Финальная распродажа в магазине

в сталинграде мы получили х8 буст у прокачке и слоты, по итогу сейчас мы все это теряем, остаётся только оружие (которое преимущественно и так было в других кампаниях)
Так что получается, что от покупки Сталинграда после обновления останется тыква

8 лайков

Мы не анонсируем скидки и распродажи заранее. :slight_smile:

Скидки это хорошо, плохо что вы не рассказали заранее что будет с прем отрядами, что они будут фармить , как их будет балансить и так далее.

3 лайка

Перечитайте пожалуйста дневник Продолжаем знакомиться с обновлённым Enlisted - Новости - Enlisted
Это мягкое правило, которое будет работать по возможности и от количества подходящих игроков в очереди.

Извините, но разве эти фишки не продавались перманентными ? Ведь выведенные из продажи наборы не перестают приносить повышенные опыт, они не удаляются с аккаунта.
Или это другое ? Не было информации об временной эксклюзивности.
чисто для наглядности того сколько из состава набора у нас остается по итогу.

image

Извините кончено, но это только выглядит так, это лишь моё оценочное суждение, “не совсем справедлива продажа” двух посредственных танков…
Понятно, что все что успел - то съел. Я ещё на стадии анонса подготовился, но всё же…

7 лайков

Мой коммент с надписью мамонты вперёд скамиться снесли, рофлите?
У меня корзина на 7к пополнилась, я мамонт, приеду и куплю

5 лайков

Забудь это слово
Ты смертен
Игры не вечны

2 лайка

Иллюзия вечности. Я покупаю безлимитный проездной, но явно не езжу на нём 24/7. Мне нужно знать, что в нужный момент в обозримом будущем я не стану зайцем.

2 лайка

Так вот, тебя заранее предупредили

В моем понимании “заранее” - это в момент начал продаж или до начала.

Посмотрим. В принципе ценник и так был подозрительным за тааакое количество плюшек. Мб хоть слоты останутся. Но Ткач был прав прав про “значок”

Мб уламаем на наклейку 502-го батальона, это хотя бы забавно будет))
image

10 лайков

Я не очень понимаю, в чем именно ваш вопрос. Игра будет полностью переделана и в ней больше не станет разделения на кампании. Поэтому эти два набора станут попросту технически невозможны в новой прокачке.
Мы предупреждаем всех сильно заранее и даем последнюю возможность купить наборы и воспользоваться их бонусами. А после того как вы прокачали все уровни например Сталинграда, набор ведь вам больше все равно уже ничего не дает.

1 лайк

??? Дает. Как минимум я получаю предмаксимальный уровень солдат/оружия и ускоренную прокачку отрядов. К тому же а как быть к заблокированной техникой? Стоимость повышения уровня техники и оружия. А если я не успел воспользоваться бустером 4х, как мне это компенсируют?Я купил ПД, не успел прокачать уникальную технику и оружие, как я в дальнейшем это получу если пропадет сама кампания?

3 лайка

Именно поэтому мы делаем новость заранее, пока у вас еще есть возможно прокачать все отряды предмаксимального уровня. После выхода патча с новой системой прогресса эта возможность исчезнет. О чем в новости тоже сказано

Так какая разница? Нигде при покупке не было указано что возможность прокачки - временная. Я получается плачу за то что пропадает, (то что возможность прокачки - временная нигде не указано) и не получаю компенсации за пропавшую в возможность? Это очень странно.

6 лайков

Если простым языком - люди хотят знать, компенсация за покупку сталинграда будет? Потому что пока что никаких аналогов по выдаче сразу 4-звдочных не придумали и не факт, что придумают. Ну и аналоги прочих плюшек

Или не будет? Всё

8 лайков

У вас есть несколько недель, чтобы с х4 скоростью (х8 с премиум аккаунтом) полностью прокачать все уровни кампании за обе стороны, и сохранить 4-звездочные отряды в новой системе прокачки. После чего набор вам в любом случае уже ничего не дает.

Это очень грустный ответ, тогда могу предложить поразмыслить над переносом данной функции в прем, чтобы при покупке према тебе выпадали минимум 3-ых звездочные и с большим шансом 4-ых звездочные.

5 лайков

“оффтоп”
а весь опыт в компаниях, что был “наработан”, золотые, серебряные бронзовые заявки уйдут в никуда?

2 лайка

говорили уже что компенсируют

Заявки останутся, опыт - ну у тебя по идее останутся открытым то, что ты успел открыть