Финальная распродажа в магазине

Поэтому патч выходит не завтра и не через две недели, и у вас есть время заняться этим вопросом.

Ну тогда ладно. Это не страшно.

Жаль конечно, потому что эта покупка была в расчете на длительную перспективу. О чем и было в какой то степени заявлено при продаже. Лучше бы конечно было если б вы продумали вопрос сохранения бонусов в прокачке конкретно того оружия что было в кампании ТО после обьединения. Ну ладно, будет мне очередным жизненным уроком.

1 лайк

Приобретенное шмотьё, оружие и карточки на смену внешнего вида персонажа не пропадут после обновления?

1 лайк

вместе с продажей сегодня появилось вот что


второй раз за день и висит бесконечно :slight_smile:

Возможно, тут тоже стоит конкретизировать, потому что в английской ветке форума игроки перепугались. Изменения в стоимости, насколько мне известно, коснутся только отрядов, которые дают за покупку “полного доступа” в кампаниях Битва за Сталинград и Битва за Тихий океан.

Отряды, которые давали за этот разовый донат, позже вернутся в магазин но будут по отдельности стоить гораздо дороже, чем их можно было бы получить за “полный доступ”.

1 лайк

Пожалуйста, просьба небольшая, я только что соскамился на кучу отрядов
Сделайте скидки на слоты, ну очень прошу, мне некуда всю эту красоту ставить…)
Или вообще как было в WoT, там давали слот за каждый прем танк, здесь такое бы тоже не помешало

3 лайка

Весь форум - бомбит на разработчиков за уродскую донат политику
Ткач -
image

17 лайков

здесь прекрасная донат политика если закрыть на пару исключений
А конкретно
Огнеметы в тунисе, который чисты p2w и отсутствие РСЗО за марафон какой-нибудь, а только в донате, в остальном меня на 100% меня устраивает местная схема монетизации
А то что форум воет, что ему дали скидки, мне совершенно непонятно, вот вообще

2 лайка

А я вообще пока не донатил, и просто наблюдаю со стороны
Хотя др 20 мая, а сталик до 12, так что хз, что теперь покупать

1 лайк

У вас никаких проблем с пониманием сути не возникло. Но мы перефразируем чтобы стало понятнее.

Прикинь завтра Нормандию из игры выпилят. Будет только единый восточный фронт. Все, нет карт, отрядов и твои наборы получается не нужны. Наигрался, валюты нафарми - свою задачу наборы выполнили.

1 лайк

Прикольно, ну я игру удалю, пойду в рогалики шпилить, а то у меня их штук 5 лежит, из которых я только один поиграл нормально, и то до конца не прошел
image

1 лайк

А инсурга есть?

Будем посмотреть

1 лайк

Где-то была какая-то, мне не понрав, из такого, я бы лучше в арму пошпилил

Не получается. к примеру, пазик 2 огнеметный. Его явно в новом матчмейкинге будет кидать на низкий бр, и там он будет жечь жёппы. Одеть остальоых в начальные болтовки и начальные самолеты иты прекрасен. далее, Сталинград уже полтора года как в игре и за это время я благодаря ему одел многие другие кампании. К примеру, АВТ из Сталинграда за копейки перекидывал в Берлин. Если бы не Сталинград, я бердин одевал бы раза в два дольше. Московские снайпера и штурмовики у меня полностью получили снарягу из Сталинграда, сначала кирали, потом МКБ. Это очень серьезная скидка на ресурсы и я покупал Сталинград в первую очередь для этого, так как на тот момент у меня многие кампании были непрокачены. Думаю, также поступили очень многие владельцы Сталинграда. и общая выгода по карточкам выходит выше, чем стоимость доступа к сталику, точно не помню, вроде полтора рубля он стоил.

4 лайка

Свою разве что. Даже т-70 и пз2 разберут на щепки. Что там т-70, аутоблинда или любое птр в бок заберёт от одного попадания. Баки на пол танка.
Самое ироничное, что эти танки намного полезнее без огнеметов -Как подвижная туруль.

1 лайк

еще у японских десантников штыки криво сидят на винтовках

Вопрос,я если играю в компании битва за москву,открыв танк 37лвл т-34(180к опыта),а в битве за сталинград этот же танк открывается на 7 лвл за 38к опыта,в будующем обновлении они будут равнозначны?
Так же понятно что т-34-85 лучше любой т-34(стз),получается у меня будет т-34 с л-11 ,пропустить могу прокачку и сразу на т-34-85 сесть?
Либо же в Нормандии(немцы) огнемётчики 6 лвл (36к опыта) в Москве 18 лвл 144к опыта,может я чего то не понимаю?

1 лайк