Тестирование обновления (26 августа)

Тестовый сервер доступен с 26 августа 15:00 (МСК) до 28 августа 15:00 (МСК)

Скачать клиент тестового сервера | Предварительный патчноут | Сообщить об ошибке!

Что такое Тестовый сервер

Это отдельный игровой сервер, на который скопирован ваш аккаунт. На этом сервере уже доступно обновление, и каждый игрок Enlisted на ПК может поучаствовать в его тестировании перед официальным релизом. Чтобы попасть на сервер, нужно скачать специальный клиент и установить отдельно от основного клиента игры.

Любые действия на тестовом сервере с вашим аккаунтом и заработанный прогресс не будут перенесены на основной игровой сервер.

Нам важны ваши отзывы

Это основная цель тестирования — обнаружить и исправить проблемы грядущего обновления до его релиза, а также обсудить с вами идеи, как сделать обновление ещё лучше.

Смело оставляйте свои отзывы на нововведения в теме предварительного патчноута, а обнаруженные ошибки можно оформить по ссылке в шапке этого анонса.

Спасибо за то, что помогаете нам делать Enlisted лучше!

16 лайков

Если у брена стало нормальное очко то я… ничего не сделаю, но возможно это была угроза

image


у меня даже этой пушки нет

15 лайков

1 - У ФГ теперь автоогонь по умолчанию - это ап.
2 - Но “Перебалансировано семейство немецкого оружия FG (FG 42, FG 42 II, Снайперский FG 42 II, FG 42 с гранатомётом, Krieghoff FG) увеличена компенсация отдачи, увеличен импульс отдачи. Эти изменения ставят семейство самозарядных винтовок на уровень с автоматической винтовкой Tип Хей и Т20” - это ведь нерф, да?
3 - Не удаляйте стрельбу отсечками на Гевер 43 Курц, это преступление против человечества.
4 - Камикадзить запретили лол.
5 - Советам shit-ок на БТР опустили, норм.

30 лайков

Как называется обновление?

Ну просто ничего особенного

3 соглы
4 а танки до не занерфили

7 лайков

Дай пиву с англ форма покайфовать на танках

1 лайк

43 не трогайте ГАДЫ!!!

15 лайков

image
а как это будет работать? типо весь бой нельзя будет больше на самолетах летать или просто не позволит взять самолет другого класса следующим респом?
А если я случайно самоубился врезавшись в дерево или здание во время сложного виража?

17 лайков

Арбитры в комнате видеоповторов будут выносить решение. Бой будет прерван на 15 минут.

10 лайков

image

14 лайков

Мазута наныла, что ли?

image

4 лайка

За куртз обидно. Теперь он потерял свою фишку.

18 лайков

Пока что обнова выглядит очень вкусно.

1 лайк

Отчасти. Рисунок отдачи теперь не такой идеально повторяемый.

Разработчики перепроверили существующие свидетельства и получили убедительные доказательства того, что там был обычный автоогонь, а не режим стрельбы отсечками.
В общем, это не ап или нерф, просто приведение характеристик оружия к большей достоверности.

18 лайков

А могут ещё проверить некоторые оружия. Я там нашёл фг 42 под патрон куртз, и магазины для авс/авт на 20-30 патрон.

17 лайков

Спасибо за ответ!
А по поводу

не слишком ли это крутой ап для бронеканистр? Мне казалось, что проблема камикадзинья сейчас не особо актуальна

6 лайков

Хмм, а насколько большой магазин? типо обычный на 30? фото кинь

С этой штукой ради было вводить япам и амерам базуки ибо теперь им будет хуже всего.

1 лайк