Тестирование обновления (26 августа)

Это зло да
image
Но танкам спавн портить не нужно, бывает что ты буквально единственный кто юзает нормальные танки! И тем более у тех кто приобрёл себе 11 слотов, и как минимум взял несколько танков под разные тактические задачи, очень портит общее впечатление.
Вы таким образом убьёте смысл доп слотов. Тем более не всегда танк это серозонщик, бывает когда ты отчаянно отбиваешься от врага и танк тебе в тяжелом бою уничтожают.

3 лайка

image
это баг или фишка, но неполная перезарядка у стг 44 работает только если осталось 2 патрона, а не 1 как это было бы логично, записать в багрепорты или модеры сами отправят это разрабам?

Да, у всех остальных фракций 10%.

2 лайка

НУ И ЧТО ЭТО ТАКОЕ???



про них в патчноуте не слова

А вот итальянцев вроде не трогали

5 лайков

трофейная американская ткань?

Значит ли это, что можно теперь пополнять патроны из ящика с медикаментами врага?
Или это касается лишь ящиков с патронами?

Аптечки из вражеского ящика медика по-прежнему брать нельзя?

вот я тоже об этом думал, то что они хотят ввести, ссылается только на самолёты, а с танками как будто такого нет, что после смерти появляется новый танк у того же чела, которого ты убил секунд 5 назад

это пичально

Около 900 выс/мин на ствол:

1100 на ствол

это ШТО?

Ещё зб-26 и его 650 выстрелов в минуту вспомнить можно, а не 830 которые у него

2 лайка

Я вам скинул источник, 900 выс/мин на 1 ствол, в сумме у Тип 100 должно быть 1800 выс/мин!

1 лайк

Gewehr 41 (M) так и не починили бездонный магазин. патроны пихает только целыми обоймами.

Задачу выполнил, разрешите идти

1 лайк

Так а зачем ещё несколько танков в сетапе иметь? Или подождать чтоб дебил взял пц2 или т60? Это руина особенно когда ты единственный адекватный танкист, я никогда не серозоню, только в случае когда тима у врага нулёвая.

1 лайк

разрешаю)

1 лайк


image

1 лайк

это теперь стандартная форма прем бойцов с лебелем))

Я заплатил ЗЗ именно за режим стрельбы отсечкой, верните тогда мне заявку, это уже другое оружие. Это нерф прикрытый “историчностью и сикрет документами.”

5 лайков