Тестирование обновления (26 августа)

Совеки наныли, в очередной раз.

7 лайков

Это не нерф, без режима это вообще другое оружие.

4 лайка

Нет, ну боты на танках это же реально перебор, не?

5 лайков

С отсечками можно набить скорострел около 680, теперь только 550

2 лайка
  • Улучшен баланс времени захвата точек в ряде миссий.

А вот это так завуалированно подкрутки опять вводят?

3 лайка

Зомби режим прошёл не зря.

1 лайк

Оружейная википедия
Доктор Кавамура также разработал полностью автоматический вариант винтовки Type Hei с удлиненным магазином на 20 патронов, который не был принят на вооружение. Эта версия называлась Experimental Ultra Light Machine Gun (японский: 試製超, Шисэй Чо Кей Кикандзю). Этот вариант был испытан в 1938 году, но от принятия на вооружение отказался из-за низкой надежности и слишком высокой скорострельности.

4 лайка

Посмотри что там аф и авт, может ненароком зацепили и исправили в лучшую или худшую сторону

Ну и да
Итальянской кальке на свт повысили рпм, но почему-то брен 100 будучи аналогом мг-13-75 остался на бр-5

3 лайка

А нахрена… курцу хотят заменить отсечки на автоматический режим? Есть хоть какая-то здравая причина для этого?

1 лайк

Ни одной темы не было, что кто то жаловался. Но тебе пофиг, главно на вентилятор накинуть. Разве уменьшение импульса нерф? Мне кажется наоборот , чем больше импульс, тем непредсказуемее отдача

3 лайка

Добавлена возможность пополнять боезапас из ящика любой команды

А это зачем? Чтобы я мог пополнять свой мадсен патронами от ФГ?)
А очки будут давать мне, если из моего ящика враг пополнился?

13 лайков

молодец боец! из твоего ящика пополнился мг 42, теперь твоих союзов будут убивать!
держи очки!

3 лайка

Авс 36 несправедливые упущения! - Предложения - Enlisted поддержите плз

7 лайков

Ну и как всегда совеки наныли и фг не ввели штык

3 лайка

Кстати, действительно, вопрос - если игрок вражеской команды пополняет боезапас с моего ящика - мне очки идут или нет?

Заберут

2 лайка

Просто разработчики нашли убедительные доказательства того, что у этого оружия не было режима отсечки по 3 патрона. Небольшое приведение к исторической достоверности.

2 лайка

Не положено. Хорошего по-немногу. Советам в москве поправили окопы. Пока хватит.

Оаоаоаооа
Ну авт-40 всё ещё рандомится
За 6 заходов в итоге в 2 был как у фг-42-2, 1 просто нормально и ещё 3 раза как обычно (Хрень)

2 лайка