Тестирование обновления (26 августа)

Ну и да, очень надеюсь, что вражеские патроны тоже будут отображаться на карте, показывая где сидит противник)

Еще один стимул не строить ящики.

1 лайк

Авт обычная да, а вот Стл авт 40 нет)). Может они ее улучшают, а не эту.

1 лайк

Нет, не будут.

не надо было это делать,излишне

image
на мой скромный взгляд эту систему можно абузить, пролетать низко, давать по себе попадать и фсё можно брать новый самолёт после падения в танк

сложно так как-то балансить танки и лётку, знаю, но а как насчёт в принципе после использования одного из отрядов таковых, не давать сразу ресаться на другом танке/самолёте?

2 лайка

Наступает смутное время минирования патронных ящиков…

15 лайков

Как-то печально спустя 3 года терять столь уникальный образец.(без отсечки по 3 это по ощущениям будет сильный нерф)

Единственное золотое оружие, которое приобрёл в 4х возможных экземплярах(2 в Берлине, 2 в Нормандии).

Это хорошо, что есть некая работа по корректировке и доработки оружия, даже старого и выведенного из продажи. Но как разработчики сначала умудрились найти информацию о том, что у курца была очередь по 3 пули? И лишь спустя годы узнать, что на самом деле её не было, но зато был автоматический режим?

можно, но тогда Болту надо в последний момент кидать ХВАР

@_Movmav Кстати, а как мне теперь вылезти из самолёта без штрафа, если моей команде срочно требуется пехота, а я на самолёте? За выпрыгивание из целого самолёта штраф будет?

10 лайков

Пополнение патронами из ящика соперника, чем вызвано такое изменение? может оставить как есть, это вроде как не требовало переработки

2 лайка

Ураааа отлично спасибо большое!!!

И мою тему подняли! Я верил что это слелают.
Фг 42 2 снайперский правильно подняли точность! Он косой, уж лучше с японского пулемёта стрелять с оптикой чем его на 5бр.
И бомбу 250кг дали! Отлично давно пора.

Вот пример того как нужно помогать комьюнити!

5 лайков

теперь нужна отдельная италия)

1 лайк

Фг 42 2 давно пора автоматику дать. А то это издевательство каждый раз прожимать фул отряд на автоматику. Уж теперь когда у амеров есть полноценная самозарядка с авто огнём.

5 лайков

Надеюсь в этом деве так же будет потом добавлены адекватные ПТ средства японии и сша.

2 лайка

Слева горизонтальна отдача, а справа Вертикальная

Заход 1

Спойлер

2024-08-26_16-20-40

Заход 2

Спойлер

2024-08-26_16-18-37

я тоже на это надеюсь как и на прошлогодний супер перш, которого недодали

АВС-36 тоже тогда добавьте автоогонь

4 лайка

Кстати, японским каскам в этой обнове прикрутят защиту?

3 лайка

42 2?