У меня нет слов

На железке на кочке стоял ис, который меня шотнул. Я заказываю десант на право далеко под горку, где совеки обычно мало ходят. Хотел взять панцерняки и его прибить. Где меня высадило - на скрине.

Мне хочется кричать, мне хочется вывалить сюда трёхэтажную стену мата и рассказать все что я об этом всем думаю. Хотя в прочем вы и сами догадываетесь. Любое что вы подумаете, будет правдивым.

Я делаю какое-то действие, а игра, в силу своей корявости и забагованности, мне не дает это сделать. И мне приходится ливать. А ливнул я перед этим из 6 (!) матчей, потому что сейчас какой то аномальный наплыв онлайна. Духота происходящего запредельная.

5 лайков

Впервые ис смог сломать хребет врагу

4 лайка

Ну…нерфить ИС, получается? Из Мадсена в тебя там не стреляли?
Бравый мемчик заливал нам про то, что ливнул из игры с концами. А оказывается он просто ливнул от совеков :frowning:

10 лайков

Немецкая колбаска не захотел продолжать бой.
Только потому,что не туда упал?А если бы его ис не шотнул,продолжал бы стоять и стрелять пехоту.

6 лайков

Кто из боя ливает, тот кто? Думаете сами (если только не тех проблемы, инет, ноут сел и т.п)

1 лайк

Оно багованное, да, и все еще не фиксится, у меня аналогичные ситуации через раз буквально

чё?

1 лайк

Да нет не нерфить ис, а пофиксить баг с высадкой мб?

Так я до этого на совекопитеках 3 катки ливнул, нашествие маршалов вермахта. Даже у гитл*ра столько не было маршалов сколько в тех катках.

2 лайка

по твоему рассказу так и не скажешь)

и что,в других боях маршалов не было?Не смеши,какой бой не выпадет,у немцев всегда маршалы или генералы есть.

Баши везде случаются.

Ой, а что не так? Играть сложно? У советоы наплыв людей и оси так тяжело играть, ой-ëй-ëй-ëй…
Так а предложение кстати в чëм? Ограничить советов в онлайне, что бы людей было не более 50% от команды, дабы играть было не так сложно? Короче, как говорит один человек: “Не является предложением. Закрыто.” Плюс багрепорты отдельно на другой сайт кидаются.
@Lord_Sith

Предложение пофиксить баги наконец

Ну так указывайте в теме

теперь надо баг репорты оформлять,а так удаляют все темы с багами или закрывают.не оформил баг репорт,как тогда разрабы пофиксят?

1 лайк

С днём победы товарищ!

1 лайк

Доброго времени суток! Все сообщения об ошибках теперь отправляются сюда: Gaijin.net // Issues Закрыто.

Рекомендую к ознакомлению

Раздел закрывается 1 февраля!

1 лайк