Временно в продаже: отряд с винтовкой Johnson M1941

какой т44 100
Это вообще послевоенная модификация, опытные версии были с 85 и 122 пушками.

1 лайк

Послевоенная модификация это т54

А мы воюем до сентября

И в чем прикол этого отряда? У него не уникальное или редкое оружие, а из прокачки. Можно так сотню премов наклипать с кар98 или гарандами

1 лайк

Это согласно какой конвенции Дискорда принято такое решение. :laughing:
Тогда по скольку Германия капитулировала в мае, а её промышленность подверглась уничтожению, поднимаем документы, планы Германии по модификации техники до сентября 1945 года и вводим е50, е75, е100.

Согласно введению советских войск на территорию Манчжу - Го и Сахалин, а так же надеждами на Окинаву и Иводзиму

2 лайка

А потом летаем на н̶е̶м̶е̶ц̶к̶и̶х̶ советских реактивах?
Может расскажешь че тебе не нравится в нормальном танчике для совков, а не в параше, которая стоит топом прокачки

1 лайк

Германия капитулировала в мае, к чему приплетать опытную технику после капитуляции германии, когда германия с разрушенной инфраструктурой и промышленностью не могла что-то изобретать и создавать, в отличии от СССР, которая спокойно могла реализовывать самые амбициозные разработки по типу ис7, давай тогда дадим поблажку проигравшей стороне и аналогично реализуем не свершившиеся планы Германии и Японии и тогда тот же Хори не кажется чем-то бумажным.
Я к тому, что лучше вводить то что аутентично ВОВ, как в представлениях массовой культуры , так и хотя-бы для прошаренных историков(я к ним не отношусь :sweat_smile: )

Товарищи вопрос, пока вы тута.
Есть танкист за зз, он в роли заряжающего, (перки +20 и смена типа без потери) так вот происходит непонятное, завожу я танкетку и он этот зз не выполняет приказ перка на смену снаряда без потери (иногда в течении боя может заработать но выезжаю по новой опять не работает), ставлю другой солдатен вроде как все работат,в чем дело может быть и были ли у вас такие непонятки?

RATTE конфирмед??!

неправда


4 лайка

ну вот да, ратте бред.
Я про что-то более прозаичное, например модификации пантер тигров

Если в случае советов эта поблажка идёт как введение норм танка, то немцам чего вводить, кроме пантеры 2 или ктх 105?
Ну маус хочешь, будет ис 7.
Я же не прошу ис 7, ис 3, ис 4 ввести в игру, а вполне балансный танчик на топы.

Тут кто-то сразу флагом машет что надо маусы вводить
Ну будете ныть на маусы, потом сами будете плакать, что вместе с ними весь тяжёлый автопарк советоамеров добавили

Японцы будут благодарны

2 лайка

Почему же…

Надо сделать ивент. Немецкий Ратте vs Советский Гротте:

1 лайк

Маус бред - круговая броня 200мм.
С точки зрения геймплея это маразм, куда его пробивать то.
Я за актуализацию более аутентичной техники, пазиков, пантер, обычных тигров, аналогично советские т34 85 ис1 ис2, кв85, квас и т.д.

Кхм Кхм

Издевательство как по мне

Гивер 41 и Тип 4 передают привет собрату, с самой долгой перезарядкой в игре среди самозарядок


а так же 4 инженера за 3750 золота, спасибо, самое выгодное вложение, когда за серебро можно так же купить Джонсоны, опять не продуманный ход, что то в последнее время очень сильно заворачиваете не туда, то с серебром, то этот ужас, иногда даже страшно новости смотреть

6 лайков

это рофл, как бы я довёл до абсурда

6 ранг проси, они сейчас размазаны на 4-5

Ну е 75 норм тема, просто танк говном будет в сравнении с кт

Хотя бы со скидкой завезли бы , ну кому эти дегенераты за 3750 нужны ? Ладно еще у них хотя бы уникальное оружие было , но нет это обычная самозарядка

3 лайка