Временно в продаже: отряд с винтовкой Johnson M1941

6 августа 1909 года в Бостоне родился американский оружейный конструктор Мелвин Мейнард Джонсон-младший.

В отличие от многих известных оружейников, на его счету к концу войны была всего пара изобретений - зато каких! Винтовка Джонсона и пулемет Джонсона ограниченно попали в руки морской пехоты США на тихоокеанском фронте и весьма полюбились там за легкость, точность и надежность конструкции.

С 1 августа (16:00 МСК) по 6 августа (16:00 МСК) в продажу за Золото временно возвращается премиумный отряд, вооруженный винтовкой Джонсона!

КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ОТРЯД ИНЖЕНЕРОВ С JOHNSON M1941 (БР IV)

Винтовка Джонсона — это точное оружие с быстрой перезарядкой и неотъемным барабанным магазином на 10 патронов, оно так же встречается в дереве исследований США. Все четыре инженера в составе этого отряда обладают широким набором построек, в который входят пулемет и зенитное орудие. Помимо этого, данный отряд обладает уникальной одеждой, что точно придаст вашей армии особенный вид!

5 лайков

фуууу)

28 лайков

И что, хороший отряд?

униКАЛьный

9 лайков

не понял. а зачем?

3 лайка

что такое нормальные новости?

11 лайков

Ладдно.
А где анонс БП?

7 лайков

Такой же скам как и отряд с браунинг 1918

8 лайков

А разве джонсон не в прокачке?

3 лайка

Т.е. на особых ценителей, разбирающихся в сортах?)

В прокачаке

2 лайка

Не знаю все отряды которые были, но можно что-то советам временно вернуть в продажу?

Товарищи подскажите что там у советов было из хорошего? И что по вашему мнению можно было бы купить не жалея целковых

1 лайк

КТТС

Мне девчонки понравились) Так задорно кричат!

si
Ubermomonto :mammoth:

5 лайков

Там много чего есть, но по сути все эти отряды не нужные.

1 лайк

Скам по расписанию

13 лайков

Я надеялся это говно из игры навсегда вывели

7 лайков

А мне не особо сами голоса, не нравится, а как и что кричат зачёт

1 лайк

крч ясн, послезавтра продление боевого пропуска на 5 недель. подписаться

8 лайков