Забудьте про свою "несменяемость" наконец!

они вроде трезвые…
но я не проверял

ноль рублей ноль копеек
я что больной что ли по твоему?
ты видел эти прем отряды?
я с игр в плюсах - я “вывожу” а не “завожу”

ок бразерс ин армс и фулл спектрум вариор

лысый из браззерс ин армс - сингловый челик.
я говорил:

знаменитая игра, впервые слышу…
поищу на досуге

Так это же хорошо, ты будешь флексить во время боя.

1 лайк

“Реалистично тактически отдавать честь павшему дискордному воину Ордена Арбузов флексу”, ты хотел сказать?

так а ты какой то эксперт в играх что ли?

аналогичный вопрос.
игра уже может считаться древней, так-то
однако описание короткое на англо-вики довольно интересное, попробую потом
и да, это опять RTT.
в основе стратегия, а не шутер.
у нас ровно наоборот

Это в том числе, ну я не сужу его, может его мнение о теме искажено из за того, что ему не понравилась формулировка “сделать проще всего будет следующее”

Ну типо реально проще им это будет попробовать сделать, потому что уже это готовое, но типо это как вариант, так что не понимаю триггера к этому, ну ещё видимо он не видел тему про левел в левеле и колесо и че то там ещё было.

А тут колбаска коверкает мой ник, опять игнорит, опять ничего ответить не может, опять я его легко уделал.

1 лайк

кто? братья по оружию?

нет, братья по оружию в принципе сингл
я про фулл спектрум ворриор

он тоже сингл
тогда интернет то не у всех был [были такие времена]
кек

мультиплеер как минимум номинально присутствует

1 лайк

Интересно вы мне позицию приписали. Во-первых, клиент может быть не прав, но выслушать его обязательно. Во-вторых, “назвался груздем…”. Если Фокс взялся за эту работу, пусть соответствует. Никах оправданий подобному поведению быть не может.
А забанят меня или нет, исключительно моё дело.

3 лайка

ну как бы по умолчанию - моё мнение это моё субъективное мнение - я никого в свои ряды не зову

просто по моему опыту да везде когда начинал зудеть про мат часть с пруфами - мне были не рады тк я им принёс ещё работы
но приносил и буду приносить
и не расчитываю что мне будут благодарны
а вроде как “должны” - я примером свои частным хочу показать свою позицию

Яб жёстко матюкнулся. Но потрут же.
Скажу культурно. Это абзац.
Понимаю что наверное работа позволяет. Но это возможно зарплата за месяц работы программиста, но я особо не вижу активной то работы.

Купи шаверму и пакетик и не ной!

так там же “я мог бы” [пруфов мы так и не увидили… мои пруфы по ссылке в моём профиле тут…]
по скидке старая ааа игра около 700 р ну пусть 500р и того - 126 нормальных игр [это по самой низкой цене за приличные игры считаем]
это ли есть “пол стима”?
у меня около 6к игр [4 с копейками дающих +1 и отображаемых в профиле]
есть други коллекционеры с 24к игр [отображаемых дающих +1]

Если КМ отписался в одной теме, а в другой не отписался - виной всему неумолимый поток времени и смертность, которой мы все немножечко ограничены. Не может быть везде, то бишь. Все репорты просматриваются. Если вы думаете, что RU сообщество разработчики не любят, то представьте, что они смотрят ваш репорт скривив лицо. Но смотрят.
Если КМ говорит, что 80% репортов полезны со стороны EN, это значит только то, что чаще EN оформляют репорты лучше: объяснение проблемы, логи, скриншоты. Баг проще найти и починить. И эта статистика зависит от вас - можете “догнать и обогнать”.
Большинство команды помощников (тех, кто собирает фидбеки и критические проблемы) - ваши земляки. Всё, теперь меня сожрёт EN сообщество за дискриминацию по национальному признаку (нет).

Не редко баги требуют несколько часов на фикс и месяц на ожидание крупного контентного патча, чтобы их можно было выложить в продакшн. Всё это время КМ от обвинений в бездействии такой:

fb38914f2c18d0ccecea8c7d4205abf3

Без некоторых фиксов (наклейки на крыле с видом из кабины) можно полноценно жить какое-то время.

Есть много способов проще показать, что я кого-то не люблю и никогда я это не усложнял.

Ткаченко не люблю - сопля. Но буду общаться, помогать, если потребуется, собирать и его фидбек тоже. Потому что Наш игрок. И далеко не худший (серьёзно, некоторые замечания по делу).

17 лайков

Я поставлю лайк, потому что это рассмешило меняimage

image

5 лайков

???
а “Делаем Enlisted лучше” тогда для чего существует?
там вообще очень редко что-то дельное появляется, в отличие от WT