Дать инженеров новичкам с первого уровня

Всё в названии темы. После обновления игры (щас то уже поздно), если оно конечно будет, поставьте отряд инженеров сразу на первый уровень, чтобы их могли брать все новички. Это не такой сложный класс, как кажется. Просто перед тем, как новичок нажмёт на инженера - покажите окно с подсказками: “Что надо строить и зачем это надо”. Или лучше вообще ролик пускать.

Обидно, когда тебя считают за тугодума, которому до 5-го уровня молоток нельзя доверить.

23 лайка

Предложение дельное, но как уже обсуждалось на EN ветке форума, не каждый новичок с каждой механикой справится, надо обучать его всему постепенно, да и я не думаю что они будут очень уж далеко открываться в новой системе прогрессии.

1 лайк

Так и сделайте соответствующее обучение. Как в WT: только заходишь в игру, оно вылазит. И награду в 100 голды.

Управление танком, имхо, сложнее, нежели построить респ. А танки доступны сразу.

8 лайков

можно в РУ ветке пообсуждать тоже?

4 лайка

зато снайперку можно.

5 лайков

Тугодумам доверяют танк сразу, на первом левеле)))

6 лайков

Все же стоит расставлять приоритеты. Инж- важнейшая часть игры. Давая сперва бесполезно кататься в танке и кемперить в кустах, разработчик сам изначально приучает игроков к одноклеточному и вредному стилю игры. Однозначно инжей ставить первым открытым отрядом. Технику и снайперов вообще сперва не давать.

7 лайков

Давай, надо просто создавать темы и накидывать лайков/комментов в поддержку. Я вот заглянул на англ. форум, он в несколько раз активнее. А у нас сплошное нытьё и угнетение. Не удивительно, что разрабы прислушиваются к иностранному комьюнити, а не к нашему закутку.
Вот я ещё давно создавал тему с подробным предложением о перезарядке оружия ботиками, и со временем это ввели один к одному.

Не знаю, насколько моя тема на это повлияла, но надеюсь.

1 лайк

Создал на англоязычном. Сейчас там напишут, что снайпера тоже очень полезны, прям сдерживают волны наступающих. Хотя откровенно не понимаю зачем снайпера вообще в листке нужны, когда из пулемета быстрее на любой дистанции сбриваешь отряды врагов.

Снайперов можно вообще на 37 лвл поставить))

1 лайк

волны ботов только. Четно, не понимаю такие аргументы, если вы снайперами сдерживаете противника, значит это очень плохие игроки или боты, или в твой команде сильные игроки, которые играют за себя и за снайпера. Эти знания они же на поверхности лежат.

Спасибо что учите новичков быть балластом для своей команды
Новичок должен учить механики игры в которую он пришел



image

4 лайка

очень полезный балласт для врага

У нас на ру-форуме, оказывается, куча снайперастов. Я аж офигел.

новичок должен быть унижен папками с топ стволами и подкрутками. Я бы тоже только на снайперах играл, если честно. А то только нос высунул, а в тебя уже летит подача от ФГ, МКб, СТГ, М2, Огнемёт и тд. В качестве надгробия 500кг бимба.

1 лайк

Давали бы за использование респа в три раза больше очков, можно было бы в начале на этом буститься.

1 лайк

не надо как в вар фейс предлагать обучение пройти за все классы за награду

только есть проблема когда в тылу врага точку сбора ставишь нет гарантии что союзники её увидят так как в этом месте у них выбор отряда

1 лайк

Ну ты там тему слишком радикально подал, что даже противники снайперов стали защищать снайперов от твоего предложения)

Большая часть комьюнити вообще против какого-либо удаления чего-либо. Вместо того, чтобы удалять, лучше переделать или забалансить. Поэтому и выступили против удаления.

2 лайка

Так я же три варианта предложил…