихера не работает на 2 бр, немцы сосут со скоростью Сапсана Питер - Москва…

2 лайка

как игра работает в пользовательских компаниях

вот это вот конкретно бесит. в бою, в меню, в полёте. пофиг. зачем мне это сообщение каждую секунду, непонятно. сейчас убился при заходе на цель.

Зависит от прайм тайма и сервера

1 лайк

Обожаю игру, которая к сожалению умирает, и ненавижу разработчиков.
-боты стали тупее в разы,я понимаю,что мясо,но не делать их окончательно полными аутистами же. Когда они научаться пролезать через окна,дыры в стенах,идти коротким путем по руинам? Нахрен мне отряд,если он тупо сдохнет пока будет бежать вдоль здания до входа?
про окопы вообще молчу.
-научите ботов копать траншею,думаю не проблема.
-почему боты всегда разбегаются? я отправляю их на точку укрыться,допустим,блиндаж,стоит мне туда зайти они вылетают оттуда как угорелые и бегут вообще хрен пойми куда.
-У меня немцы выкачены полностью,после каждого боя кидает в ветку исследований,уже реально бесит эта дрочь,когда исправите?
-почему у меня отображаются не настоящие ники игроков? в списке игроков они одни,когда кто-то пишет в чат и такого ника нет в списке,я даже не могу понять кто из команды говорит или с кем я общаюсь.
-камуфляж на каждый танк отдельно…Такого кощунства даже картошка себе не позволяла,а если я не буду больше играть на этой технике?станет она неактуальна? и миллион других причин,то что мне с этим делать? тупо в никуда.
-невозможность зайти снова в бой из которого тебя выкинуло из за интернета.

теперь самое интересное, что стало с 5бр оси? я искренне не понимаю,кто нибудь объясните причину,пожалуйста. Это норма,что из 5 каток-4 тупо слив. очень тупые сливы,уже просто невозможно. Стата армии упала с 59% до 55% за полторы-две недели. В каждом отряде инж,точки минирую,на точки хожу,респы ставлю,чужие ломаю,играю ситуативно все по фэншую. Льют епта и все,я не могу же один катки вытаскивать,я так понимаю-это все боты?
Причем,когда видишь,что команда у тебя реальная и играет,ставят точки,на точки идут и все такое,тупо выносят как катком,абсолютно две разные игры стали,где уже не решает твой скилл и понимание механики игры,а тупо везение.
Советы перейти на 3бр и т.д сразу в мусорку,я не для этого выкачивал всю компанию,чтобы бегать с мп40.
т.е игру для всех сделать вы не можете сразу? как колесо сансары,кто-то по очереди да должен страдать.
вроде бы все… у многих проблем ноги растут не первый месяц,причем элементарнейших,на многое закрывались глаза из-за любви к проекту и более менее до этого боевой составляющей,но уже крик души,накопилось негатива тонна,про баг-репорты тоже можете молчать,я здесь не на зарплате,а прем и бп доначу стабильно в три месяца,зато линзы новые добавили что ты)

1 лайк

Насчёт ников игроков - выключи в опциях Гармонизированный режим для ников.

Да, это норма.

Нет, это люди. Чисто технически онлайн не менялся. Просто в игре считанные проценты игроков влияют на ход боя. Подавляющее большинство игроков делают все возможное, чтобы бой слить. Это активное меньшинство, которое в итоге и тащит катки, также частенько активно и мигрирует между сторонами, где им интереснее играть в данный момент. В итоге сейчас процент активных игроков у оси низок, а пассивов дрючить не сложно.

1 лайк

За СССР закинуло в противостояние на Ржев. Взял штурмов, поставил рожалку, обошёл с фланга, порезал респы, зашёл на точку, перебил в спину кто там был и вторая волна меня снесла. Смотрю составы, что бы решить что брать грузовичок или штурмов, а у нас состав мама дорогая. 4 снайпера, минометчик, 2 летуна, 2 танкиста , и я, штурм. Итог немного предсказуем. Слив.

3 лайка

вот опять же почему пора делать катки 12 на 12…пусть даже ценой увеличенния времени поиска боя.

1 лайк

Боюсь будет на два снайпера больше. Проблема в самих игроках, новички используют свой опыт из других игр, из контры. Там коридорный шутер, соответственно даже новичок может с авп что то сделать. Там настреливает фраги и здесь тоже. А то что энлистед не про фраги, до них не доходит.

Немного не так, снайпер это просто бесполезный класс, который не может убивать ботов в промышленных масштабах, как это делают другие классы - строительство пушек, пулемётов, собственно основное оружие пулемёт/автомат/пп/автовинтовка + нет абилок + всего 5 человек.

В итоге нафиг он нужен? Даже миномёт имеет больше практической ценности из-за того что кто-то да отправляет людей на точку или же можно убить танк

1 лайк