Вернуть раздел об ошибках

Я писал про багрепорт, что мне не дали солдата за зз, а самой зз нету. Он только с впном и работал, а так лагал нещадно и не запускался.
Было пару месяцев назад. Они специально так делают, чтобы багов и ошибок было меньше на сайте

ну варятли специально. купили хостинг в очке каком то небось.

Блин, пока сруться ОСЕводы, тема уйдет. Тема важнее, багов попой ешь.

2 лайка

там конечно интересно, но хотелось бы раздел вернуть всё же)

1 лайк

Ну надо как то апать)

Имидж конечно же и якобы “удобность”


По угрозам от форум модераторов уже можно понять какую цель преследовали убрав баг-репорты на форуме.
Фиксить игру никому не интересно, интересно скрыть неудобное. :clown_face:

Ну и кстати эту тему тоже должны удалить, так как. “Обсуждать финальное решение компании недопустимо”

4 лайка

А кто старое забудет тому две

Помню, когда писать об ошибках можно было на форуме я с стабильной регулярностью это делал. В такой теме создавалась живая дискуссия, и человеку со сторону сразу становилось понятно, на сколько та или иная проблема актуальна и критична для Enlisted.

Как только на форуме такую возможность убрали, я конечно пробовал репортнуть ошибки на новом сайте, но когда очередной репорт не читали месяц и никак не помечали, я тупо перестал этим заниматься. Старался, прикладывал куча скриншотов, логи и тд, а по сути делал это в холостую. На форуме я хотя бы получил поддержку от других игроков в виде сообщений под моей темой, что в конечном счёте заставило бы обратить админку внимание на данную проблему

9 лайков

Ты понимаешь что тогда они не смогут делать вид что всё хорошо и багов нет?

image

1 лайк

И шо тут не так, товарищ Ткач? Эти баги уже просто сами исчезли, политика игнора багрепортов себя оправдала

Взрывпакет все ещё не откидывается периодически (последний раз, сегодня)
А с пулями редкий прикол при отключении, не удивлюсь если он тоже остался, просто проверить это сложно

Подождем годик, перелопатив игру уже настолько, что баг станет незаметным. Вот база

У меня два багрепорта за последние дни
Один раз у меня забрали управление до конца матча
В другой раз меня просто выкинуло нахрен из матча с ошибкой
Стабильность 10/10

Баги сами не исчезают.

К сожалению не на трансляции

Мне интересно, кто-нибудь заметил баг на Покровском с застревающими в половинах домов ботами?

1 лайк

Не баг а фича
Это ж на половине карт в игре происходит

Там это хотя бы рандомно, типа кто-то не там построил точку спавна или ещё что-то, а на Покровском прям в домах боты проваливаются под доски стабильно

о нет)
да во всех играх они есть
кого они стесняются, тут все свои

Я полагаю, что разрабам - глубоко пофигу.
Это или главы или маркетинговый отдел.
Но маркетинговый отдел, как и отдел картоделов у Улиток известные гении.

А, простите UI дезайнеры туда же.