Финальная распродажа в магазине

Нет.
image
image

вопрос, а какого фига? это получается, заплатить, чтобы просто прокачать то, что можно будет прокачать потом? круто, что сказать

Тут же ещё смешнее выходит. Заплатить, чтобы просто прокачать то, что уже будет доступно, т.к. выкачаны остальные кампании

2 лайка

В данный момент, если вы имеете данные наборы, отряды, которые вы открыли в данных кампаниях, сразу выдаются 4-звездочными. Потом вам придется открывать их с нуля.

фишка Сталинграда была не столько в ускорении прокачки, сколько в уникальных машинах, доступе к оружию. или я только прокачку купил?

1 лайк

Я все ещё возмущен данной ситуацией, но справедливости ради пара уникальных плюшек доступна только через ПД. Штуг, IAR-82c, , А-20 Бостон, Мосинка с ВПГС, Т-34 стз и кажется П-40е1

1 лайк

Я ради бустера больше брал. Не хотел душится. Были бы он как ТО, то вероятно обошел бы стороной.

1 лайк

я брал ради уникалочек. чисто за циферки гринда платить сомнительно, хотя иногда без ускорялки невыносимо играть, но это больше не к плюсам доната, а к общим минусам системы

т.е технически: советы могут постречать в бою немцев у которых есть десант, но у совета его нет. Замечательно. Гениально!

ну это не то чтобы критичный минус. всё-таки десы палевные

Он по магазину, навряд ли про такое ответит.
Технически прокачиваемых десантников нет ни у кого, только прем и акционные отряды. А они не в счёт. У амеров есть Калиопа, а у япов нет. Сейчас в Москве у советов Катюша,а немцы без рсзо. Не новшество)

Просто как-то тупо добавлять новую механику и новые отряды перед глобальной переработкой игры.

А во вторых, как я понял, те кампании что я не успел прокачать мне придется качать заново, но уже ввиде веток. Что тоже как-то тупо.

Мне это кажется обкаткой новой системы кампаний. Нам дали кусочек контента на пробу, его за пару месяцев поправят, отбалансируют и дадут всем. По крайней мере я надеюсь.
Я уверен, что разработчики не упустят возможность хотя бы продавать советских и скажем итальянских, может даже британских десантников другим комплектом.

А в чем принципиальная разница. Вот предположим у меня не открыт офенрор ни в одной кампании. Сейчас мне нужно условно от и до пройти либо Тунис, либо Нормандию, а в новой системе с Шутрмпистоля или фауста, что там перед ни поставит, которые стоят в самом начале. Главное наоткрывать таких вот трамплинов. Я так вижу эту систему.
Если всё вкачено, то и нечего переживать, а если что-то нет, то потом целенаправленно откроешь. На средних уровня куча бесполезного одинакового хлама

2 лайка

А можно его сделать жестким конкретно под себя? (опционально)

Я готов ждать хоть 10, хоть 15 минут пока собирается нормальный матч, потому что из матча с АС в Москве я все равно сразу выйду.

1 лайк

Т.е те уровни кампании что я успел открыть останутся со мной. Возможно я не правильно прочёл новость. Но мне показалось, что если допустим в москве у меня у немцев не открыт всего лишь один уровень, а в остальных кампаниях я вообще немцев не трогал, то всех немцев мне придётся качать с нуля.

У вас останется открытым тот контент, который вы успели выкачать. И да, возможна ситуация что в новом немецком дереве развития у вас оно будет выглядет кусками, тут открыто, там нет.

Если вы играли в War Thunder, то там похожая картина тоже может быть, если вы когда-то исследовали определенную технику, но потом в патчах перед/после нее добавили еще много других новых машин.

2 лайка

Хорошо, а тот контент за который я заплатил. К примеру у меня в кампании ТО не вкачаны амеры вообще ни как. Но купленный пак спецназ должен мне давать всё прокачанное в предтоп до текущего уровня кампании. Соответственно после обьединения могу я расчитывать на то что качая в дальнейшем американцев и открыв пулемет джонсон из кампании в ТО я получу его в предтопе как сейчас или…
308ca75258c70ff6e976c64301dec9d1

7 лайков

Как и говорится в новости, если вы хотите получить эти отряды в предтопе, вам нужно прокачать их до выхода патча с новой системой прогресса.

Это крайне проблематично, учитывая что в кампании ТО нет ускорения опыта в прокачке и к такому поворуту в моей спокойной и размеренной прокачке я не был готов.

3 лайка

буду краток [ибо краткость - сестра таланта] купившим сталинград - нужна компенсация!
[какая и сколько - вопросс дискуссионный]

5 лайков