Финальная распродажа в магазине

Уже очень скоро в Enlisted выйдет глобальное обновление, которое полностью изменит систему прогресса в игре. В связи с этим грядут большие перемены и для премиальных отрядов в магазине.

В Enlisted больше не будет отдельных кампаний. Каждый игрок будет управлять армиями стран. Под изменение игры мы адаптируем и магазин — будут сняты с продажи все стартовые наборы, а также «Битва за Сталинград: Полный доступ» и «Тихий океан: Морской спецназ».

Это случится за некоторое время до выхода обновления, чтобы бонусы таких наборов оставались полезными для их покупателей. Уровни кампаний, которые вы успели открыть и получить со всеми бонусами наборов, сохранятся у вас и в новых деревьях исследования СССР, Германии, Японии и США.

Главное — успейте открыть их до выхода обновления. Если этого не сделать, в новой системе исследования нужно будет прокачивать данные отряды и оружие наравне со всеми остальными игроками, поскольку сохранение старых бонусов технически невозможно из-за объединения кампаний.

И, конечно, вы сохраните премиальные отряды, которые входят в данные наборы. С выходом обновления они станут доступны для покупки раздельно, но уже по менее выгодной цене, чем все вместе на текущий момент.

ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ: «БИТВА ЗА СТАЛИНГРАД: ПОЛНЫЙ ДОСТУП» И «ТИХИЙ ОКЕАН: МОРСКОЙ СПЕЦНАЗ»

Наборы доступны в продаже до 12 мая (16:00 МСК).

КУПИТЬ

Изменения затронут также все текущие комплекты из двух отрядов со скидкой. Например, мы снимем с продажи комплект «Наступательный» для Берлина, и вместо этого в магазине будут продаваться только отдельно отряды АС-44 и STG 45(M). Напоминаем, что в новом матчмейкинге вы сможете использовать их на тех картах, где участвуют СССР и Германия как воюющие стороны, а не только на берлинских. То же самое случится со всеми остальными комплектами.

50% СКИДКА НА ЭТИ КОМПЛЕКТЫ ТАКЖЕ ДО 12 МАЯ (только для ПК)

  • Вторжение в Нормандию: Комплект «Авангард»
  • Вторжение в Нормандию: Комплект «Ракетный»
  • Вторжение в Нормандию: Комплект «Автоматический»
  • Битва за Москву: Комплект «Крупный калибр»
  • Битва за Москву: Комплект «Огневая мощь»
  • Битва за Берлин: Комплект «Наступательный»
  • Битва за Тунис: Комплект «Воины пустыни»
  • Тихий океан: Комплект «Манёвренная война»

КУПИТЬ

4 лайка

О компенсации за потерю купленных кампаний и слотов ничего не хотите написать?

40 лайков

Не хотят)

4 лайка

МММММММ

А остальные фишки ПД ? Прем наборы в сталинграде - это шелуха, будем честными.
Что по повышенному опыту и 4х звездочным солдатам и оружиям ?

8 лайков

А можно все прем отряды в игре продублировать в магазин, раз он становится пустым?

2 лайка

Ожидаемо. АС в Москве)

А форма манятся будет ? Те же немцы прям в яркой оранжевой форме с СТГ45. Ладно берлин он светлый, кремовый, огонь повсюду. Но Москва ? чисто в теории

3 лайка

Неудачный момент

2 лайка

Тегайте всех историков, чтобы у них отвалилась жопа в очередной раз

14 лайков

Новость написана ровно про это. У вас есть две недели, чтобы купить полный доступ, и еще несколько недель после этого, чтобы прокачать все уровни за обе стороны с х4 скоростью, пока не вышел патч с новой системой прогресса.

Единственный набор который думаю брать это десант, остальное фиолетово. Купил я Сталинград- молодец, игрок Германии технически “вкачал” советов. Купил море оружия, доволен. Но возникает вопрос, а че с десантом (парашютисты)? Если я его куплю, будет ли у меня возможность высадки в дальнейшем с армией моих бойцов в других ТВД, или меня кинет опять в Нормандию?

Вы кажется не совсем поняли новость. Товаров в магазине станет еще больше, чем сейчас, поскольку все комплекты из двух отрядов распадутся на отдельные позиции.

Обещанного фильтра, подбирающего карты в зависимости от снаряжения, не будет что ли?

2 лайка

Всё равно дорого

4 лайка

Слоты компенсируем там, где это будет необходимо. Подробнее расскажем в тематическом девблоге.
Кампании у вас останутся - всё, что вы получили или открыли.

3 лайка

А СТЕН почините?

1 лайк

Прицел?

1 лайк

Визуальную отдачу (слишком сильно наезжает на камеру). Прицел - это субъективщина (но тоже было бы неплохо)

1 лайк

Значит мне уже не нужно бежать донатить на еще один слот в ТО? Ладно.

Как мы уже писали в дневниках, выпадающие в матчмейкинге карты будут иметь балансные ограничения, чтобы например высокоуровневые американские отряды не попадали против японцев на тихоокеанских картах. Ну и сами японские отряды никуда кроме тихоокеанских карт не попадут. А вот например для немецких будет доступно сразу большинство карт в игре.

2 лайка

Майские скидки на отряды за золото и прем будут?

1 лайк