Временно в продаже: отряд с винтовкой Johnson M1941

Я вынужден признаться в камин-ауте, я покупал этот отряд в 21 году, простите :sob::sob:

11 лайков

Не могу не спросить, так как люди нервничают, маяться, изнывают, томятся, пытаются прыгнуть выше носа и угадать что же это за самозарядка на 2бр советам, кака она така невидаль будет

Не сочтите за наглость за сие вопрос а отнеситесь с пониманием, когда жаждущий хочет пить то для него один глоток это полный колодец воды–КОГДА САМОЗАРЯДКА НА 2БР СОВЕТАМ???

Когда они игру чинить будут.
Где переработка подвесов
Где супер базука
Где насадка пробивающая 200мм на тип 97
Гле супер першинг
Где ту 2
Где японская авиация в принципе
Где баланс появления авиации в тихом океане
Где т44 100

10 лайков

ты изиеняешь фг42-2 с джонсонами?

Много очень много, я мечтать о таком не в силах, здесь хотя бы то что уже обещали выдать, и это самозаряд 2бр для советов

Маленькая претензия: Я понимаю есть ценность в коллекционных отрядах это как-бы классика. Но к чему было это выведение отрядов, прем отрядов, чтобы прогревать гоев на шекели, открывая доступ к ним на всякие распродажи? Где эта новая мета? Мета заключается в том что вы вырезали пол контента из игры сделали свалку компаний, лишив их историчности, оставив старичкам отряды, но купить их обратно нельзя?
Люди просят ДАЙТЕ ИТАЛИЮ!!! Но Италия есть, в виде выведенных отрядов. Верните эти отряды в качестве хай енд контента. А не прогревайте преданных фанатов на свободный опыт и боксы!
Дайте старые отряды!


Вы отвечаете не планируется. Практически отмахиваясь как от мух от активный пассионарной аудитории.
Вы выпустили мусорную реактивную артиллерию.
Как бы на лицо кризис контента, на лицо кризис меты и много еще чего.

4 лайка

там же, где и ктх 105, в вар тандер проще говоря

2 лайка

Я тогда играл всего неделю и думал что это хороший отряд… Лучше бы я отдал бомжу эти деньги или купил Лего

4 лайка

Ну хочешь это говно - предлагай

оно не историчное, не добавят

Хо ри продакшн и т20 очень историчное

1 лайк

оружие мусор, не советую. Бр4, долгая перезарядка, убогий прицел

1 лайк

не в приоритете значит будет, но на т20 документы вообще есть, а хори хз, но кроме трофеев им все равно нечего добавлять.

Какой-то совсем невзрачный прогрев мамонта даже я не повёлся.

1 лайк

какой т44 100
Это вообще послевоенная модификация, опытные версии были с 85 и 122 пушками.

1 лайк

Послевоенная модификация это т54

А мы воюем до сентября

И в чем прикол этого отряда? У него не уникальное или редкое оружие, а из прокачки. Можно так сотню премов наклипать с кар98 или гарандами

1 лайк

Это согласно какой конвенции Дискорда принято такое решение. :laughing:
Тогда по скольку Германия капитулировала в мае, а её промышленность подверглась уничтожению, поднимаем документы, планы Германии по модификации техники до сентября 1945 года и вводим е50, е75, е100.

Согласно введению советских войск на территорию Манчжу - Го и Сахалин, а так же надеждами на Окинаву и Иводзиму

2 лайка

А потом летаем на н̶е̶м̶е̶ц̶к̶и̶х̶ советских реактивах?
Может расскажешь че тебе не нравится в нормальном танчике для совков, а не в параше, которая стоит топом прокачки

1 лайк