Шакал как всегда

Давай объясню, почему такие “манеры”. Команда не велика. По сравнению с WT, где, условно, для каждого языка заграничных игроков свой координатор и узкий спектр задач (очень узкий). В Enlisted я занимаюсь координацией работы со всем сообществом. В довесок к этому я пишу для вас все новости и девблоги, режиссирую последний год акции (думаю заметили, что они стали разнообразными и вполне интересными). Плюс готовим ещё несколько проектов. Этот шакал не просто форумный жирный тролль, но он находит время общаться даже на форуме (и в ВК). Но обратная сторона такой нагрузки - непринятие бесполезного общения. На него нет времени. Поэтому если я где-то груб, то обычно по моему мнению причина в собеседнике, который просто хочет завампирить у меня немного энергии. А я, не даю.

На самом деле такой подход стоит ценить. Нам не сложно полностью перейти на шаблонные благодарности и постить часто и везде, но коли мы тут с вами из одного в целом сообщества, стоит мне говорить о том, как противно с нашим менталитетом и чуткой душой получать исскуственные улыбки?

Я с вами общаюсь как с равными.

7 лайков

Никто не включал этой теме скрытие, но это - замечательный пример. Тема не для обсуждения, а чисто спровоцировать на негативное действие к сообществу (а вы точно его своим представителем выбирали?).

Весь её смысл в этом. Стать угнетённым и долго рассказывать, как угнетают.

Неа)

2 лайка

Ах, да. Про наклейки.

Проблему забрали несколько месяцев назад. Немного про механизм исправления: когда вы смотрите на крыло снаружи, а затем садитесь в кабину и смотрите на то же крыло - это два разных крыла. Два разных самолёта.

При виде из кабины рисуется другая модель машины. Такова особенность реализации для лучшей оптимизации.

Поэтому ошибка не кроется в простой галочке “отображать декальку”. Нужно правильно проецировать декальку с первой машины для внешнего зрителя на вторую машину для вида из кабины и над этим механизмом планпруется поработать. Но ошибка не критичная, поэтому у неё не такой высокий приоритет. Она будет поправлена, но через время.

И всё. Никаких ужасов целенаправленного игнорирования RU сообщества. :slight_smile:

4 лайка

Мне кажется, что если бы вы господин Кео были форумным жирным троллем, вместо, как вы сами и говорите, наигранной благодарности за актив ру-сообщества, то вас бы даже лучше начали воспринимать. Опять же -

Если для вас общение в вашей манере является бесполезным, то стоит его поменять.

А если вам кажется, что ваше общение с токсичным ру комьюнити и вовсе считается бесполезным, то наверное это повод уйти с этого поста и освободить его более компетентным людям. Вы так не думайте?

Нет! Вы ,конечно же, можете считать что все вокруг токсики и ненавидят вас, и думать что это возникло “просто так”. Но если вы не можете выполнять свою прямую обязанность, а основная обязанность КМ‘а это всегда ОБЩЕНИЕ С КОМЬЮНИТИ, а не какие-то там организование конкурсов как тамода на свадьбе.
Конкурсы хорошие соглашусь (очень сложно наверное смотреть на календарь и придумывать задания аля " убей 100 человек с ножа), занимайтесь ими дальше, но дипломат из вас, как из М3 полевая модификация Мета пушка.

Так что если вы не умейте принимать критику, ну или прямой хейт. То это исключительно ваша вина, а не комьюнити.

А если игра собирает такое комьюнити которое вам не нравится, то это тоже не вина комьюнити)

Объяснил как ребёнку, надеюсь, все понятно.

5 лайков

хорошо, лично я например верю
но вопрос…
зачем переходите на личности?
тот же “Ткаченко сопля”
он в принципе был доволен и рад уже тем, что вы начали отвечать и дали понятный ответ про арту, но он оскорблен/разочарован тем, что его вдруг называют “соплей”
игроков у нас много?
контентмейкеров?
вряд ли игроку понравится, когда его вот так вот называют, согласитесь?

7 лайков

блин я извиняюсь но это должно быть тут:

Ты просто сопля вот и обижаешься.

Че пристал то, назвал и назвал.
Меня так-то вообще прикольнуло бы если бы Кео с кем-то дискуссию на матах и оскорблениях строил, чтоб аж пол форума на этот версус собралось. А то скучно же…

Челик. Ты то вообще первым должен обижаться. Тебе разрабы даже лычку дали, чтоб не забыть чем ты тут занимаешься.

2 лайка

да я не спорю
я только за
[я даже не спрашиваю как зачем и почему вы это знаете всё и меня просвещаете]
лично я искренне - не любитель обижаться и страдать, но любителям страдать и обижаться не могу советовать менять привычки

Считаю что обратная связь разработчиков с форумом достаточно хорошая. А вот исправление багов (и приоритет) паршивые.

Плюс считаю что у команды нет дорожной карты развития проекта. Поэтому многие многие механики предложенные сообществом и частные случаи (как например тема про изменения пистолетов от Гончего) ложатся в стол.

Не знаю что считать нормой токсичности сообщества, но в РУ сегменте точно есть пяток людей способных (и считаю действующих намеренно) засрать и зафлудить любую тему. Сказал бы конкуренты подсылают, но какие могут быть конкуренты у такого проекта… (я тоже токсик лол).

У сухом остатке думаю что все такие нужно больше программистов, а не комьюнити менеджеров.

2 лайка

Д. Карта бы была неплоха. Скрасила бы ожидания.

1 лайк

Перегнул очевидно. Извини, Ткаченко.

4 лайка

Передаю титул с Ткаченко тебе.

5 лайков

Как же я проржался с этого, гспд, Кео.
Кстати, по итогу всех этих вчерашних срачей было прям видно, что работа началась, кучу тем закрыли, отписали что забрали и т.п.
На вопросы людям по отвечали, я думаю если так будет каждый день, то проблем будет точно меньше на порядок, можете же, когда хотите.

7 лайков

Для тебя я кто угодно, пупсик. OwO!

Как всегда я весь эпик пропускаю(
Ну да ладно, я всё равно в отпуске от игры до воскресенья