Ваши отзывы о последнем обновлении

Неа, это один и тот же тигр. Полностью равный прокачанному. Просто у того что за золотую заявку скинчик есть)

1 лайк

Техника за золотую заявку равна по характеристикам своему прокачиваему аналогу на все звезды

1 лайк

не нравится отсутствием баланса и системой тиров

Играю за СССР принципиально. С последним обновлением провел боев двадцать и отложил клиент в сторону. До лучших времен.

4 лайка

Прекрасный кусок отходов жизнедеятельности. Не знаю как было до обновления, но сыграв около 30 боев за совков, 2-3 победы остальное турбосливы. Я даже не знаю на что излить свою ненависть толи на криворуких тимейтов, толи на ливеров, толи на баланс. Почему за совков постоянные проигрыши? Вообщем в помойке этому куску программного кода самое место.

2 лайка

Поиграв неделю, я официально объявляю, что я был не прав!

Играл на всех нациях до 3 БР

Начну с того что мне понравилось:
• Само собой, бои стали динамичнее и интереснее! Теперь ботов в играх практически нет. Стало больше тактики, меньше «раша по центру».
• Прокачка стала НАМНОГО легче и быстрее чем была. Теперь не надо(по крайней мере немцам) качать одно и тоже в 5 разных кампаниях!
• Система БР, тут отдельный пунктик (она мне понравилась, но требует сильных доработок). В чём в принципе суть «для не знающих объясню»: значит в любой нации есть 1-2 БР, 3 БР, 4-5 БР.
1-2 БР играет только с таким же БР(ом) другой нации, ну и в более редких случаях играет с 3 БР. Так же 4-5 БР играет только с таким же БР(ом) другой нации. И вы спросите к чему же я подхожу, а подхожу к главной проблеме на мой взгляд «да и не только мой» 3 БР-он здесь не нужен! Эта идея не моя, а Таганая(Ravika) но я с ним согласен, 3 БР играет и с 1,2,3,4,5 рангом и это не есть хорошо! Вот ссылка на его пост там всё логично расписано:Решение проблемы с БР-3 и возвращение относительной историчности одним ударом!
• Экономика стала лучше! Я считаю правильно сделали, что поменяли карточки на серебро - это вполне неплохо!
• Отряды! Сразу скажу что отрядов тут много, мне лично потребовалась неделя чтобы понять что тут и как и привыкнуть. Но когда ты понимаешь суть то всё становится на свои места как до слияния кампаний. ПРОСТО НАДО РАЗОБРАТЬСЯ!

Что мне не понравилось:
• Нету выбора карт(кампаний) для той или определённой нации. Я считаю здесь надо проработать этот вопрос! Вот допустим хочу я значит Итальянцами или теми же Британцами играть только в Тунисе, а нет не получится крутись на карусели! Тут я считаю либо делать стоп лист карт для определённых наций, либо выводить ту же Италию или Британию в отдельную нацию «лично я считаю 2(ой) вариант самым лучшим»
• Игра неплохо так сбавила в антураже и атмосфере! Особенно когда видишь те же PZ 4J в пустынном камуфляже под Москвой или КТ и ИС 2 в Сталинграде!:face_holding_back_tears:
•БАЛАНС он как-бы есть, но его как-бы нет.:man_shrugging:t2: Но тут решается эта проблема в посте ссылка которая сверху!

Итог:
Обновление которое мне в самом начале не понравилось, теперь понравилось, НО работы здесь ещё очень, ОЧЕНЬ много.:joy::smirk:
В принципе обновление положительное!:handshake:t2:

5 лайков

ахахах нет пасибо я репорт написал )
по идеи должны вернуть )

на два отряда есь пока хватает )

Если таких комментов много - обратят внимание.

Ну, что и следовало ожидать. Немцефилы кайфуют, советы сосут бибру.

3 лайка

Советы ушли на 1-2 БР.

кст заметил скорее всего баг( на самолетах с разных компаний 2 пилот и даже если их там 4;от слова -совсем не видят противника самолет который садится на хвост) у меня 2 тяжелых штурмовика и в бою даже полность газ сбрасывал и не веляя надеялся что все же боты начнут отстреливатся ; но они даже не видят в упор самолет противника!

пишет что нельзя мне вставлять файлы

“Произошла ошибка: Вы не можете вставлять медиафайлы в запись.”

Не, я пытался себя перебороть,у меня не получается,просто не лежит теперь душа к игре.За советов играть смысла нет играбельны только Немцы,ну чучуть американцы.Танки советские превратились в фанеру.Да и игра превратилась в стандартный шутер притом не самого лучшего качества. Мне так нравилась эта игра,но все хорошее когда-то кончается! Жалко конечно годовой прем на который я решился деньги теперь потрачены в пустую.Всем кто остался удачи! В это я играть не хочу и не буду!Удачи!

6 лайков

Могли бы просто разделить игру на старый и новый энлистед всем бы было хорошо!

Я сыграл 4 боя - 4 слива…

Онлайн бы сдох, лучше тогда было бы не делать обнову.

Я считаю надо разделить игру и проверить где онлайн бы сдох тот проект бы и закрыли. И весь этот спор разрешили

3 лайка

Прикол в том что так и сделали, онлайн в историчной версии сдох так то, каждая сторона ботов пинала в разных кампаниях.
Сейчас решили посмотреть а что будет не в историчной версии, если онлайн не оправдает то историчность начнут угнетать далее, и будет у нас как в тундре, немцы с япами атакуют тунис против советов.

Ну вот и поглядим,но пока я лично пас в это играть.Уйду пока в варзону или в сталкрафт может попробую что-то новое.Так что удачи вам!

1 лайк