Финальная распродажа в магазине

Заявки конвертируются в новую универсальную валюту*

2 лайка

Да, точно

что за универсальную валюту? Типо карточек больше не будет?

Обещают ввести некое “серебро”

image

1 лайк

откуда инфа?

в конце темы

1 лайк

Тогда не страшно, однако.
Сделать отдельные компании, проработать это все, продавать на каждую из них “бонусы”, “мутить” распродажи, события, создать игре “индивидуальность”, “историчность”, привлечь тем самым аудиторию. А потом смешать гвозди с котлетами, все слить в одну бочку, забив вообще на все и собственно хз.
НУ ЧТОЖ ПОСМОТРИМ)

6 лайков

Набор дает возможность покупать что угодно в рамках кампании сразу в предтоповом апгрейде. Так что дает он всегда.

3 лайка

Так, может верните тогда потраченные деньги в эквиваленте Голдой в игре, или дайте что то взамен?
Если я покупал условный Сталинград, то я это делал для того чтобы им пользоваться и в него играть, вы же теперь его сносите и ничего не предлагаете в замен, кроме скидки для молодых мамонтов

9 лайков

Как по мне объединить компании надо, просто до этого люди качали одну компанию и переходить на другую не хотели, из-за того что надо было начинать заново. Но я так и не понял вверху запись, насчёт дерева прокачи, можно будет что либо пропустить или как? Иначе этот мем, судя по фотке что после ппд идет тоз :smiley:

на сколько я понял - да, можно будет пропускать то, что не надо)

Тогда это топ, особенно для танкистов и летчиков. Так как сам летчик и бесит что нельзя просто взять вкачать норм самолет, а качаться до норм лвл. Если так и будет я просто кайфану

Да и ранговый матчмейкинг нужен, так как играя в нормандии попадаясь условно на пуме, пз 3 n, ты воюешь против Джамбо и ты просто проигрываешь в танковых баталиях!

Кампаний больше не будет.

Имелось ввиду пропуск видов вооружения. Сейчас ты получаешь всё подряд, а там будешь выбирать качать самолёты, ПП или пулеметы и тд.

Это концепт.
Технически ППД - базовое оружие открытое со старта, а дробовик нужно открыть, поэтому он после. Могли бы в ответвление сделать, но не думаю, что подобного много будет. В целом обещали линейное возрастание эффективности.

Замечательно, а что насчет кампании в ТО. Там нет таких ускорителей к прокачке, там нет доп слотов. И я покупал эту фигню исключительно ради пред топового оружия и солдат. Так как это основное, и бонусом шли посредственные прем отряды. И вот я думал что в впринципе в ТО я буду чилить и я от силы вкачал только одну сторону. Вторую я просто не успею, ведь х4 нет. Такое себе знаете ли. Хотя ничего удивительного.

9 лайков

Т.е. уже в этом сезоне новый матчмейкинг?

Никак не пойму полный доступ тихого океана дает буст к опыту получаемому как в сталинграде или нет?

Можете рассказать о алгоритме фильтра, подбирающего карты в зависимости от снаряжения? Очень любопытная тема.