Шакал как всегда

Напомню:
https://forum.enlisted.net/t/enlisted-28/79385/119

Шакал говорит, что:

НО

https://forum.enlisted.net/t/topic/82777

ОЙ, НО ВЫ ЭТУ ТЕМУ НЕ УВИДЕТЕ

image

Да, да, да - проблема ведь именно в ру сегменте, а не в отношении КМов к этому самому ру сегменту, спасибо бояре, чтобы мы холопы кривые делали без вас!

13 лайков

Ну этой темы не будет через пару часов.
Через пару дней и твоего аккаунта не будет.

Но что толку иметь аккаунт в форуме той игры, где на всех игроков плевать хотели. Так как они якобы вообще ни капельки не имеют понятия о том, что хочет некое абстрактное большинство…

3 лайка

Мне кажется большинство новостей столько лайков не собирают
image
А если по теме, игнор баг репортов или предложений явно не добавляет желания их делать. Если я криво оформил его, просто скажи как исправить. А если забрал, тоже об этом скажи. Иначе баг становится проще проигнорить, чем потратить 20 минут на повторение, создание топика, поиск логов и обратный заход в игру.

3 лайка

Зачем мистер Андерсон?.. Показательное самоубийство в стиле японского ТО?

1 лайк

Неплохо тут так лодку раскачали, я всего-то на часика полтора отошел и все веселье пропустил.

1 лайк

У самурая нет цели, только путь


9 лайков

Напоминает одну историю с War Thunder-ом, но там хотя бы извинились, а тут:

Первые слова первенца в семье КМов:

War Thunder

image
Кто помнит, тот помнит

Я оформлял невидимый коллижн у моста на Ущелье в тунисе. Со скриншотами, видео и логами. Оформлял еще на выходе туниса.

Спустя год он все еще там. И все еще сильно мешает.

@1942786 ребят, попробуйте ОБРАЩАТЬ НА БАГРЕПОРТЫ ВНИМАНИЕ. Может, тогда у людей появится желание их оформлять.

13 лайков

Ну как по мне кео не так уж и плох и явно не он во всех бедах виноват. Просто он тот, кому тут в любой момент может прилететь тапком, заместо разрабов, которые побоятся сюда сунуться, зная что разорвут в клочья. Одному отвечать за всех сложновато будет и угодить тем более,

Summary

возможно иногда приходится огрызаться

. Про какие то баги видимо забыли, на другие забили или отложили ( по ходу исправлять там особо не кому и следить за качеством тоже)… Все таки приоритеты у разрабов какие то туманные и размазанные. У самого частенько пригорает от некоторых глюков и отсутствия баланса…

1 лайк

Так пускай засунет своё огрызение куда подальше. Он вроде не в кабаке и не в публичном доме, чтобы откровенно хамить игрокам (и не забывай, что он за это еще и деньги получает)

5 лайков

Меня эта прекрасная сегодняшняя дискуссия куда залез кео с друзьями привела ровно к одной мысли
Чтобы твои багрепорты хотя бы читали надо иметь личное знакомство с кем-то выше хелперов и ему отправлять, потому что учитывая что хелперы некоторые темы точно читали, а кеофокс все ещё не знает о описанных там вещах складывается ощущение, что хелперы тоже сидят с каменным лицом и ждут когда прочтут их отчёты о сборе багов

1 лайк

Рыба гниет с головы?

МЕМ

То что кео КМ специфичный было понятно ещё с тундры, но то что я наблюдаю уже ни в какие ворота даже по тем меркам не входит
Эх, чувствую меня скоро забанят

1 лайк

Привет всем, у даркфлоу просто нет сильного лидера в голове. Он должен держать команду согласно плану и быть последовательным, иметь какой-никакой личный бренд, представлять мысли компании. Но тут есть кучка айтишников от гайдзинов, пара вялых геймдизайнеров и немного комьюнити-менеджеров для работы с аудиторией. Разумеется это не будет работать, что мы и видим по положению игры на рынке. Обидеть никого не хотел.

2 лайка

Меня лично игра вполне устраивает
И работа разработчиков тоже хороша, не просто так я заношу сюда деньги
А вот связь с комьюнити это…
Ну у меня слов нет таких, чтобы меня здесь не забанили

1 лайк

Очевидно, что они лишь цепные псы, которые действуют по указке, но все, как ты заметил - в тундре и близко нет такого.
Да, есть дрикстер (или как его) с его “не является ошибкой”, но там хоть бы отвечаю

p.s. хотя, зря я привел это колбастера, ибо выбор из двух стульев получается: или ответ “это не баг”, или вообще не читают темы
p.s.s я в вар тандерский форум не играл, сижу лишь в бложике, и поэтому мне шакал казался адекватным КМ (он даже в комменты местные приходил в вк). Хотя его и нельзя назвать “глупым” или еще что-то в этом духе, но манеры общения и поведения - оставляют желать лучшего

Уверен что вы правы, но с моей точки зрения добавлять миллион разных подпроектов и не заканчивать ни один - это плохой уровень разработки игры. Я не могу простить им кривую систему моддинга, баны за абузы недоработок, отключенную экономику в кастомках, тонну сырых кампаний без нормального завершения хоть одной из них, дробление онлайна, ужасную концепцию солдат и их роли в игровой вселенной и абсолютное непонимание, в каком жанре игра хочет оставаться. Но у премки осталось еще 200+ дней, поэтому поживем увидим. Но без сильного лидера они так и будут в помойке сидеть.

1 лайк

Я ей это прощаю за геймплей и надпись в тесте

1 лайк

Ща бы от фурриепа ожидать чего-то адекватного

самый базированный коммент за всю историю токсинов ру форума xd

1 лайк