Финальная распродажа в магазине

Однажды я купил десяток слотов в разных кампаниях. Хорошее вложение, подумал я, посвистывая гуляя по Москве и Берлину, заходя иногда в Тунис. И вот однажды в Тунисе я попал в пещерную деревню. Завалившись на точку и отбиваясь от союзников у меня закончились патроны. Как вдруг вокруг меня словно по команде появились сотрудники даркфлоу. Они прижали меня к стене, гогоча и лапая мои слоты. Боже, как мне было страшно и неприятно, стыдно. Они достали свои большие томпсоны с барабанами и начали хлестать ими по моему лицу, приговаривая:

  • Ой мальчик в шортиках, какие у тебя сочные слоты.

Я пробовал вырваться из их хватки, но они только сильнее держали меня, а сопротивление еще сильнее распаляло этих преступников. Меня повалили на землю, схватили мои слоты и самый большой сотрудник даркфлоу достал свой огромный браунинг. Я в жизни ничего подобного не видел. Он ехидно улыбнулся, попросив своих дружков объединить все кампании, а затем… затем я лишился слотов.

25 лайков

Больше не будет кампаний. Всю технику выстроят в линию по эффективности. Если ты открыл какой-то танк или оружие, то спи спокойно, оно в тебя должно остаться.
Отряды будут переделывать, но по идее должны сохранять доступ к открытому оружию.
В будущих дневниках разработки хотят прояснить эти моменты.

увы, ты не понял смысла этих танков.

Смысл этих танков - это быть кормом для нормальных. Они буквально из картона. Нужно отрицательный бр вводить что бы они играбелтными были. Они бесполезные что сейчас, что будут потом.
Я за год так и не увидел ни одно удачного их применения. Может сжечь в упор 10 юнитов и смогли, но застряли и сдохли там же.
Я не прав ? С удовольствием посмотрю на правильное их применение .

2 лайка

Надеюсь нетфлекс снимут сериал по мотивам этой истории.

3 лайка

а что вам мешает сделать так?
image
то есть по приколу нарисовать легче
зачем вообще это было рисовать?

1 лайк

Кто-нибудь понимает роль прем отрядов при новой системе? Все что я покупал с момента старта игры было тупо для разнообразия, прокачивать кампании лучше с годовым прем аккаунтом. Забивая слоты прем отрядами, основные отряды остаются непрокаченными. Че за суета вообще ))

2 лайка

Спасибо, но после кидалова со старыми прем отрядами, вы такие не нужны. Добавите инженеров во все прем.отряды - вернусь к рассмотрению покупки остальных. Иначе, и без моих донатов проживете.

10 лайков

А тихоокеанская компания как? Там нет х4

Быстро вкачать не выйдет

Купил недавно чтоб вкачать японцев и американцев а сейчас выясняется что зря купил?

Вообще-то там все бойцы и оружие даются 4-звездочными, а большего никто и не обещал

1 лайк

Это да, я про это и говорю что быстро её не выкачать.

Недавно вернувшись в проект (спустя 1,5 года) я решил приобрести данный доступ и постараться встать в уровень по технической оснащённости с игроками, которые уже прокаченные в ней - чтобы составлять конкуренцию врагам и хорошую поддержку союзникам.

И покупалась то она без учета новых реалий (т. к. не было ясности что могут убрать часть бонусов) и сейчас факт отбора основных, для меня, плюшек (в виде возможности найма 4 звездочных солдат и оружия) может принести грусть и в дальнейшем разочарование.

Я так понимаю остаеться месяц и за него физически не успеешь вкачать даже одну компанию не проводя в ней менее 5 часов в день.

Может быть у уважаемых разработчиков как-то выйдет сохранить возможности выпадения прокаченных бойцов Японии и низкоуровневых Американцев

Извините, но вы сознательно избегаете отвечать, кем компенсируют 2 “вечных” бонуса пакета:
1)
image

image

Эти 2 бонуса позволяли прокачивать В ТОП ЛЮБОЕ оружие, которое можно было переместить в 2 другие кампании за 15 бронзы.

Бог с х4, слотами и огнетанками.

Вы лишаете тех, кто купил ваш пакет - возможности дешево закупать оружие.

Как человек, купивший ~10+ слотов - прекрасно тебя понимаю

10 лайков

Они могут играться на картах Сталинграда (особенно Фламмпанцер, ХТ медленный… как улитка хаха) если будут не переть в лоб, а аккуратно подъедут с фланга и наведут суету, огнемёты у них - моё почтение. Сам вполне неплохо их применял таким образом.
Только с ними проблема будет та же, что и с многими другими вещами при объединении кампаний - эти танки заточены под одну. На открытых избушечных просторах Москвы они станут мясом для самых примитивных ПТ-ружей и бронеканистр с автопушками, даже на самом низком БР (а я что-то не уверен, что они будут прямо на самом низком).

4 лайка

я про то ,что в одной компании ,та же т-34 в Москве она открывается 7 лвл,а в москве 37 лвл,после обновления они будут равнозначны,мне обидно,что я почти до топ компании докачался,а в итоге это оружие прокачивается в другой компании за 2-3 дня

1 лайк

Охотно поверю, когда увижу живой пример именно игры и нагиба, а не раша в толпу ботов и отлет от первого же игрока с пакетом или палкой.
Не работает эта коробочка против зрячего живого человека.

Сорян, пруфов не будет, я вечно скриню не какие-то нагибные моменты, а всякую шизу.
Но самый лучший нагиб на ХТ могу припомнить - как нашёл мобильный респ мемцев и жёг их при респавне отрядами, набив так фрагов 70, было кеково.
На Фламмпанцере вполне неплохо получается тактика: ворваться с фланга, пожечь, свалить. Стоять на месте = смэрт. ХТ да, спасает только то, что команды немцев на 90% боты (ну мб ещё баки не так очевидно расположены) в остальном грустьтоска - ни брони, ни скорости, даже круговой обстрел из огнемёта не помогает.
P.S. В целом при новой мете планирую держать эти танки в сетапе, но твёрдо и чётко понимаю, что на большей части “новых” карт они будут малоэффективны.

Подскажите,думаю взять набор с ракетными танками,как он играется и стоит ли его брать?

Сегодня Калижопу - ваншотнул с Пумы, в склад БК над крышей.

1 лайк

Подбивал её пару раз огнём автопушек истребителя всё туда же.

1 лайк

Малоэффективны это врятли подходящее слово, на более открытых картах их будут взрывать до того как они доедут на ту дистанцию где они хоть попугать кого нибудь смогут…

1 лайк