Солдаты с киберимплантами (проблемы кастомизации)

Может стоит заняться полностью забагованной кастомизацией?
1 У американского прем десанта невозможно вернуть ирокезы если уже надел каски(багрепорт уже есть Gaijin.net // Issues) причем проблема появилась прямо перед НГ когда вы добавили функцию одеть на весь отряд (что тоже криво работает кстати)
2 Рандомно пропадающая или появляющаяся кастомизация , вот темы(А зачем мне заявки на кастомизацию?)
(Что происходит с кастомизацией?) у меня кстати как и игрока Aleks_GE купленные до этой самой обновы перед НГ зеленая рубашка для Нормандии превратилась в фулл сет для ТО где я НЕ ИГРАЮ

Спойлер

вот как это выглядит сейчас
image
image

вот как было ДО ВАШЕЙ ОБНОВЫ ПЕРЕД НГ (кстати идотские желтые перчатки о которых тема тоже была Желтые перчатки Сша) , в той теме тоже видно что рубашки для Нормандии у меня были ,вы взяли мои рубашки и перенесли их В ТО просить компенсации у вас по-моему бессмысленно.
image

3 как раз к сути темы почему лица 3 лица до сих пор забагованны? у этих лиц плющит любые шапки кроме касок и видны швы текстур.

Спойлер

1 лицо






2 лицо


3 рожа

4 что с растительностью на лице? (бороды , усы, брови т.д. почему вместо волос пиксели

Спойлер


вот же было слишком конечно но лучше чем сейчас ВЕРНИТЕ БРОВИ БРЕЖНЕВА!!!
image
image
image

5 Боты и игроки в белых маскхалах в неподходящих для них картах

По итогу нужна полная переработка кастомизации(с возвратом всех заявок) или хотя бы фикс до состояния что был перед полным слиянием, также нужно обьединить всю кастомизацию на лето,зиму, пустыню, при этом без необходимости покупать универсальные шапки,каски (некоторой одежды) для каждого типа. Новостей от разработчика по этому поводу совсем нет хотя игроки уже давно пишут о проблемах , но ни Хелпер ни комьюнити менеджер еще не обратили внимание дайте хоть ответ что вам некогда перед обновой в стим .
Кстати пишите еще темы или другие баги с кастомизацией.

11 лайков

Просто. Верните. Бороды!

5 лайков

Кастомизация по прежнему кочует из компании в компанию и конфликтует друг с другом. Например одев отряд снайперов в зелёный шлем в Берлине, он будет одеваться во ВСЕХ компаниях, то есть не нужно докупать его отдельно для других компаний)) Я так нехило экономлю на кастомизации, на штанах тех же.
Правда это может и негативно работать: например в Берлине одеваю всех зелёный шлем, в Сталинграде в шапку, в итоге в бою в Сталинграде будет форма рандомно выбираться 50 на 50.
Я уже писал об этом тему, всё жду исправлений. Правда меня столь скудная кастомизация наскучила, и сокращение выбора, в последнем патче, меня сильно разочаровало.
Вот старые скрины, но по прежнему актуальные:
В бою в Берлине одеты зелёные шлемы.


В казарме, в кастомизации Берлина, стоит базовая форма. Откуда эти шлемы в бою? Правильно из кастомизации другой компании.

1 лайк

То же самое по итогу просто одел свои отряды немцев только на Нормандию, вообще хотелось бы еще чтоб дефолтную одежду многих отрядов Британии , США, Немцев, Советов(белые маскхалаты у штурмовиков) поправили потому-что в 1 компании норм шинели в другой рубашки, хотя все 3 компании зимние.

Спойлер



1 лайк

Улитке надо еще женские лица и причёски починить, на по-2 волосы сквозь шлем проходят, а в отряде с ппш-2 у одной девушки 2 пары бровей и борода растёт. В принципе последнее можно не исправлять, это прогрессивненько🌚

3 лайка

Доброго времени суток! Все сообщения об ошибках теперь отправляются сюда: Gaijin.net // Issues Закрыто.

Рекомендую к ознакомлению

Раздел закрывается 1 февраля!