Раздел закрывается 1 февраля!

Друзья, мы создали для вас новый удобный сервис, в котором вы можете сообщить нам об обнаруженных игровых ошибках. Подробнее о нём мы уже рассказывали.

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted

Форумный раздел для ваших баг-репортов будет принимать новые сообщения до 1 февраля, а 20 февраля будет скрыт.

  • Как этот сервис работает?

Войдите под своим аккаунтом на Gaijin.net и нажмите «Сообщить о проблеме» или выберите «Сообщить об ошибке» в меню прямо в клиенте игры. Сервис подскажет, какие поля нужно заполнить, в зависимости от категории, к которой относится ошибка, и даже подскажет, где найти нужные файлы. Всё просто!

  • Мне нужно переносить баги с форума?

Нет! Все ранее оформленные на форуме багрепорты мы заберём.

3 лайка

Мне гораздо больше нравилось, когда раздел с баг-репортами был на форуме. Когда всё было по старому.
Было живое обсуждение багов. Нововведение мне не нравится. Лично я, буду гораздо реже заглядывать в “новый сервис”. Не совсем удобно.

24 лайка

Сравнить не могу, так как первые баги заливал уже туда, но все мои репорты забрали/ответили на них

Это что, теперь получается нельзя будет по обсуждать с товарищами по несчастью новую кучу багов и словесно отчехвостить ссаными тряпками виновных. Ну в целом сервис может и удобнее будет, для донесения проблемы, но я хотел бы что бы и при желании, автор мог создать тему и на форуме, приложив к примеру уникальный номер заявки в сервисе. А то так получается нет тем с проблемами значит и нет кучи проблем, потому что если что проблемы устраняются моментально благодаря новому сервису. Следующим шагом нужно добавить такой же сервис по формированию электронных предложений в игру.

1 лайк

И зачем это нужно? И так всё нормально работало. Чем вам форумные баг реплрты не нравятся? Обсуждения слишком токсичные или что? Не, дело ваше, но это жижа полная.

3 лайка

Если честно , то вам с форума ошибок хватит на 3 года вперёд …

3 лайка

Хорошая новость. Недовольны только те, кому общения в жизни мало. Куча людей ВНЕ форума об этом просила. В конечном итоге закрыть тему сможет только модератор, а тут или на спец ресурсе - какая разница ?

1 лайк

Может давайте закроем раздел, когда сервис доработаете до вменяемого вида?
Я даже тему создал, где все описал. Странно, что этим не занялись ваши аналитики, тестеры и тех. писы.

А не желаете ли Кео сказать, чтобы он сообщение с подфорума об ошибках переделал?
Сейчас пошел искать ссылку на ваш сервис хелпдеска - только тут и нашел, нигде на сайте/форуме ссылка не висит. А зря