Забудьте про свою "несменяемость" наконец!

Форумные войны: Новая сила!
Защити галактику от разрабов!
а вот разрабам идея для ивента на 1 апреля, хых
берем пародию на ваху 40к, игроки за гварду, разрабы за тиранидов / КД Хаоса (с другими именами, понятно почему), пожалуйста!
можно протестировать лазеры, в целом такие ивенты, аля игроки vs разрабы
и да, идея бесплатная!
а вот геймдизайнерам платить надо, вот так моментик.

3 лайка

говорю - я для вас “местный сумасшедший” - ок
послушайте бабку терористку

ваш лёха не партнёр а халявщик и повторюсь нет смысла его читать и гнать кео тк он не любит кео
топ донатеры с енг ветки что то кео не гонют и друг друга не накручивают

не согласен
все идеи уже давно реализованы в соседних играх
а новые идеи - которых реально раньше нигде не было реально вводят игрока в ступор [вот к примеру чем я занят MECH PUNK on Steam хрен поймешь как в это играть - нужно тебе такое новаторство? такой арт хаус нужен единицам]

1 лайк

забыл сказать главное - занял первое место и рассказал разрабам как и почему и что это надо править
опять же - ты не путай себя с нашим лёхой

опять же - что на енг ветке кео всех в попу целует что ли?
да по сути всё там тоже - только меньше мусора флуда и треша
и больше полезного всякого
[опять же это моё субъективное и кео объективное мнения]

как открою енг форум там тупые крики ОСЬ СТРОДАЕТ!11!11
и крики про тупых советомейнеров

да, но они при этом все равно ничерта не делают, что бы получить отписку о том что мой баг в работе, мне пришлось написывать в личку почти всем хелперам которых я знаю
Разве это не показатель того что работа с комьюнити чуть ли не полностью провалена?

2 лайка

да блин вот вам тоже похоже как и ткаченко лет же - нет белого и чёрного
все полосатое - идеи никому не нужны их у всех хватает
разрабы и кео - не злыдни и не сатана

или в пятый паз покажите контору и игру - где всё не так?
я лично знаю только где жёстче

кто то писал про геншин - так они ультра успешны и не думаю что там км каждому угождает

Там вообще постоянно опросы проводятся по всем моментам, опять докапываешься до людей не разобравшись в вопросе, ну что такое, я же тебе сказал - тебе надо вырасти сначала, ты же уже признался, что тебе 15

Мне исключительно всё равно на форумные интриги и местные взаимоотношения. Полагаю, под “натравливанием” подразумевается указание на нарушение профессиональной этики? КМ может иметь какое угодно мнение о комьюнити, но открыто провоцировать? Избавьте. Например, меня мой предыдущий работодатель попросил бы оставить должность.
“Лёха”, кстати, все ещё имеет право обсирать/хвалить (как и любой другой игрок) Сталинград, но это уже другой разговор.

4 лайка

так слушает он, а не его, он ж мобилизованный

тогда ты давай скинь нам, сколько задонатил

А, конечно, много где видели общевойсковой онлайн шутер с элементами стратегии и тактики в реальном времени, АГА.
мы можем развиваться в этом направлении и без тыринга чужих идей

может, потому что их не так представили?
потому что у UI / game дизайнера не из того места руки растут?
как я сказал выше: лучше как раз слушать всех игроков своих (если предложения дельные), вне зависимости от задоначенности
игрок лучше разраба понимает игру в плане геймплея (как правило, и тем более у нас - во время последнего ивента мы увидели, что у разрабов звания нулевые, вывод - зашли впервые), и может лучше представить какую-либо идею, и он в отличие от того же дизайнюра не жрет шекелей в три рта

ошибаешься - тебя с ткаченкой я переживу :slight_smile:

ах, ну да.
нафиг форум тогда, зачем он вообще нужен?

не, ну, про разрабов у меня инфы ровно 0, но когда они спускались - как минимум выглядели как вполне адекватные и приятные люди
а к КМу есть претензии…

2 лайка

Так, я тут вижу двойные стандарты или противоречие? Пояснительную бригаду мне

4 лайка

повторюсь - у вас позиция “клиент всегда прав”
вот с такой позицией больше и читают енг ветку - вы вот всё сами и доказали
кео никуда не денется
а вас побанят и привет

1 лайк

я наврал мне 13

повторюсь - предоставитель услуг НИКТО без клиента

2 лайка

Какой ужас, как тебя к компьютеру родители то пускают?

1 лайк

вот в том и проблема
что после нг и меня загребут

а останетесь одни вы такие крутые с такими крутыми идеями

в эту игру я задонатил 20277 [поверь на слово лень делать скрин, но могу конечно и сделать скрин - правда первые прем отряды убрали даже из покупок - они не отображаются]
но я и не говорю что я -кит
может максимум - дельфин

call to arms как минимум
арма как максимум

да на самом деле не нужен
лучший формат - дискорд с предложениями как в фанте и калибре и такие же баг репорты

ты не хочешь понять он у них км из “головного” [он кмит уже тучу лет] и он вам сам писал что не надо друг друга накручивать - побанят вас - не говорите что я не предупреждал

иди домой болезный
охраняй идеи пока не украли

Как бы, акцентирую внимание на уровне дискуссии с пользователем @74911109
Я, обычный пользователь, отвечаю ему, уточняю, что в другой игре по другому устроено взаимодействие с коммьюнити на что получают в ответ коверкание ника, клевету и оскорбления, и вот этот человек утверждает, что он чаще сидит в EN ветке и там всё хорошо, а там точно не сидят такие же люди, как ты?

Помимо этого твоим любимым занятием является оскорблением всего коммьюнити Enlisted, не только РУ ветки, но ты ещё любишь и ру ветку оскорблять, целиком, так говори, какой админ тебя покрывает, cdmax, который успел с кем то сдружиться, он, кстати, тоже был замечен в ненависти к РУ коммьюнити.

Цитату легко можно привести из темы, где ты без аргументации просто оскорблял меня

4 лайка

не, в рублях, в гайдзин койнах нам не надо

CtA хорошая игра, но не то что я назвал.
это RTT с элементами шутера
арма - это вообще милсим, там ты людьми командуешь, у нас боты и много аркадных механик, которые делают игру веселой, а не… армой…

kindly replies with this:

3 лайка

не, там сидят рейганы и тетчеры

1 лайк

А это не тоже самое?