Временно в продаже: отряд с винтовкой Johnson M1941

Мне нравится концепция ультра тяжей как в ВоТ с е75, е50, е100, и4, ис7, ис8. в этом есть свой вайб и стиль. Но в листке я не хотел бы их видеть.
Просто я вижу проблему разнообразия меты и геймплея, так как более метовое вытесняет слабое.

Пантера 2 тоже норм тема в прокачку на 5 бр

1 лайк

Ну вот, пантера 2, джамбо першинг и т44 100
Япам можно хо ри прототип

по хорошему на 6 бр это всё, джамбо5, пантера2 с 75мм 5, короче тут нужно думать. Но короче всякие убер машины точно на 6бр

Раз т44-100 “послевоенный” как и ис 3. Всегда есть ис 6. Хотя он явно поломает баланс с его характеристиками.

По хорошему на 6 бр ис 44 го, хо ри продакшн, оба кт, першинг и добавляем сверху как раз пантеру 2, т44 100, джамбо першинг, супер першинг
А пантеры, тигры, исяны 43го, супер джамбо на 5й + хо ри прототип туда же

1 лайк

Ну в целом 6 бр напрашивается. Эх мечты мечты.

Да нормальная тема, просто игру надо развивать, тем более техника и вооружение просится.
Онлайн прибавлять надо, а работа сервера и отсутствие контента новых игроков не приведут, старых не удержат

2 лайка

По хорошему, 5 бр надо поделить на 5 и 6, но контента для дележки пока мало

Да и онлайна на 5 бров как то нехватает ещё

1 лайк

Согласен

11 лайков

Техники у Германии хватает, осталось ввести для Япов, амеров, советов. Ну то есть как год назад просили больше контента остальным нациям в прокачку, так и просим. За год из значимого только 5 бр япов появился

2 лайка

в игре же битва за Гуадалканал, если мне память не изменяет, так что ни о какой войне до сентября речи не идет

Кампания называется “битва за тихий океан”
А не битва за гуадалканал.
Тем более надо манчжурию вводить на второй фронт, чтобы немцы не ныли на онлайн и квадратик наций получился.
Поэтому война до сентября

это уже другой разговор, она явно никакого отношения не имеет к битве на тихом океане, так что не надо тут гнать бред про войну до сентября.

Верим

Осторожно впереди
image
И тогда возможно слеза
image

1 лайк

То самое выгодное предложение жителей в Майнкрафт…

Прошёл новое dlc?

ты на карту посмотри, где соломоновы острова и где маньчжурия, чеееееел.

Да, еще до патча успел побадаться с тем де Мидрой, ковырял его 3 часа.
Радана в соло я не осилил, мне его помог убить скрученныц палец фантом, с билдом через щит