Ваши отзывы о последнем обновлении

Снайпер может (НО, УВЫ, НЕ ДОЛЖЕН) давать метки всей основной команде.

Нужно поощрять постановку действительных меток (проверить несложно, определив наличие вражеских юнитов в определенном радиусе) на технику и пехоту.

Это любой может, в том числе и авиация, а нафиг нужен снайпер?

Кстати не всегда, порой серозонный танк стоит так далеко что метка на него не ставится, хотя в прицеле он виден отчетливо.

1 лайк

Что значит не так? Я утверждаю, что игроки пытаются в листке действовать так, как они играли в других шутерах, но проблема в том что эта игра не про реакцию, кд , настрел фрагов и тому подобное как в КС. Все это здесь вторично, а главное обеспечить нахождение игроков твоей команды на точке. Т.е построй больше респов чем противник , убей вражеские респы и приди на точку. А новички не понимают этого, и пытаются играть в контру в энлистед.
Снайпер ситуативный класс в рамках игры, его преимущества может реализовать только опытный игрок, который знает карты, механику игры, факторы из которых складывается победа. Поэтому на мой взгляд отряд снайперов нужно выдавать как минимум на 2 ранге, а не в начале игры. Лучше давать сразу медиков и бойцов, так хоть принудить новичка идти в ближний бой на точку. И обучалка нужна пошаговая, где разъясняются основные механики игры.

3 лайка

Это не ситуативный класс, это говно.
У него нет никаких преимуществ перед другими классами

Давай останемся каждый при своем мнении. Авс или стг с прицелом очень нормальное оружие, если правильно играть может показать кузькину мать.

Авс говно, он не позволит тебе показать результаты лучше или на уровне отряда бойцов с тем же авс или штурмовиков с автоматом фёдорова.
Стг с прицелом покажет что-то только в отряде штурмовиков как 5й штурмовик, в качестве применения в снайперском отряде он не будет эффективнее.

Ну я просто говорю что твоё мнение о полезности снайперов, прости, но - говно по объективным игровым причинам

А по-моему основному посылу что игроки играют в контру возражений нет?

Снайпер это может (должен) делать лучше и дольше других. Ну, я по себе могу судить, снайпером я на немцах чилю (в смысле, играю на расслабоне, скорее с целью посмотреть бой с их стороны). Так вот целеуказанием я приношу едва ли не бОльший вклад в возможную победу, чем собственно фрагами.

Правильно, и в рамках этой цели (нахождение команды на точке) и минометчик может хорошо сыграть, сперва зачищая точку для захода своих, а затем обеспечивая огневую завесу полукругом вокруг точки. Для этого, разумеется, отряд должен быть собран правильно, с двумя инженерами, что бы подкидывать ящики.
Любой класс игры может приносить пользу, если есть правильное ощущение боя, ты слышишь его пульс

кроме снайпера

Ничуть не лучше и не дольше.
Это бесполезный класс кемпера, который не приносит импакта

Обновление Ржев. Время оставить фидбэк.

Начну с хорошего:

  • мне оооочень нравится новая вилка БР. Я попробовал 1бр и он оказался вполне фановый. хочу попробовать 4, но не определился за кого.
  • карта Ржева вроде играбельная. 4 раза играл - норм. Не люблю зиму, так что визуально для меня гадость. В один момент она мне казалась раем для танкистов, но вроде как это контрится другими танкистами. Эдакий момент где класс танкистов действительно нужен и полезен. Хорошо ли это в шутере? не думаю.
  • т20. наконец то годная стрелковка амерам. дождались. целый один ствол достойный 5бр. почти все их остальные можно опускать на 4, я не шучу.
  • видел как бот нормально сидел в траншее по моей команде. в ржеве. ого.

Что не понравилось:

  • боты все еще ужасно тупые. все еще не отдаются нормально команды защиты/атаки точки, все еще поиск пути плох. лечения аптечкой это какая то дурость, они нихрена кроме лечения не делают.
  • теперь кривизна баланса стала еще виднее. надеюсь многим вещам поменяют БР в ближайшее время.
  • огнеметный танк на 1 бр лол. вы чего? иар на 1 бр с его гигабомбами итд я конечно знатно пофанился, но по моему это все отпугиватели новичков в квадрате. имхо новичков надо до взятия в сетап нормального количества предметов 2 бр вообще не пускать к остальным игрокам. их там ждет ад и израиль. они испугаются заноют и уйдут обратно в майнкрафты свои, а приток игроков и так не ощущается. одни и те же люди в катках. прошу обдумать этот момент.
  • опять онлайн перекосило. не знаю на каком бр и за кого играть, чтоб не слишком легко, но и чтоб не потеть каждый бой. поиски продолжаются.
  • автоблинда перегревается как тварь и долго перезаряжается. урон мизерный и убить пустую зенитку для нее - испытание. ну сколько можно издеваться над итальянцами, за что вы их так ненавидите.

в целом это не весь фидбэк, но наверное самое горячее для меня на текущий денёк.

п.с. 29.06. дополняю
узнал что 1 бр докидывает против 3. офигел.

6 лайков

Если я кину реплей где меня по кд убивает снарядами авиации
Будут ли приняты меры?

Умираю от взрывов чаще чем от пуль…

Разработчики, сделайте что-то с серозонными оборонятелями точек что фугасами долбят по точке полной своих союзников чтобы врагу не дать и шанса что-то там захватить.

Можно, пожалуйста, вернуть урон по своим от танковых фугасов?
На ржеве проблема видна ещё сильнее.

1 лайк

Какие меры? Пожалейку кинуть? Тебя гвоздями прибили к карте, что тебя убивают там, где другие играют и выигрывают?

1 лайк

Другие это советы
За рейх играть печально
Но мы не отчаиваемся)

Если хочешь
Будет достаточно 3х игр в коопе)

Достаточно для чего?

Крыть перебежку противника
При защите

Это может любой другой класс