Временно в продаже: отряд с винтовкой Johnson M1941

Чинить будете? Или фикс багов для вас противно?



image

4 лайка

Ну то такое, хотя я на старом нг+2 персонаже с квалити 60/60 и аркейн + вера туда пошёл.
Окна у всех, кроме радана большие, но самого радана и парировать можно
Только корни найти и боссы хрустальными становятся

1 лайк

Самый противный и поганый отряд из того что у меня есть. Jonsоn, косая, кривая, с бешенной отдачей, и слабодамажащая, а заменить ее НЕВОЗМОЖНО!! Это вот такое отношение к донатерам.

1 лайк

Зачем в продажу мусор с инженерами внесли почему не Томсони с 50 магазином у немцов у светов есь инженери со штурмовими пистолет-пулемётом.

А что думал а могли би Томсона на 50 патронов поставить это же гениально не обидно было.

мдааааа, могли бы и получше постараться

Ничего не знаем, у меня в подвале есть секретные документы по которым т44 100 воевал с хори в Манчжурии и даже в помогал Рейхстаг брать.
Все исторично.

2 лайка

Тут мы видим сразу 2 проблемы игры - неактуальное оружие и кастрированный отряд.

Ис2 44 на 6бр, смешно
Он же так хорошо воюет даже с тигром е, прям не контрится(нет).

винтовка на 20 патрон из прокачки😍

Позор!

ну хотябы живучесть и мобильность по 20- уже что-то

Если пушка хорошая то статы маленькие, если пушка плохая то статы хорошие, хм интересно, это типа такой баланс ?

стг45м

Почему не mg45?
Мг купило бы больше людей

А так предложение мимо

7 лайков

У меня есть и я согласен.
Огонь отряд. Как и с 42

2 лайка

А потом пойти поныть как отряды сдувают хварами

Интерестно как же ты будншь брать точку под обстрелом ПТ-орудия или грамотно установленного пулемёта?

Пойдёшь забрасывать очками подкрепов

Если носиться как идиот по карте сливая отряды - ты тоже ничего полезного для команды не сделаешь

И опять я читаю концепцию подпивасных ололорашей

1 лайк

42 есть
А 45 нет(((

1 лайк

Когда будет анонсирование боевого пропуска?

1 лайк

Было бы отлично сопровождать распродажи тематическими мини-ивентами как тот что проходит прямо сейчас, чтобы повысить позитив от чисто “донатной” новости.

1 лайк