Финальная распродажа в магазине

Ну зато исторично, прямо как некоторые форумные мистеры любят

1 лайк

Играется не очень, но надо брать)) вряд-ли ракетные танки появятся в ветках на прокачку. Я купил их , калиопа интереснее, 50 ракет в пакете )))

Сомневаюсь что это вообще исторично. Посылать огнеметные танки туда где они бесполезны достаточно глупая идея.

1 лайк

Играются отлично, но полноценно раскрываются только при игре в стаке. Калиопа будет поинтереснее, чем Верфер на мой взгляд. Из плюсов: большой боезапас ракет, что позволяет спамить ими, танк сам по себе относительно быстрый, есть дымы что позволяет на том же дне Д неплохо прикрывать пехоту. Из минусов: отлетает от всего зачастую ваншотом - начиная с ястребов и заканчивая пумой, если полный БК - то можно даже не успеть с респа выехать.
У Верфера намного более скромный БК, но сами ракеты наносят просто чудовищный урон, при попадании по пеху чистит довольно большую область вокруг него, ваншотает все танки союзников. Из минусов: крайне медлительный и неповоротливый, нельзя высунуться командиром, пристрелка менее удобная чем у той же Калиопы, из за маленького БК приходится часто ездить пополнять его, а с учетом его скорости это превращается в пытку.
В целом ракетные танки полностью раскрываются при игре в стаке, как я уже упоминал, когда есть инфа по полю боя, плюс тиммейты смогут убрать мешающий танк или как то прикрыть. Танки естественно для игры не на первой линии и не для каждой точки на карте, самая лучшая реализация - искать выгодные прострелы.

2 лайка

По самой распродаже чего то как будто не хватает…

Я твержу об этом давно. При этом ты сам себе усложняешь жизнь, играя с 4-мя вместо семи юнитов. Ну не сказка ли этот гейм дизайн. Просто на старте был очень большой хейт из за 7 пулеметчиков в проёмах. Парни сначала не реагировали а потом психанули и срезали всем премам до 4-х. И до сих пор. Кроме тех что за 3999 р. Конечно.
То есть, получается - желая разнообразить себе геймплей ты одновременно осложняешь его себе и команде. Но кто я такой чтобы меня слушали. Просто ноунейм на просторах инета, еще одна визжалка форумная. Дада пошел уже

Я чувак который осознанно поддерживал эту игру с 2020 года временем вниманием знаниями деньгами работой здесь в конце концов. Просто жалко как то что все от так. Что сначала продают доступы, потом их забирают. Сначала продавали прем отряды по 7 человек, потом их стало 4.

Это уже тенденция, и вот кто такие решения принимает непонятно, но раз за разом это просто обескураживает. При всем желании поддерживать, уже терпения нет.

Ну по сути играя премотрядом растягиваешь прокачку примерно в два раза. То есть с проёмами сначала уровни компании, а потом отдельно все отряды. И совершенно непонятно, как работает модель, когда за деньги ты растягиваешь прокачку (раз), играя более слабыми отрядами (два). Как. Это. Работает.

Извините, парни. Вы знаете сколько всего я у вас купил. Но в этот раз я пошел и задонатил в Вар тандер, потому что знаю что получу.

1 лайк

Прем отряды для прокачки это муть мутная. 100% опыта состоит из игры 3 отрядами. Покупая один прем отряд ты увеличиваешь опыт на 33%. То есть тебе нужно купить минимум 3 отряда , чтобы получить буст в 100 %. По итогу ты остаешься со своими прем отрядами, прокачал кампанию и у тебя все пусто, нет оружия, нет техники. Только прем отряды. Да, прем отрядами хорошо фармить бронзовые и серебряные карточки и опять же, тебе нужно 3 прем отряда на сторону. В свою очередь игроки мигрируют и ты покупая в Тунис за ось прем отряды, потом остаешься там играть один и тебя все насилуют. А это значит тебе нужно купить 6 прем отрядов, чтобы можно было переходить на разные стороны, смотря где людей больше. Как дорого получается для игры с кривыми анимациями )))

1 лайк

Ну справедливости ради, часть отрядов достаточно конкурентно способна чтобы оставаться в сетапе и после окончания прокачки, раз уж речь идет об этом. Конечно все зависит от стиля игры и личных предпочтений в стрелковке и конечно они в итоге в подавляющем большинстве боев равных соперников будут проигрывать мете, но таких боев в день по пальцам одной руки можно сосчитать.
Хотелось бы больше вариативности в построение самого отряда, добавление бронебойщика условного или просто еще дополнительного бойца с обычным оружием к примеру, это безусловно стало бы огромным плюсом.
Меня больше интересует вопрос о будущем ранжировании премов, было бы забавно если бы условный отряд Московских пулеметчиков с мг42 ранним будет котироваться по БР ниже пацанов просто с прокачиваемым МГ42 :grinning: Так много вопросов к будущим изменениям, а инфы почти ноль.

1 лайк

Зря они упоролись в эти отряды . Лучше бы любой отряд как слот с вариантами наполнения , а Прем отряды трансформировать просто в оружие . Кастомизацию можно просто перенести в общий пул вещей.

3 лайка